Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2023
7142

Прекрасный By Kilian Good Girl Gone Bad

Несомненно, аромат вне сезона, но мне больше всего полюбился именно летними днями. Парфюмерия Kilian умеет вызвать самые разные эмоции — от ненависти до очарования. Часто Kilian это не про изысканность и утончённость, но нередко он полон влечения, пыла, воодушевления.


Аромат с провокационным названием «Good Girl Gone Bad» немного отличается от стиля бренда. Для меня это красивый, многогранный, цветочный и даже спокойный аромат.


Рассказ начну с оформления, которое решительно нельзя упустить. Флакон Good Girl Gone Bad упакован в тяжёлый металлический клатч. Белый с золотистой змеёй.

В моём сознании никак не ассоциируется гравировка змеи с нежным ароматом, более того, с его названием. А вот Kilian, видимо, именно такую идею преследовал. По словам бренда, змея символизирует высший символ искушения. На клатче застывшая с мерцающими хрустальными глазами.

Гравировка красивая, яркая и качественно выполнена. Как и сам металлический чехол. Ничего не царапается, не затирается. Да, я не любитель змей, но должна признать, что клатч в качестве аксессуара эффектно смотрится на столике.

Закрывается до щелчка.

Внутри была записка от бренда и сам флакон.

Замшевая подкладка. У меня флакон объёмом 50 мл.

Год создания: 2012. Made in France.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные.

Семейства: цветочные, фруктовые.


Сам флакон не менее красив — увесистый, приятное оформление, золотистые оттенки и много гравировок бренда. По бокам керамическая фреска, символизирующая первородный грех.

Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза.

Средние ноты: индийская тубероза, нарцисс. 

Базовые ноты: амбра, кедр.


Kilian называет ароматраскованным, сочным цветочным вихрем в саду добра и зла. Духи наполовину невинные, а наполовину сладострастные.


Красивое описание, но не совпадает с моим восприятием этого аромата.

Собран букет таких красивых свежих цветов — индийская тубероза, жасмин, нарциссы. Добавлена майская роза, которая отдаёт призрачным, лёгким, свежим, медовым ароматом. Османтус — медовый абрикос и мягкая замша. Приправлено всё амброй и кедром. Древесные ноты, моя любовь.


Good Girl Gone Bad это действительно цветочный взрыв! Немного сладкий, но свежий летний букет. Густой, насыщенный аромат. Переменчив: пробивает свежестью в холодную погоду и особенно жаркий в летние дни.


Наношу несколько капель на запястье и волосы. Первые несколько секунд одна только густая сладость. Через несколько секунд появляется терпкость, сладость и свежесть словно «разгоняются», аромат становится всеобъемлющий, всё гуще. Задорный, будоражащий, заигрывающий. А потом он успокаивается превращаясь в плавный, спокойный, обволакивающий, свежий, сладкий цветочный. Сладость очень умеренная, гармоничная. Стильный и красиво сложенный аромат.


Летом стойкий, шлейф густой и тягучий. Есть в Good Girl даже что-то изящное, хрупкое, ненавязчивое и нежное.


У меня он ассоциируется с чем-то светлым, добрым и хорошим. Приятным летним днём или вечером, белым лёгким платьем, женственностью, красивым цветочным садом.


Никакого соблазна, порочности, искушения в Good Girl Gone Bad я не слышу. Для меня это армат без приставки «Gone Bad», а история о хорошей девочке.

Оценка: 10/10.

Срок использования: 7 месяцев. 

Стоимость: с футляром 360 евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

TatiGrishina 06 июля 2023, 06:15
«Парфюмерия Kilian умеет вызвать самые разные эмоции» — это точно! ☺️ Мне не зашел, купила сет с несколькими ароматами. Оформление флакона красивое.
Estoy 06 июля 2023, 11:47
Спасибо за комментарий 🌷🌷
ElenaKoza 06 июля 2023, 06:17
Юля, ты меня заинтриговала, пойду смотреть. Несколько лет назад делала 100500 подходов к бренду, ну не мое и все тут((( вообще не поняла его, ничего не зацепило. И вот да, такого ощущения, о котором пишешь ты, не случилось. Но я уже не помню какие именно тестировала. Сделаю еще попытку 🥰
Estoy 06 июля 2023, 11:49
Парфюмерия это слишком слишком индивидуально и это нормально 🌷💙
LekaYa 06 июля 2023, 06:53
Девочка от Килиан моя последняя любовь, пока только в отливантах, но какой красивый флакон и клатч  
как красиво описали, для меня в данном аромате тоже только все положительное, чистое, доброе)
Estoy 06 июля 2023, 11:49
Рада, что понравилось 🌷🌷
AnyaMalina 06 июля 2023, 07:00
Познакомилась с ним недавно, пока это единственное, что мне нравится у Killian  
Estoy 06 июля 2023, 11:54
Он, на мой взгляд, немного отличается от стиля бренда, но, не знаю. Может так только кажется 🙃Ещё «Kologne» тоже мне в их духе.
Ahava 06 июля 2023, 07:33
Цветочный аромат? Ну не знаю, для меня девочка — это персики на табачной подложке. Персики здесь солируют, а все остальные ноты его только оттеняют, добавляя глубины и избавляя от
монотонности звучания одной ноты
Estoy 06 июля 2023, 11:56
Для меня это точно не запах персиков. Не смогла бы таким ароматом пользоваться. Летний цветочный сад с медовой сладостью, да. Однозначно на первом плане цветы, приправлены медовой сладостью. Но никак не персики без цветов.
MILA_666 06 июля 2023, 08:16
Оформление шикарное, хочется обладать этим флаконом.
Сама не смогла подружиться с парфюмом, на мне солировали и держались очень сладкие фруктовые ноты, даже придушивали немного.
Estoy 06 июля 2023, 11:59
Я заметила, что он очень разный в разную погоду. Жаркие летние дни — горячий, жаркий, сладкий. Если летний жаркий день (правда, не очень люблю жарким жнем ароматы) — супер сладкий медовый. Зимой — колючий, холодный, свежий цветочный.
pi4y4y 06 июля 2023, 08:24
Сколько флаконов я на себя вылила :) Один из знаковых ароматов для меня. И да, тоже ничего плохого в нем не слышу. Очень аккуратный аромат.
Подсадила на него несколько подруг. И одна призналась, что на работе мужчины просили не пользоваться им, любым другим — пожалуйста, но не им, т.к. очень сильно отвлекает от работы :)
Estoy 06 июля 2023, 12:00
Красивый комплимент для аромата 😇🙃
Nelli_von_B 06 июля 2023, 08:35
Юля, привет! Очень красивый пост 💖

С парфюмерией Килиан у меня отношения не сложились, не могу подружиться ни с одним ароматом, хотя при выходе новинок всегда стараюсь попробовать, ну а вдруг?!
С «девочкой» тоже отношений не вышло, на моей коже выдаёт излишнюю сладость, медленно переходящую в табак, и всё, а вот на подруге этот аромат сидит прелестно.
Estoy 10 июля 2023, 14:43
Спасибо за комментарий 🌷😘😘😘
viperess 06 июля 2023, 10:28
Я брала отливант и… не зашло совсем. Оказался из тех ароматов, что меня «душат, хотя в магазине тестер понравился  
Estoy 10 июля 2023, 14:43
Спасибо вам за комментарий 🌷
TA_SHI 06 июля 2023, 10:36
Аромат прекрасный, но на мне увы и ах раскрывается жевательной резинкой из 90-х. Хорошо, что есть возможность покупать отливанты.
Estoy 10 июля 2023, 14:44
Это просто отлично, что есть такая возможность 🌸
KateKatarios 06 июля 2023, 10:45
Килиан действительно неоднозначные. Зимой у меня появилась девочка «Нероли», вообще ни разу не мой аромат, но… Совпало с таким моментом в моей жизни, когда я, хорошая девочка, решила побыть плохой))) Поэтому да, сто раз да этому аромату.
Estoy 11 июля 2023, 13:41
Спасибо вам за комментарий 🌷🌸🌸
nelena 06 июля 2023, 11:46
Очень красивый пост. Фотографии и описание вдохновляют на покупку. Этот парфюм был у меня год назад. Когда закончился, повторить не захотелось почему-то.
Estoy 11 июля 2023, 13:58
Рада, что понравилось 🌷🌷
Lily_beauty 06 июля 2023, 15:28
Чудесный аромат и красивое оформление  
Estoy 11 июля 2023, 15:15
Спасибо за комментарий 🌷
Natalia_Bos 07 июля 2023, 12:46
Оформление шикарное, конечно! Хочу  
Estoy 11 июля 2023, 16:27
Спасибо за комментарий 🌷🌸🌸
Philosykosgarden16 13 июля 2023, 21:41
Прекрасный By Kilian Good Girl Gone Bad?.. Ну может быть! Для кого-то прекрасный))). А мы с ним не нашли общего языка, к сожалению. Для меня он так и остался " персиками в ооочень сладком, тягучем сиропе". Цветы где-то рядом. Отдала дочери, которая сдружилась с этим ароматом сразу. И на ней он зазвучал!!!!.. Чему я рада. А вот девочка Gone bad или хорошая — не могу сказать. До сих пор не определилась)))
Конечно, парфюм — это очень индивидуальная история. Зависит от кожи, ауры, возраста, настроения, погоды, влажности и еще много чего! От момента тоже зависит))) А оформление — безусловно красивое, флакон приятно держать в руках.
Annelisa 21 июля 2023, 01:29
Был сет с пробниками Kilian, среди них была и «девочка». Как-то не запомнилась, если честно. Kisses — восторг, Criminal of love не понравился. А «девочка» вроде хорошая, но скромная.
LyaGalysheva 05 апреля 2024, 17:24
Я только вчера подходила к нему. Ну какой он все таки крутой! Меня единственное смущает, что кажется простоватам. Себе выбрала Rolling in Love! Читала Ваш пост про Париж. А я с ним поеду в Испанию.