Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.04.2025
1705

Moth «Хрюшка на ослике»

Приветствую!


В начале января Moth выпустили Мартдвент (коллекцию с закрытым составом), посвященный м/ф «Анастасия». Это один из моих любимых мульфильмов детства) Он нравился мне всем: и сюжетом, и отношениями между героями, и песнями. А некоторые фразочки стали просто крылатыми) Достаточно вспомнить: «Бабуля, это я! Анастасия...» и падающее меховое манто)

Ну как тут устоять и не купить тематические лачки))) На весь адвент я, правда, разоряться не стала, все-таки коты в мешке не моя тема. Но зато потом выловила двух красавчиков. И сегодня покажу вам «Хрюшку на ослике».

Разумеется, невозможно обойти стороной оформление коробочки. Собрала фотографии в коллажики)

Кисть – мое почтение. Замечательная во всех отношениях: плоская, полукруглая, идеальной упругости)

«Хрюшка на ослике» – красно-коричневый лак с голубым магнитным шиммером. Официального описания нет, так как это был адвент, поэтому если я не совсем правильно описала цвет, не бейте).

Тх у лака выше всяких похвал. Он буквально красит сам себя, идеально ложится, без расползаний, наплывов, пузырей. Прокрасить у кутикулы – вообще легко. Магнит шустрый, отзывается без проблем.


Сохнет очень быстро. Родной глянец слабоват, стоит добпавить топ.


На правой руке у меня намагничивание градиентом на всех пальцах. На левой – классическая полосочка на безымянном и среднем, на указательном – градиент, на мазинце – бархатное (не могла определиться, как мне больше нравится)).


На некоторых пальцах лак нанесен в два слоя, на некоторых три, особой разницы не заметила) Плюс топ-сушка Masura.


Снимается ждсл прекрасно, ничего не окрашивает.


Стойкость – дней 6, кончики подзатерлись, но сколов не было.

Цена: 1200 р.

Оценка: 5.


Как вам «Хрюшка на ослике»? И вообще адвент в целом? Что-нибудь брали? Жду вас в комментариях. =)

Лучшее за месяц

Комментарии

Maro 20 апреля 2025, 08:17
Впервые слышу о таком Адвенте, спасибо что рассказали))
Цвет невероятный. Всегда таких боялась оттенков, как будто «слишком» для меня. Но тут бы рискнула, красота такая🌺
saharok_999 21 апреля 2025, 09:47
Стоит только начать носить подобные лаки, потом будет сложно остановиться  
JuliaCheChulina 20 апреля 2025, 08:34
Это ооочень красиво) Никогда не покупала лаки Moth, но чем больше смотрю, тем больше хочется
saharok_999 21 апреля 2025, 09:48
Значит, пора попробовать) В сейле можно много Мотыльков найти, иногда даже не дорого)
JuliaCheChulina 21 апреля 2025, 10:43
осталось узнать в каком сейле их можно искать))
saharok_999 21 апреля 2025, 16:09
да хоть на авито))
katarinamayers 20 апреля 2025, 08:35
Очень красивые переливы и прекрасные фото!
saharok_999 21 апреля 2025, 09:48
Спасибо ✨️
Alena_Bliss 20 апреля 2025, 10:00
на последнем фото смотрится как винтажная поталь   у Насти очень красивые магниты :)
saharok_999 21 апреля 2025, 16:10
Согласна)
Irina_Bs 20 апреля 2025, 16:39
По цветовому решению лака — не мое. Но ваши фото как всегда прекрасны. С удовольствием посмотрела.
saharok_999 23 апреля 2025, 18:22
Спасибо ✨️
persymmjeckson 21 апреля 2025, 17:14
Тааак хотела хрюшку))) из Адвента он и Нечистая сила как по мне самые крутые))
А мне попались Анастасия, Музыкальная шкатулка и Париж — красила пока только последним))
Спасибо за пост! Как всегда супер эстетичные фото  
saharok_999 23 апреля 2025, 18:22
Я покупала уже с рук, так что выбрала, что пришлось по душе))))
Спасибо большое ❤️
Irene_blago 23 апреля 2025, 20:46
Название улыбнуло 😅😅
saharok_999 23 апреля 2025, 21:02
Ты мультик смотрела?)
Irene_blago 23 апреля 2025, 23:18
Не-а, не смотрела 😅😅
saharok_999 24 апреля 2025, 11:00
Это в честь эпизода про рисунок Анастасии) Посмотри, хороший мультик)
alisa_jo 21 мая 2025, 15:11
Ох ж эти названия, такое милое   Оттенок красивый, но я не могла оторваться от рубашки  
saharok_999 21 мая 2025, 15:41
Рубашка – собственность мужа)) Но она и правда классная))
alisa_jo 21 мая 2025, 19:09
Как говорится, все твое — мое, все мое не тронь  
saharok_999 23 мая 2025, 09:09
Я обычно чуть-чуть другой вариант использую: все твоё — наше, а все моё — моё 😆 Но смысл такой же, конечно))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...