Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2025
2096

Дитя Авиатора и Метеора — Tammy Tanuka Sigil Inspired Тучка

Tammy Tanuka Sigil Inspired Тучка относится к локации Лунное плато и относится к серии экстра. Экстра — это самые красивые тени у Тамми, я стараюсь покупать баночки именно из этой серии, остальное для меня слишком скромно 😂

На мой взгляд, Тучка — это ребенок Авиатора и Метеора. У меня сейчас нет возможности сделать сравнительные свотчи, но Авиатор и Метеор очень похожи по оттенкам, но более крупного помола. Тучка мелкая, хотя и более крупная, чем пыли от Тамми.

Подтон фиолетово-сиреневый, отлив зеленый.

Или золотой в зависимости от угла падения света.

При нанесении Тучка немного осыпается что с кистей, что с пальца. Удаляется не так уж просто, липнет к коже хорошо (свотчи без базы). Если оседает на ресницах, сыпаться будет и при нанесении туши, стряхиваться с ресниц не хочет))

В реальности Тучка красивая, на фото скромнее.

Дневной свет.

При искусстанном свете сияет и переливается в сто тысяч солнц. Но на фото этого не видно((

Лучше всего эффект можно понять по этой фотографии, но это где-то одна десятая реальной красоты.

Тучка, в общем, ложится хорошо и на обычную базу, и на голую кожу, но в случае с моим нависанием все-таки ей нужно немного липкости, иначе она за день прилично облетит под глаза.

По стойкости — на базе без нареканий. И даже с облетевшими блестками нет дырок в покрытии.

Я очень люблю такие сочетания цветов, поэтому Тучку тоже люблю. Но осыпашки во время носки расстраивают.


Цена: 449₽ за мини-сэмпл.

Лучшее за месяц

Комментарии

KateMagic 24 марта 2025, 08:08
Ой как красиво!?
Mac_Cecht 24 марта 2025, 11:57
В реальности это вообще магия. Жаль, что камера не передает(
tom_fordfocus 24 марта 2025, 17:51
Есть такой, тоже люблю Тучкины цветные искорки   И тоже пока его снимала, оббегала всю комнату и чуть шею не свернула, пытаясь голубой дуохром поймать   Но это точно, что всё равно всех красот камера не передаёт  
Но у Вас в посте я больше залипаю на фиолетовый неон во внутреннем углу  
Mac_Cecht 24 марта 2025, 21:08
А я голубого в нем вообще не видела ни разу, только фиолет и золото/зелень.
Это Ультрафиолет. В реальности он еще ярче, он вместе с Пульсаром на фото намного хуже выглядит)
tom_fordfocus 26 марта 2025, 13:19
На мне сбоку иногда чутка проглядывает бирюзово-голубой, но для этого надо или жутко извернуться, или много окон  
А, «узнаю брата Колю»©   Да, камеры его не любят — моя вообще его периодически игнорирует  
Mac_Cecht 28 марта 2025, 12:14
Наверное, я столько просто в зеркало не смотрела, чтобы найти))
А возможность снимать вообще только у одного окна, и ракурс получается один, все переливы максимум на свотчах(
TorTorri 25 марта 2025, 00:18
Оттенок красивый, но да, если есть метеор и авиатор (а у меня они есть   ) — этот как будто бы уже не нужен, но искрит — просто вау!
Mac_Cecht 26 марта 2025, 11:43
Нуууу… Да)) Я не ожидала такой похожести. Хотя и Метеор, и Авиатор разноцветные за счет блесток, а этот за счет цветной базы.
Vaigosh 25 марта 2025, 05:54
Ееее, вот это сияние в расфокусе! Огнище прям, очень красиво. Жаль только, что у меня до пигментов руки чаще всего не доходят)
Mac_Cecht 26 марта 2025, 11:44
В реальности еще красивее!
У меня сейчас вообще нет времени на макияж(( Но вообще с пигментами главное — начать. Выставляешь несколько баночек и красишь. Был период, когда я только ими и красилась)
Vaigosh 26 марта 2025, 12:10
Не, несколько баночек в моем случае выставлять точно не надо — ты, как котовод со стажем, меня наверняка поймёшь ?
Mac_Cecht 28 марта 2025, 12:15
Нуууу… Я так и делаю)) Иногда пытаются угнать, конечно, но пока без сильных потрясений, скажем так  
Vaigosh 28 марта 2025, 12:19
Просто у тебя Мишеньки нет — там мозгов с ноготок, а желания скидывать все, что плохо лежит, на троих хватит ? я от неё все прячу, а то у неё косметос на первом месте в списке интересов)
Olgagavlovich 25 марта 2025, 17:25
Ну вот не идёт этому пигменту название Тучка, он такой искристый, сияющий! Я с ним делала макияж один раз и получила много комплиментов, я тот ещё любитель посиять)
Mac_Cecht 26 марта 2025, 11:45
Он, наверное, Тучка, Тучка, Тучка, а вовсе не медведь  
Да, слишком празднично для Тучки.
Howk 30 марта 2025, 07:16
Ух, как внутренние уголки горят! У меня и тучка и авиатор и метеор. Меня их похожесть вообще не смущает  
Mac_Cecht 30 марта 2025, 16:51
Да меня, в общем, тоже)) Они разные!
redishhh 01 апреля 2025, 20:47
Вот это сияние шикарное! У меня как раз ни одного из сравниваемых, но я пока подустала от Тамми. Слежу только за палетками.
Mac_Cecht 03 апреля 2025, 03:00
Тучку я давноооо покупала) Я не устала, но стараюсь нового не покупать, потому что очень много))
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод5Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!13Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...