
К нам наконец-то приехала новая коллекция немецкого молодежного бренда Essence. Коллекция получилась нежная, красивая, девичья, в розовых оттенках и сиреневыми бантиками. Из всей коллекции меня болтше всего привлекла помада, которая на самом деле не помада, а бальзам-блеск для губ.

Помада находится в пластиком футлярчике розового цвета. Футляр тонкий и напоминает маркер. Находится упаковке есть вся необходимая информация о продукте, в том числе и русскоязычный стикер.

Вес — 1.7 гр.
Производство — Китай.
Срок годности после вскрытия — 18 месяцев.
Веганская формула.

Стик леденцовый розовый, очень яркий. Но на губах смотрится полупрозрачный, без нот фуксии.

Аромат очень легкий, немного конфетный, если специально не тыкать носом в стик, то вообще не поймаешь отдушку.

Сам стик выполнен в корейском стиле — поворачиваем аккуратно столько сколько необходимо, назад помада не закручивается.

Помада тоже в стиле любимых корейских: жирненькая по текстуре, очень приятная, легко распределяется по губам, не подчеркивает сухость и шелушения, никуда не западает и выглаживает губы.

На ph губ помада не реагирует. На русскоязычном стикере была надпись, что помада содержит ментол, поэтому я ждала какого-то охлаждающего эффекта, но его здесь нет. Если охлаждает, то настолько минимально, что незаметно.

Помада лежит очень красиво и создаёт красивую глазурь на губах, губы смотрятся очень сексуально и красиво.

Ощущается максимально комфортно, с ней сразу забываешь про сухость, стянутость и шелушения. Сходит очень равномерно. Не скатывается, не растекается. Даже, когда помада ушла с губ, то останется ощущение напитанности.

Стойкость 3 часа или до плотного обеда. Я в восторге от этой новинки и такая помада определённо не будет лежать без дела в косметичке!

Оценка: 10/10
Цена: 330₽
Комментарии
Помаду хоть нашла, ну и бальзам из поста
За пудру так обидно :(
Бегу! Спасибо огромное, у меня уже пунктик на эту пудру
Надеюсь, они не обманули, а то я постоянно туда хожу