Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2024
8048

Tom Ford Eye Color Quad в оттенке 42 Hazy Sensuality




Здравствуйте! 

Жила себе спокойно, и, как это часто бывает, увидела здесь очередной пост, тут же страстно возжелала палетку и поехала в потемках её забирать аж на другой конец города! 



Без обиняков, не пожалела: та самая запеченая шелковая текстура, как у Nude Dip, богатое искристое сияние, сглаживание рельефа века, невероятная легкость и простота в нанесении. Хоть кистью хоть пальцем. На базе (сейчас база в тюбике Guerlain) держатся весь день, не тускнеют и не осыпаются.






Тени бархатные не только с виду, но и на ощупь. Вес теней 6 г, спонжи, зеркало, бархатный футляр) 


В палетке четыре оттенка:

  • искристое шампанское с разноцветными огоньками
  • сатиновый беж
  • ягодный сатин 
  • богатый коричневый теплый сатин


Свотчи:




На глазах. Если бежевые сатины вроде бы не отличаются на свотчах, то в макияже у них разная температура и это видно. В первом варианте беж более теплый, который чуть более золотистый:




Во втором побольше розовинки и сам беж другой, а в палетке они почти идентичны.




Палетка нейтральная ближе к теплой, и это очень хорошо, так как сейчас на мне Nude Dip практически серая. Раскрытие оттенков оооочень зависит от оттенка кожи. 


Цена: 7800 р

Оценка: 5+, шутка ли, кажется это юбилейная 10-я палетка TF в моем комоде.



Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 24 ноября 2024, 17:00
Я не так давно оценила эти сияшки от Форда — они очень красиво смотрятся в макияже!
karmelita-05 24 ноября 2024, 17:32
Светлана, очень рада Вам) Согласна, изысканные у TF блестелки) Плюс очень комплиментарны для век.
Issa 24 ноября 2024, 17:06
Невероятно вам, Женя, идут эти тени. Взгляд такой открытый и юный
karmelita-05 24 ноября 2024, 17:33
Благодарю сердечно!
Marsy 24 ноября 2024, 17:13
Красота, но я смотрела на губы))) Что на них?
karmelita-05 24 ноября 2024, 17:37
Ой-ой, тут недавно был ругательный пост, а я взяла второй экземпляр, первый додавила. Clarins, который со спонжиком, 25 Mulberry Glow
Marsy 24 ноября 2024, 17:43
Как интересно на вас смотрится)))
karmelita-05 24 ноября 2024, 17:53
Он ободранные в лохмотья губы залечивает просто вмиг. Плюс и все такой весьма осенний) редко беру дубли, но блеск отличный. Спонж норм и блеск не портится)
Marsy 24 ноября 2024, 19:16
Понимаю вас, у меня такой же и еще 06, обожаю ?
Vera0305 24 ноября 2024, 17:37
Шёлковые… Очень изыскано.
karmelita-05 24 ноября 2024, 17:39
Вера, это правда, классические фордовские запеченки. Шелк. Спасибо)
Vaigosh 24 ноября 2024, 17:50
Блин, Женя, ну что ж вы делаете) вас как почитаешь — того и гляди к тем тринадцати ещё одна добавится, хотя вот до этого момента она мне и не нужна была)
karmelita-05 24 ноября 2024, 17:55
Ирина, мои ужасные фотки и ракурсы не передают и половины того многогранного сияния, которое есть у этих теней. А как растушевываются? Буквально же сами) Я тожееее покупки делаю после ваших постов, ну, вы знаете ?
Vaigosh 25 ноября 2024, 11:43
Женя, ну в каком месте они ужасные-то, и фото отличные, и ракурсы, и автор прекрасна, как рассвет)

Короче, я поняла, у нас тут кружок по опустошению кошельков друг друга ?
karmelita-05 25 ноября 2024, 12:58
Спасибо) то света нормального нет, то соленой рыбы на ночь поела и отекла))
Vaigosh 25 ноября 2024, 15:30
На этом моменте у всех авторов навернулись скупая слеза)) у меня, правда, мандарины вместо рыбы — обожралась ими и теперь хожу с развеселыми пупырками на лице ?
karmelita-05 25 ноября 2024, 16:30
Пройдут ) но какая зима без мандаринов? ?
Vaigosh 25 ноября 2024, 16:43
Согласна, я уж лучше с пупырками, но зато мне вкусно)
Мила Милованова 24 ноября 2024, 19:39
Протестую, ибо я тоже, как почитала ваш последний пост про кремовую фордовскую палетку, так сижу теперь по рукам себя бью, а у меня их тоже уже порядочно)
Хотя я сама, благодаря постам Евгении уже продуктов 10 купила  
где бы взять ещё такие губы и кожу
karmelita-05 24 ноября 2024, 21:18
Благодарю Вас ?
Vaigosh 25 ноября 2024, 11:46
Сорямба, я нечаянно ? очень согласна и про губы, и про кожу, и про покупки после постов Евгении)
Kabanuchka 24 ноября 2024, 20:21
Женя, давно вас не было )) круто очень, но мне сложно на вас ориентироваться, на вас все красиво ?
karmelita-05 24 ноября 2024, 21:19
Работа захватила, конец года ?

Огромное спасибо ?
SashaBaker 24 ноября 2024, 22:31
Красиво, роскошно! Я про Вас, палетка тоже ничего))
karmelita-05 24 ноября 2024, 23:09
Большое спасибо ?
MILA_666 24 ноября 2024, 22:39
Роскошно и деликатно сидит на вас палетка.
Вам к лицу.
karmelita-05 24 ноября 2024, 23:10
Благодарю Вас ☺️
RougeNoir 25 ноября 2024, 02:23
Женя, как всегда — потрясающие макияжи, вам очень идёт такая гамма!
Обожаю эту палетку, на мне она чуть розовее, накрасишься — и ну прям цветущая роза? умеет, все же, Форд делать красиво, за такой эффект хочется платить (ко мне едет уже пятая палетка ?). Единственное, верхний левый оттенок, самый светлый, имеет такой красивый искрящийся блеск в рефилле, а на глазах, как я не старалась, не могу наслоить его до нужного состояния. Переливается красиво, но не в полную силу
karmelita-05 25 ноября 2024, 12:59
Вот да, похожих гамм полно, но чтоб так красиво — нет. Все таки тени TF уникальны. А попробуйте на более липкую базу нанести, у меня вроде бы работает.
karmelita-05 25 ноября 2024, 13:06
Вот она, отличная подводка за копейки
OlgaOsk 25 ноября 2024, 08:16
Женя, добрый вечер. Очень красивые и аккуратные стрелка и межресничка у вас получаются. Чем рисовали? Очень интересно.
karmelita-05 25 ноября 2024, 13:01
Здравствуйте) Большое спасибо! Межресничку то тоненьким карандашом Shiseido, то чуть более толстым Bobbi Brown (коричневые), а подводка вообще за 200 руб — жидкая с кистью, в форме фломастера, с WB. Один в один фломастер Clinique или Klio. Сейчас прикреплю фото.
OlgaOsk 26 ноября 2024, 07:51
Спасибо большое!
karmelita-05 25 ноября 2024, 19:39
Ой, не туда прикрепила)) только увидела выше
Allitera 25 ноября 2024, 19:13
Совпадение, но я сегодня как раз воспользовалась этой палеткой и весь день любуюсь результатом. Искала другую, но попалась эта. Вечная проблема в палетках TF быстро найти ту что надо, когда они все одинаковые. :) А тут вечером пост про неё. И у меня покупка тоже была спонтанной, первой после длительного перерыва, но очень удачной. Прекрасно сочетается с Hourglass лимиткой с дракончиком.
karmelita-05 25 ноября 2024, 19:39
Екатерина, очень рада Вам! И вдвойне рада, что палетка пришлась по вкусу ☺️
AlexK 26 ноября 2024, 14:58
Нежнятинка нереальная! Вам очень идут такие оттенки, особенно шикарно подчеркнули зелень в глазах — я залюбовалась.
karmelita-05 26 ноября 2024, 23:43
Больше спасибо) мне кажется, такие оттенки всем подойдут ☺️
AlexK 27 ноября 2024, 19:49
Спасибо. Согласна ?
AnyaMalina 02 декабря 2024, 22:25
Женя, как будто специально для тебя создана  
karmelita-05 02 декабря 2024, 22:53
Аня, огромное спасибо! Мне кажется, эти оттенки подойдут большему числу женщин, нежели Nude Dip (хотя, тоже люблю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone6Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена33собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨13Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...