Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2025
1830

Grattol Color Nail Polish Let it be

Я недавно упоминала, что в моей лаковой коллекции оранжевый пробел, поэтому я стараюсь восполнять его всеми силами 😂 

В общем, знакомьтесь, Grattol Color Nail Polish Let it be. 


Флакончики Grattol Color Nail Polish лаконичный и удобные, объем — 9 мл. 

Кисти классные: плоские, скругленные, аккуратные. 


Let it be — это, конечно, не оранжевый, а, скорее, персиковый цвет с крупным шиммером. Вообще, мне кажется, сама персиковая база — это не крем, не желе, а наполнение из мееелкого шиммера. Но еще есть более крупные блестки — скорее, слюда даже. Они бликуют оранжевым, немного медным, теплым розовым и даже выдают зелень. 


Минус — прозрачность. Это единственный минус лаков марки для меня. На мои ногти я опять укладывала пять слоев, чтобы перекрыть свободный край, и то он кое-где проглядывал. А смотрелось уже пирогом на ногтях.








Искусственный свет
Искусственный свет


Искусственный свет
Искусственный свет


Солнце
Солнце


Солнце
Солнце

Качество лаков Grattol Color Nail Polish мне нравится: 

  1. Они быстро сохнут сами, без сушки. Фирменная сушка тоже сушит их хорошо, но можно обойтись без нее — 2-3 слоя высохнут быстро, но и пять могут просохнуть сами. 
  2. Лаки не красят ногтевую пластину без базы. По поводу этого персикового у меня, кстати, есть некоторые вопросы: после снятия мне показалось, что есть легкий оттенок на ногтях, но это неточно.
  3. Наносится лак очень просто, у него комфортная текстура: не слишком жидкая, не растекается и не убегает, но и не густая, чтобы было неудобно его наносить.
  4. Стойкость хорошая, я все лаки ношу по неделе, левая рука как вчера накрашена, на правой чуть затерлись кончики, но совсем немного.
  5. Сколов не было.


Цена: около 400 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 29 июня 2025, 12:36
Непривычно на вас видеть такой оттенок.
Mac_Cecht 29 июня 2025, 13:03
В одном и том же скучно)
Maro 29 июня 2025, 12:41
А мне очень нравится!
Я бы и себе и тени такого оттенка хотела….)))
Mac_Cecht 29 июня 2025, 13:04
Дык оно и симпатично, мне понравилось) Только полупрозрачность с длинными ногтями не нравится.
Наверняка, такие оттенки найдутся у Тамми и Станевич, например  
AlexaShu 29 июня 2025, 12:52
Обожаю эти закатно-рассветные оттенки, очень красиво!)) Пойду пополню коллекцию, спасибо за пост!))
Mac_Cecht 29 июня 2025, 13:05
Да, есть в таком притягательность)) у Граттол много классных лаков)
AlexK 29 июня 2025, 16:45
Волшебство на ногтях! Очень красиво♥️
Mac_Cecht 30 июня 2025, 00:20
Мне тоже понравился) Хотелось бы чуть больше блестяшек, но это уже мое личное))
TorTorri 29 июня 2025, 20:54
Красиво, мне нравится! Моя история…  
Mac_Cecht 30 июня 2025, 00:20
Дааа, мне кажется, тебе бы пошел)
Olgagavlovich 29 июня 2025, 22:22
Интересный!
Mac_Cecht 30 июня 2025, 00:20
Необычный цвет и замес))
Vaigosh 30 июня 2025, 05:24
Офигенный! Я с оранжевыми дружу через раз, но вот такие оттенки никогда не пробовала носить. Есть вероятность, что руки у меня с ним станут зелёными, но я все же рискну 😁 очень уж красиво)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...