Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2025
5115

Rhode Peptide lip tint Raspberry jelly или леденцовые губки



Всем приятного времени суток!

Я любительница всего красивого, что можно нанести на губы, и конечно же не могла обойти стороной такой нашумевший продукт как Rhode Peptide lip tint от Хейли Бибер.



Тюбик тактильно приятный и эстетичный, объем содержимого 10 миллилитров, при частом использовании отпечатки на себе не собирает, надписи не стираются, в общем как новенький.

В составе указаны комплекс пептидов, масло ши, купуасу и масло бабассу, что по обещаниям восстанавливает нежную кожу губ, питает ее и ухаживает. Но действительно ли это так? Проверим на моих капризных губах)


Оттенок я выбрала себе еще в декабре, тогда мне хотелось в зиму чего-то яркого и ягодного, поэтому однозначно Raspberry jelly.


Название оттенка указано на обороте тюбика
Название оттенка указано на обороте тюбика

Под скошенной крышечкой нас ожидает конусообразный носик совершенно скромных размеров, но именно благодаря лаконичности, он очень удобен при нанесении блеска на губы.



Текстура нечто среднее между гелем и маслом, эдакая неньютоновская жидкость)) в прохладе становится более вязкой, в тепле с легкостью выдавливается из тюбика.

Аромат полностью отсутствует. Вот от слова совсем. Я боялась (как это часто бывает у средств с громким заявлением «без отдушек»), что блеск будет иметь запах пластика или чего-то подобного, но нет, он правда ничем не пахнет. Я же люблю, когда у средства для губ есть приятный съедобный аромат, но здесь за это даже звезду снимать не буду: сказано «без отдушек» и это действительно так.

Вкус при попадании блеска на язык также отсутствует, что не может не радовать.

Стойкость довольно приличная, переживет чашку кофе, посидит на губах до обеда. После себя лишнего цвета не оставит, а мне это и не надо)


На руке видно, что блеск стремится заполнить собой все трещинки, затекает и словно растекается, но поверьте, это только на руке! К краю нанесена довольно жирная капля и она с достоинством сидит на своем месте.

Плотность и интенсивность цвета по легенде можно наслаивать, у меня это особо не получилось. Возможно потому что у каждого есть свой предел объема продукта на губах)


Мои губы до: всегда суховатые, неоднородно пигментированные, с морщинками и складочками.

Губы "до"
Губы «до»


Нанесла каплю пептидного тинта. Стремится вниз, но не течет!
Нанесла каплю пептидного тинта. Стремится вниз, но не течет!


Распределила каплю по всей поверхности губ
Распределила каплю по всей поверхности губ



Дневной свет у окна
Дневной свет у окна


"Леденцовые" губки
«Леденцовые» губки

Единственное о чем я пожалела, это то, что взяла этот блеск в единственном экземпляре и в одном ярком цвете.

Уходовые и восстанавливающие свойства пептидного тинта на небывалой высоте! Просто 100 из 10! Он увлажняет и питает губы даже если его быстро стереть. Иногда наношу его просто ради увлажнения минут на 10 и убираю салфеткой — губы довольны.


Мне очень нравится эффект «леденцовых» губ — ярко выраженный глянец, полупрозрачная текстура, сочный цвет.

После использования пептидного тинта от Хейли Бибер, у меня сложилось впечатление, что это действительно современный и продуманный косметический продукт, и его популярность вполне оправдана.




18$цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

lina_rem 07 марта 2025, 23:47
Какой симпатяга, даже затекания в тему
KateMagic 07 марта 2025, 23:58
Да, думаю за счет этих затеканий и получается «леденцовость», ведь за контур он не уползает)
wedma 08 марта 2025, 00:08
Красиво! Тоже люблю блески❤️
Вы через байера приобретали?
KateMagic 08 марта 2025, 00:11
Нет, мне его любезно привезла подруга)
wedma 08 марта 2025, 00:18
Хорошая подруга) ?
Kabanuchka 08 марта 2025, 05:17
Есть такой )) сушит губы ) классно что вам подошел
KateMagic 08 марта 2025, 09:29
Ого! Странно( хотя все индивидуально конечно, но Вы меня от души удивили( мне очень много сушит губы то, что другим увлажняет, и мне найти что-то увлажняющее довольно сложно(
Kabanuchka 09 марта 2025, 03:59
Мне тоже, но есть такие ₽) жаль что не это
BlueberryCheesecake 08 марта 2025, 06:09
На вас смотрится и правда леденцово и цвет хороший)
Вот только не могу понять, зачем называть продукт тинтом, если он ничего не тинтует, просто блеск ? ну это уже к производителю))
Call_me_jordan 08 марта 2025, 09:28
Тинт это не продукт, который оставляет тинт, а продукт с высоким содержанием пигмента. (Вспоминаем всякие тональные тинты)
И по-английски сам эффект тинтования называется «stain» всё-таки.
KateMagic 08 марта 2025, 09:34
Думаю, в сознании уже укрепился шаблон понятия «корейский тинт», отсюда и ожидание долгого цвета после впитывания/стирания)
BlueberryCheesecake 08 марта 2025, 10:26
Вы совершенно правы!
BlueberryCheesecake 08 марта 2025, 10:25
Если с этой точки зрения, то мб
Chernika9 08 марта 2025, 11:14
мне понравился, красиво смотрится
KateMagic 08 марта 2025, 11:41
Спасибо, что заглянули) ?
JJlovesmakeup 08 марта 2025, 20:27
Симпатично ? Мне нравятся затекания темных оттенков)))
KateMagic 08 марта 2025, 21:13
Спасибо! Да, на мой вкус тоже красиво смотрится)
Circle_mocco 09 марта 2025, 11:20
Вот да! У меня впервые этой зимой губы в замечательном состоянии, все благодаря rhode ❤️❤️❤️
KateMagic 09 марта 2025, 11:23
И у меня губы пережили холода относительно неплохо) спасибо, что заглянули❤️?
MILA_666 10 марта 2025, 10:48
Какой сочный цвет.
У меня сейчас два в ходу, но деликатные оттенки. А за прошлую весну и лето вообще был бесцветный и прямо супер уход в пляжное время.
KateMagic 10 марта 2025, 10:54
Какое великолепие! Я бы тоже хотела себе эти лимитки)
MILA_666 10 марта 2025, 13:39
Причем, цветная лимитка я только недавно узнала, просто тон понравился и прикупила.
KateMagic 10 марта 2025, 13:41
Тон красивый и из разряда «на каждый день». Было бы здорово, если б его ввели в постоянный ассортимент.
MILA_666 10 марта 2025, 13:59
Это точно, я уже стала экономить его расход, жаль закончится.
terrenteva 12 марта 2025, 04:41
Подробный обзор на продукт, сразу захотелось купить такой же :) Вам очень идет)
KateMagic 12 марта 2025, 17:49
Спасибо! Продукт и правда хороший)
KateMagic 12 марта 2025, 17:48
Спасибо!)
BitterWitch 14 марта 2025, 06:28
Как сочно смотрится!
KateMagic 14 марта 2025, 07:13
Дааа) скоро покажу на своих губах еще оттенок Espresso) тоже крутой)
BitterWitch 14 марта 2025, 17:09
Ну конечно, самый популярный?