Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2025
1956

«Molinard Violette Eau de Parfum: Весеннее дыхание Карелии в хрустальном флаконе»

Здравствуйте!


Для меня месяц Апрель достаточно яркий и полон событий, такие как наши дни Рождения с мужем. А если учесть какая стояла прекрасная летняя погода — это был подарок и естественно, а точнее моя душа требовала более лёгкого и воздушного аромата. И тут я вспомнила про свой природный и лёгкий зелёный аромат от Molinard Violette Eau de Parfum. Сейчас я им пользуюсь во всю и получаю в свой адрес одни комплименты. Мне нравится в аромате всё, а от оформления флакона, я просто в диком восторге, я сладкоежка и флакон мне напоминает о шоколадке «Alpen Gold», которая была в детстве в картонной упаковке с фундуком и изюмом. Помню, брат всегда «баловал»меня после школы этой сладостью, особенно в период, когда я болела.

Molinard Violette Eau de Parfum
Molinard Violette Eau de Parfum

Пирамида аромата:

Топовые ноты: листья фиалки;

Ноты сердца: ирис, роза, жасмин, фиалка;

Ноты шлейфа: мускус, гелиотроп.

Объём 75 мл

Ольфакторное семейство: цветочные зелёные

Теперь я вам расскажу о своих ощущениях, как я его чувствую. Этот аромат мне напоминает о наших путешествиях с мужем в Карелию. Хочу отметить, распылитель шикарный. Хорошо работает, не заедает. С первого нанесения аромата я ощущаю резкие ноты розового перца, я вдруг вспомнила, когда в кафе на берегу горной реки в Карелии мы кушали с мужем свежекопченную форель на гриле и блюдо подавалось с дробленными зернами розового перца. Немного времени проходит аромат становится густым благодаря мускусу и я очень хорошо ощущаю нежную фиалку и ирис и где-то вдалеке, позже ощущается свежесть травы, я уверена, уже тут жасмин и роза сыграли тоже немаловажную роль.

А вот и та самая вкусная и сочная форель. До сих пор я помню её вкус и аромат.
А вот и та самая вкусная и сочная форель. До сих пор я помню её вкус и аромат.
Поездка в Карелию получилась просто сказочной. Мы остались очень довольны.
Поездка в Карелию получилась просто сказочной. Мы остались очень довольны.

Molinard Violette — он по своему хорош, он не обладает каким-то головокружительным шлейфом, как по мне, он очень интимный, ощущается, когда вплотную подходишь к человеку. Я ощущаю его несколько часов на коже (4 часа точно), на волосах у меня он держится около суток и это кайф😍 на одежде, очень стойко не сколько дней. Он прекрасно подойдёт всем. Будет хорош в любое время года. Но, я больше предпочитаю весна и лето. Особенно прекрасен в дождливую погоду. Для меня этот аромат необычный поскольку в моём парфюмерном шкафчике больше преобладает сладких, восточных и пряных ароматов. Но пока рука тянется к Molinard «Violette» и это прекрасно. А ещё Molinard хранит для меня прекрасные воспоминания, что природа и человек едины и что есть прекрасные места, в которые хочется не раз возвращаться.

А эта красота природы Орловской области.  Мы обзавелись с мужем небольшим дачным домиком скоро будут огурчики и помидорчики.:)
А эта красота природы Орловской области. Мы обзавелись с мужем небольшим дачным домиком скоро будут огурчики и помидорчики.:)


Спасибо за внимание!


Оценка 10 из 10

Срок использования — месяц.

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 30 апреля 2025, 17:22
Очень хорошая эта линейка ароматов у Молинар.
Фотки — отличные.
И за пост с вечными ценностями — особенно спасибо💕
Strelkaeva 30 апреля 2025, 17:28
И Вам спасибо за прочтение.  
leksa-lucky 30 апреля 2025, 17:32
Самая вкусная форель на Валааме) Но Карелия прекрасна во всех своих проявлениях.
Oxana_1611 30 апреля 2025, 18:43
Судя по описанию, красивый аромат, захотелось послушать!
Strelkaeva 30 апреля 2025, 19:59
Обязательно послушай   думаю понравится ❤️ сейчас правда стали не бюджетными… хотя, а что сейчас не дорогое)))
Lubava 30 апреля 2025, 19:00
Ох когда прочитала про прекрасную летнюю погоду в апреле — мне аж больно стало тут в СПб 😂🤪 до сих пор зимние вещи не могу убрать и ношу…
Карелию обожаю!
Аромат по описанию заинтересовал, захотелось попробовать!
Strelkaeva 30 апреля 2025, 19:57
Спасибо за прочтение,❤️ да я курсе какая погода в СПБ, у нас тоже похолодало и были заморозки буквально на днях и снег шёл, но всё быстро высохло и прохладно. Я вещи зимние пока далеко не убирала. Вообще, аромат очень приятный он лёгкий у меня мама очень на него подсела, пришлось дарить второй флакон, тут нет удушающих нот, папа не умирает, когда маму отвозит на работу, у меня мама любительница Ганимеда🤪и красной помады.
Lubava 30 апреля 2025, 20:38
Вот Ганимед и я люблю 😂 но на повседнев предпочитаю легкое и ненавязчивое)
Strelkaeva 30 апреля 2025, 20:48
Он отлично подойдет)), вот это совпадение  , я например против Kirke ничего плохого не могу сказать :)
LissaWhite 30 апреля 2025, 20:34
Хорошее фото с парфюмом. И описание чудесное. Интересно послушать. Спасибо за пост. Какой-то он очень приятный и теплый получился 😃👍
Strelkaeva 30 апреля 2025, 21:21
Благодарю Вас за теплые слова, мне очень приятно   обязательно познакомьтесь с данным ароматом, Вы знаете у меня практически моя парфюмерная коллекция ассоциируется с каким-то событием или городом, обязательно ещё будет пост про мой самый летний аромат.
LissaWhite 30 апреля 2025, 22:50
Буду ждать и следующего поста  
Alexandra007 01 мая 2025, 16:32
Люблю этот бренд. Есть парочка — это Ландыш и Имбирь. Фиалку тоже одно время добавил в хотелки.
Strelkaeva 17 мая 2025, 22:49
У меня пока один аромат), но в планах прикупить пару штук флаконов точно, спасибо за прочтение ❤️🍓
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая