Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2024
10484

Подборка парфюмерии Kilian Paris


Вечерние огни, вечеринки, предновогоднее предвкушение, посиделки у камина и атмосфера влекут к ликёрным, чувственным, алкогольным ароматам парфюмерии!


Kilian Paris — французский парфюмерный бренд, обладающий своеобразным почерком и характером. Будоражит, волнует, провоцирует, томные чувственные переливы разжигают воображения, иногда игра на грани пошлости.


Kilian самовлюбленный, не всегда и не везде будет выглядеть по-настоящему стильно. Убеждена, что любую парфюмерию нужно уметь носить, подбирая под образ и место, как туфли к платью.


Я все ещё получаю удовольствие от парфюмерии Kilian Paris, люблю его обузданным штрихом, дополнением. Гармоничная капля Kilian может стать настоящим наслаждением!



Kilian Black Phantom «Memento Mori»


Верхняя нота: ром.

Средние ноты: темный шоколад, кофе, миндаль, гелиотроп.

Базовые ноты: карамель, сахарный тростник, сандал, ваниль, ветивер, бобы тонка.

Аромат был моей музой и наслаждением долгое-долгое время. Здесь есть капля колдовства, ликёрно-древесное тление, густота, алкогольное опьянение. Самодостаточный, напористый, томный, шлейфовый. В нём есть какая-то чертовщинка, он явно на темной стороне.


Элегантность, утонченность, чувство такта — не его эпитеты. Сладкий, надменный, играющий, многогранный.


Укрощенный, в умеренной дозе, гармонично дополняя образ, может подчеркивать ту самую чертовщинку в ваших глазах, если она имеется. Не позволяйте ему затмить собой вас, а ведь он будет пытаться!


Это история не только о внешнем облике, но и личности. Каким бы не был красивым парфюм, он будет бить диссонансом и восприниматься отдельно от носителя, если ваши характеры не совпадают.


Не вижу его на мужчинах, для меня Memento Mori — это провокация.

В комплекте с черным футляром на ключике, часть атмосферы Memento Mori. Больше фото футляра в обзоре.


Год создания: 2017.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные гурманские.


Срок использования — 3 года. Стоимость 50 мл. с футляром — 375 евро. Оценка 10/10.



By Kilian Good Girl Gone Bad


Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза.

Средние ноты: индийская тубероза, нарцисс. 

Базовые ноты: амбра, кедр.

Ещё один парфюм, которым когда-то упивалась. Медовый, цветочный, сочный! Это свежий жасмин, тубероза, легкий цветочный букет и медовость спелых абрикосов. На фоне древесные ноты, замша, кедр.


Яркий летний букет! Good Girl Gone Bad умеренно сладкий, спокойный, всеобъемлющий, обволакивающий, густой, шлейфовый.


Несмотря на идею создания и змею на футляре, у меня аромат вызывает стойкую ассоциацию хрупкости, нежности, доброты.


Гармонично дополняет легкие летние платья, хорошо сложен. Для меня история о хорошей девочке, без приставки «Gone Bad».

Год создания: 2012.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные, цветочные.


Белый клатч с золотистой змеей можно приобрести в комплекте. Больше фото было в обзоре.



Срок использования — 3 года. Стоимость 50 мл. с футляром — 375 евро. Оценка 10/10.



Rolling In Love By Kilian


Верхние ноты: миндальное молоко, амбретта. 

Средние ноты: ирис, фрезия, гелиотроп, гедион, пион, малина.

Базовые ноты: тубероза, ваниль, бобы тонка, мускус, лактоны, карамель.

Густой, плотный, притягательный аромат! Люблю его поздней осенью или зимой. Немного бархатный, стильный, смело заявляющий о себе!


Явный перегиб в сторону надменности, претензии на роскошь. У меня стойкая ассоциация с вечерней клубной жизнью ✨


Умеренно сладкий, яркий, заигрывающий, ассоциируется с бокалом чего-то опьяняющего.


Сложно разложить на ноты. Игристый напиток, бархат, замша, сладостное опьянение, игра, густой насыщенный шлейф.


Для меня это аромат — модная опьяняющая роскошь.


Год создания: 2019.

Парфюмер: Pascal Gaurin. 

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные, цветочные.

Срок использования — 2 года. Стоимость 50 мл. — 255 евро. Оценка 10/10.



Playing with the Devil By Kilian


Верхние ноты: черная смородина, белый персик, личи, красный апельсин.

Средние ноты: красный перец, перец, роза, жасмин.

Базовые ноты: ваниль, сандал, пачули, кедр, бензоин, бобы тонка.

Мой самый неукротимый Kilian. Сегодня это ягоды, фрукты, свежесть, а завтра — томная древесная мелодия, алкогольный шлейф и сладкий ликёр.


Восприятие и раскрытие сильно зависит от времени года, обстановки. Playing with the Devil не в числе любимцев, но определенно мне нравится. На своей волне, в нём меньше напористой самодостаточности, но почерк бренда чувствуется.


Для меня в нём мало от «Devil», а его темная сторона не так откровенна, как Black Phantom «Memento Mori».

Год создания: 2013.

Парфюмер: Calice Becker. 

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные, цветочные.

Срок использования — 2 года. Стоимость 50 мл. — 255 евро. Оценка 10/10.



L'Heure Verte By Kilian


Верхняя нота: абсент.

Средние ноты: лакричник, лист фиалки.

Базовые ноты: пачули, ветивер, древесные ноты, сандал.

Это звезда моей коллекции! Это любимчик!

Густой алкогольный шлейф, свежесть, древесные ноты, абсент!


Он очень крут. Он прекрасен. Это мой спутник на вечеринки и свидания с мужем. Вечерний, клубный. Мне не хватало именно L'Heure Verte раньше, мы с ним хорошо ладим!

Опьяняющий, заигрывающий, яркий! Страсть и пламя. Подойдёт для многих образов, главная составляющая — вечерняя атмосфера, бар, бокал с алкогольным напитком, высокие каблуки.


Сложно разложить на определенные ноты, это аромат — ощущения.

Год создания: 2021.

Парфюмер: Mathieu Nardin.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: древесные фужерные.


Срок использования — 3 года. Стоимость 50 мл. — 245 евро. Оценка 10/10.


Angels' Share By Kilian


Верхняя нота: коньяк.

Средние ноты: корица, бобы тонка, дуб, гедион.

Базовые ноты: ваниль, пралине, сандал, засахаренный миндаль.

Я никогда раньше не любила Angels' Share и сама не выбирала: он был подарен. Идея продать пропала однажды в декабре, когда этот аромат зазвучал по-настоящему интересно!


Это корица, специи, густой сироп, пряность и алкогольный аккорд. Гурманики в нём так и не нашла, чувствую древесную основу, терпкость. Дубовая бочка, пропитанная коньяком или ромом!


Год создания: 2020.

Парфюмер: Benoist Lapouza.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные гурманские.


Аромат — новогодний праздник! Аромат — настроение! ✨

Срок использования — 1 год. Стоимость 50 мл. — 245 евро. Оценка 9/10.


Vodka on the Rocks By Kilian


Верхние ноты: кориандр, альдегиды, кардамон.

Средние ноты: ревень, ландыш, розовая роза.

Базовые ноты: Ambroxan, дубовый мох, сандал.

Стакан воды со льдом, мята, лайм. На старте сочный, крепкий джин-тоник! Становится мягче, на коже умеренный унисекс с цитрусовым уклоном.


Острый, звонкий. Сложен сочно, но без чрезмерной сладости. Стойкость приличная.


Освежает, сидит близко к коже. В нём нет характерного алкогольного шлейфа, водки совсем не чувствую. Цитрусовый унисекс с лёгким алкогольным аккордом.

Год создания: 2014.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: фужерные.


Срок использования — 1 год. Стоимость 7,5 мл. — 45 евро. Оценка 8/10.


Love Don't Be Shy By Kilian


Верхние ноты: нероли, бергамот, розовый перец, кориандр.

Средние ноты: цветок апельсина, жимолость, жасмин, ирис, роза, маршмеллоу.

Базовые ноты: сахар, ваниль, карамель, мускус, цибетин, лабданум.

Густой моно аромат! Одна сплошная густая сладость, все остальное где-то на фоне. Сироп, маршмеллоу, ваниль, вишневый цвет, леденцы!


Я ненавижу этот запах в любое другое время, но искренне люблю в декабре! Предвкушение Рождества, новогодняя суета, атмосфера праздника! Способен улучшить настроение. Немного детский, шлейф насыщенный!

Год создания: 2007.

Парфюмер: Calice Becker.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные.


Тубероза и цветочные ноты на фоне всепоглощающей сладости! Аромат — предвкушение праздников! ✨

Срок использования — 2 года. Стоимость 10 мл. — 55 евро. Оценка 8/10.


Apple Brandy on the Rocks By Kilian


Верхние ноты: кардамон, бергамот.

Средние ноты: яблоко, ром, бренди, ананас, ваниль, мох.

Базовые ноты: кедр, Ambroxan.

Оформлен в фирменном флаконе из стекла. На старте сочные яблоки с кислинкой, пропитанные бренди! Древесные ноты, сладкий ром, много корицы!


Звонкий, однозначно алкогольный! Умеренно сладкий, шлейфовый.

Год создания: 2021.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: фужерные фруктовые.


Красивый и торжественный! Поднимает настроение, один из любимых ароматов зимой в период новогодних праздников!

Срок использования — 1 год. Стоимость 10 мл. — 55 евро. Оценка 9/10.


Всем опьяняющего настроения!

С наступающими праздниками! ?


Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_66615 декабря 2024, 22:42
Какая роскошная подборка и какой хороший слог описания.
Знакома с некоторыми представителями, но всё пока мимо меня.
Хочу теперь потестить L'Heure Verte, заинтересовал.
Estoy16 декабря 2024, 14:14
Спасибо за комментарий, рада, что вам понравилось ?
Emmett15 декабря 2024, 23:19
Вот это коллекция! L'Heure Verte при случае обязательно послушаю, пирамида заинтриговала  
Estoy21 декабря 2024, 13:10
Рада, что понравилось ?
embrace_beauty16 декабря 2024, 00:08
Вот это у вас коллекция! Я прям поражена и какая красота  
Я тоже поклонница Киллиана, в тревел сайзах были почти все ароматы из регулярной линейки, а офлаконила пока только Angels Share и Love don’t be shy. Еще хочу как то взять Sunkissed Godness и Roses on Ice
Estoy21 декабря 2024, 13:11
Спасибо вам за комментарий ??
Kabanuchka16 декабря 2024, 06:48
Юля, божественно просто! Как же красиво и вкусно! Не сложилось у меня с Киллиан, не моя тема, но пост потрясающий! Спасибо!
Estoy21 декабря 2024, 13:12
Рада, что тебе понравилось ??
Rosma_Ry16 декабря 2024, 08:15
Фантастическая коллекция? И какие прекрасные описания ароматов, большинство очень откликаются! Люблю Киллиан именно за кажущиюся простоту, идеально скроенные ароматы, и при всем при этом невероятную глубину раскрытия)) Мои любимчики: Black Phantom и Roses on the Ice?
Estoy21 декабря 2024, 18:49
Мне тоже Kilian такими кажутся ?Спасибо за комментарий ?
alepa16 декабря 2024, 09:55
Ох, ну какя же красота! Я мало знакома с ароматами марки, хотя где-то есть три пробирки с их ароматами из какой-то давнишней коробки, надо посмотреть, что там. Знакома только с Intoxicated, нравится он мне, потому что любимый Мюглер напоминает. Страдаю, что месяц назад не офлаконила, в зя можно было за 17 взять с промо, а теперь 27 и никаких скидок?
Estoy21 декабря 2024, 18:51
Рада, что вам понравилось ?
Lunio16 декабря 2024, 10:01
Прекрасный пост!  
Playing with the Devil попался мне в арома боксе, я по началу не понимала чего там дьявольского)
На мне он пах черной смородиной (ноту эту не люблю но в нем она была супер натуральная, без лотков и мне даже понравилось) а потом острым перцем, аж до чиха)
А иногда и правда то чем-то фруктовым, то древесным и острым. Вот они и игры)))
Estoy21 декабря 2024, 18:53
Ага, у меня тоже так) Иногда фрукты, иногда смородина, вдруг сладкий ликер!
LyaGalysheva16 декабря 2024, 10:02
Прекрасная подборка! У меня сложные отношения с брендом: пробовала долю ангелов, родлинг Ин лав, и продавала. Для меня они не оправдывают надежд, хочется какой то необычности и красоты. А получаю несколько не тот эффект.

Решила дать еще один шанс под Новый год, думаю над хорошей девочкой и бренди, может, если у на сесть, попробую Олд фешнд.

Хочется восторгаться, как все, а не сидеть в недоумении, что это…

Роллинг Ин лав для меня обычный миндаль на достаточно люксовой базе. Нет динамики, нет раскрытия, сидит как прибитый и монотонный. Я честно сносила его 7,5мл из тревл сета….
Estoy22 декабря 2024, 11:28
Да, он очень монотонный. Как и Love Don't Be Shy By! Последний даже больше.
Мой субъективный взгляд: у Kilian не так часто можно встретить раскрытия и игры, как у Memo Paris или Initio. Если смотреть под таким углом, то самым интересным должен быть L'Heure Verte By Kilian!

Good Girl Gone Bad проще, но и ещё не моно аромат.
LyaGalysheva22 декабря 2024, 12:03
Знаете, ниша — очень сложна. Ну насобирала я флаконов, все красивое, кружит голову, но носить это сложно. Из Initio были Paragon и Addictive Vibration. К последнему вопрос в его напористости и громкости. Он звучит громко часов 12 с моей кожи. Вещи после него только стирать, иначе другой аромат просто не сядет, потому что Initio забьем и затмит собой все.

Продала оба флакона.

С MEMO у меня чуть проще. Я оставила его на лето, у меня Lalibela, красивый, сложный аромат, но тоже не на постоянку и не на каждый день. Я очень люблю ароматы с нотами кожи, но в MEMO она не та, достаточно резка. Мне посоветовали французскую кожу, на мне это кисло донельзя. Тоже рассталась. Остальные кожи не понравились даже с блоттера(((

По Kilian, все думаю над концепцией бренда. У ароматов качественная сборка, хорошее звучание, но на уровне люкса. А может в этом и фишка? Чтобы это была та самая ниша на каждый день? Я не утверждаю, а размышляю…

Та же история с Amouage — у меня был Guidance: красиво до не могу, но не на каждый день. И у меня вечно был диссонанс: ну не сочетается он с базовой футболкой, кедами и рваными шортами. А именно так я хожу каждый день дней 280 в году.

Ну не ношу я изысканные наряды, аксессуары. Я мама, я с двумя пацанятами, которые гоняют вокруг меня на самокатах.я не вижу себя на каблуках и в летящем сарафане при этом)

И вот здесь мне та же девочка килиана кажется намного более уместной: она легкая, и как мне кажется, не требовательна к образу. Ее блогеры и парф эксперты позиционируют как аромат невесты. А для меня он вообще не про это… это девочка, которая при всей кажущейся беззаботности и легкости уже вкусила этой жизни. Она сильная внутренне, она знает, чего хочет, она постоит за себя сама, если кто то посмеет ее обидеть

Я после Вашего поста сделала снова подход к килианам. Доля ангелов не мое. Эппл бренди — это разбавленная Fuegia Xocoatl, он у меня есть и он прекрасен. Очень понравился Forbidden Games, девочку тоже протестировала более вдумчиво и получила пробник, пытаюсь вот разнашивать.
Mursilka16 декабря 2024, 11:25
Богатство! И видно, что любимая коллекция :-)
Estoy22 декабря 2024, 11:18
Спасибо вам за комментарий ??
nelena16 декабря 2024, 17:12
Волшебный пост проникнут самым духом рождественского времени. Oбожаю Rolling in Love. ❤
Estoy22 декабря 2024, 11:17
Рада, что понравилось ??
Lubava16 декабря 2024, 17:12
Обожаю фантом на муже, он носит его зимой. Ему он очень подходит как раз по характеру, так как муж у меня тот самый настоящий скорпион из всех шуток про гороскопы ? и этот аромат отлично на нем сидит: мощный, чарующий, загадочный и манящий. А на себе совсем этот аромат не вижу. Мне на себе понравилась водка на камнях иногда под настроение.
Классная подборка!
Estoy22 декабря 2024, 11:29
Хорошо понимаю о чем вы) Спасибо вам за комментарий ??
AAG16 декабря 2024, 19:34
Обожаю Килиан, на мне он стойкий на все деньги! Все ароматы, что пробовала, прекрасно раскрываются. Девочка, тоже хорошая прехорошая, просто лапочка, всем окружающим нравится на мне
Estoy21 декабря 2024, 13:10
Спасибо вам да комментарий ??
C_Lightman21 декабря 2024, 13:14
Подборка шикарна. Для меня водка оказалась самым большим разочарованием года. Теперь интересно прощупать Memento mori
Estoy22 декабря 2024, 11:51
Простой цитрус на алкогольной базе ?‍?Memento совершенно о другом :)
desmonda22 декабря 2024, 12:15
Обалденные флакоши по 10 мл — можно купить аромат только из-за них!
Классно, когда марка так любима, чувствуется Ваше удовольствие от использования. Я пробовала далеко не всё, могу сказать, что она — не моя. Единственный зацепивший — Sweet Redemption. Пьянил не на шутку в мороз.
Estoy04 января 2025, 23:34
Спасибо вам за комментарий ??
OxanaP19 января 2025, 01:16
Юля спасибо за такой пост ты так красиво их описала килиян должны тебе платить или взять на работу.
Очень люблю килиан ( и вся моя семья тоже) у меня есть 7 ароматов и совпадают love и Rolling in love