Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2025
6772

Весенние маникюры в оттенках коралла и зелени с лаками Essie: Peach Side Babe, Shop Till I Drop и Fashion Playground



Всем привет!

Когда-нибудь я напишу пост про жизнь после лаков, а пока весна и флешмоб реквестируют расчехлить архивы, сдуть пыль с фотографий и рассказать за что же я так любила, да и по сей день люблю эти прекрасные лаки :)


Лаки Essie моя давняя и нежная любовь, для меня они одни из лучших- вечная классика, украшающая руки :) Палитра от полупрозрачных вуалей до ярких элегантных красных и глубоких выверенных темных, идеальные для меня тх — нанесение, носибельность, визуал, в них все прекрасно :)


Для сегодняшнего флешмоба я приготовила два чудесных коралла в разных текстурах и один нежно зеленый в качестве дополнения, раз уж правила фм допускают еще один оттенок :)


Давайте смотреть? :)


Essie Peach Side Babe

Нежный молочно-коралловый крем, плотнопигментированный и отлично самовыравнивающийся, два слоя дают равномерное глянцевое покрытие.

Ногти не тинтует, поэтому нанесен без базы и без топа

Освещение дневное у окна



Essie Peach Side Babe
Essie Peach Side Babe



Essie Peach Side Babe
Essie Peach Side Babe

Здесь немного баловства с трафаретами — люблю геометрию :)


Essie Peach Side Babe
Essie Peach Side Babe



Essie Peach Side Babe
Essie Peach Side Babe


Essie Shop Till I Drop

кораллово-розовый в текстуре желе

очень послушный в нанесении, можно наслаивать для насыщенности оттенка, даже в три слоя не выглядит дешевым пирогом, быстро сохнет и имеет глянцевый финиш

удаляется ожидаемо очень легко, ничего не окрашивает, в базе и топе не нуждается


на фото ниже два слоя без базы и топа, освещение естественное дневное у окна



Essie Shop Till I Drop
Essie Shop Till I Drop


Essie Shop Till I Drop
Essie Shop Till I Drop


Essie Shop Till I Drop
Essie Shop Till I Drop


Essie Shop Till I Drop
Essie Shop Till I Drop



И третий участник сегодняшнего поста

Essie Fashion Playground

нежный молочно-зеленый с каплей мяты, текстура креле

два тонких слоя полностью перекрывают свободный край, тем не менее покрытие выглядит воздушно и не замазочно

финиш глянцевый

при снятии ногти не тинтует


на фото ниже два слоя без базы и топа, освещение естественное дневное у окна


Essie Fashion Playground
Essie Fashion Playground


Essie Fashion Playground
Essie Fashion Playground


Essie Fashion Playground
Essie Fashion Playground


Essie Fashion Playground
Essie Fashion Playground



цена на момент покупки ок. 400 руб

моя оценка 10/10





Спасибо что заглянули! Всем солнечной весны и прекрасного настроения!







P.S. ой, опять забыла — мой скромный телеграмчик ТУТ — у меня тихо, камерно, дзен и красивый визуал :) если любите такое — велкам :)

на Косметисте с 2013 года
503 рейтинг   149 постов   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 50 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner

Комментарии

Beautiful_dragonfly 15 марта 2025, 19:51
Shop Till I Drop невероятно нежно и воздушно выглядит на ноготках ?
Alena_Bliss 15 марта 2025, 19:53
я обожаю такие текстуры :)
ichwilldeineseele 24 марта 2025, 10:47
Совершенно верно. Невесомый цвет
Alena_Bliss 24 марта 2025, 11:10
у эсси талантливые колористы :)
Lubava 15 марта 2025, 20:03
Цвета — вау! И нежные и яркие одновременно ?
Alena_Bliss 15 марта 2025, 20:07
согласна с вами — для весенних маникюров очень подходящие :)
BeautyAlina 15 марта 2025, 20:16
Fashion Playground — теперь моя новая весенняя любовь!  
Alena_Bliss 15 марта 2025, 20:33
такие нежные зеленые весной очень актуальны :)
nastya_koshkina 15 марта 2025, 21:08
Очень красиво! Как всегда, Алена, невероятно аккуратно: хочется стремиться именно к такому идеалу!) Оттенки тоже хороши: свежие и нежные  
Alena_Bliss 15 марта 2025, 22:24
Настя, благодарю :) от такого профессионала как вы комплименты вдвойне приятны :)
Rosma_Ry 15 марта 2025, 22:37
Невероятно идеальный маникюр? Оттенки очень нежные и весенние!
Alena_Bliss 15 марта 2025, 22:46
спасибо большое :) Essie умеют замешивать невероятно красивые оттенки :)
AlexK 15 марта 2025, 23:04
Очень красивые лаки! Вам надо сделать сочетания с ними
Alena_Bliss 15 марта 2025, 23:29
да, я носила их в дуо маникюре :)
lumikova 15 марта 2025, 23:09
Ваши маникюры всегда вызывают восторг! Желейный лак попал в самое сердце, очень нежный.
Alena_Bliss 15 марта 2025, 23:30
спасибо большое :) в нем идеальное сочетание оттенка и текстуры :)
Himulka 15 марта 2025, 23:32
Ох какой второй лак красивый? очень я любила essie в свое время, иногда страдаю, что не могу носить сейчас обычные лаки, только гель-лак (
Alena_Bliss 16 марта 2025, 00:42
да, essie очень классные, я точно буду по ним скучать :)
Nomy 15 марта 2025, 23:41
Я фанат полупрозрачных вуалей, какие еще посоветуете у Эсси? Мне очень зашло качество этих лаков хочу прикупить чего-то новенького))
Прям залипла на Ваш маникюр, это очень красиво!
Alena_Bliss 16 марта 2025, 00:41
спасибо большое :) мне в подобных текстурах очень нравятся 162 Ballet Slippers, 15 sugar daddy, 09 vanity fairest, 05 Allure, 13 Mademoiselle — причем и в первой молочной версии и в обновленной розовой :)
Nomy 16 марта 2025, 15:35
Спасибо гляну, мне из вашей троицы понравился номер 2, я так понимаю он тоже из этой серии полупрозрачных?
Alena_Bliss 16 марта 2025, 16:48
если его не перевыпускали как Mademoiselle — то да, именно полупрозрачное желе :)
foramini 16 марта 2025, 00:21
Спасибо!   Все очень красиво!   Очень понравилось, как лежит персиковое желе. Последний похож на Mint candy apple в зелёной версии, но наверное немножко потемнее.
Alena_Bliss 16 марта 2025, 00:44
спасибо что заглянули :) Mint candy apple у меня только голубая версия, но мне кажется зеленый более мятный и да, светлее :)
Ilean 16 марта 2025, 01:25
А какая у них кисточка?
Alena_Bliss 16 марта 2025, 10:11
в проф. линейке родная кисть тонкая, но я такие не люблю и заменяю на классическую лопатку :)
AnyaMalina 16 марта 2025, 07:39
Какая весна, красотища!
Alena_Bliss 16 марта 2025, 10:11
спасибо, Аня :)
Rastrata 16 марта 2025, 10:59
Ой, ну второй-восторг!
Обожала Эсси, качество лучшее, очень жаль что сейчас не достать(((
Alena_Bliss 16 марта 2025, 12:58
абсолютно согласна :) правда и сейчас на маркетплейсах эти лаки иногда появляются :)
LenaOk 16 марта 2025, 11:59
Какие нежные цвета. ? Мои любимые лаки, с ними никогда не было проблем с нанесением, какая ностальгия. Жаль, что их сейчас не купить.
Alena_Bliss 16 марта 2025, 13:00
согласна, лаки бренда одни из лучших :) и надеюсь они еще вернутся :)
Blue_Monday 16 марта 2025, 13:17
Второй прям запал в душу! Придется искать))
Alena_Bliss 16 марта 2025, 13:46
он реально стоит того :) пусть поиски будут удачными :)
Lipstik 16 марта 2025, 13:18
Очень люблю лаки Essie, они единственные, которые не скалываются с моих ногтей. Очень красивые цвета и красивые ногти, смотреть — одно удовольствие!
Alena_Bliss 16 марта 2025, 13:47
согласна с вами — одни из лучших :)
Arielle_the_mermaid 16 марта 2025, 13:33
Какая красота? Оттенки невероятно нежные! Тоже люблю такие❤
Alena_Bliss 16 марта 2025, 13:47
спасибо большое :) пастельные нежности моя большая любовь :)
LissaWhite 16 марта 2025, 13:40
Интересно, а можно найти аналог Till I drop, такая нежнятина. Всё как я люблю, но ещё и в какой-то желейной прозрачности. Очень манит.?
Alena_Bliss 16 марта 2025, 13:49
я думаю похожий найти вполне реально :) например у масуры недавно вышла линейка желешек — там были розовые и вроде даже коралловые :)
kritel 16 марта 2025, 16:52
Спасибо за ваши всегда фантастически прекрасные маникюры и фото. Второй коралл очень понравился, такой нежный, леденцово-воздушный!
Alena_Bliss 16 марта 2025, 17:29
спасибо большое :)
persymmjeckson 07 апреля 2025, 17:11
Смотрела на Shop Till I Drop, восхищалась))
И подумалось, что что-то подобное у меня было))) посмотрела — ну вот он и есть у меня!))) а я еще ни разу не красила)) Надо срочно исправлять  
Очень красивый пост! Спасибо!:)
Alena_Bliss 07 апреля 2025, 21:20
такой кравивый нужно непременно накрасить — весна его время :)
спасибо что заглянули :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...