Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2024
2100

Lebel ONE Hair Treatment Cuticle +


Друзья, добрый день!

Осветлённых волос у меня прибавилось, ухода они требуют максимально тщательного. Пока из всего мной опробованного наилучший результат показала Lebel Proedit Hair Treatment Bounce Fit +. Но эксперименты продолжаются.


Я уже писала ранее о маске Lebel One Hair Treatment Cuticle, которая предназначена для волос слабой и средней степени повреждения. Она мне очень понравилась, но на момент покупки я даже не знала, что есть более интенсивная версия с пометкой +.

Сегодня речь пойдёт именно о ней.


Маска предназначена для разглаживания и увлажнения волос сильной степени повреждения.


Технологии и активные ингредиенты, которые применены в этой маске:


Система «закрытия кутикулы».


Аминокислоты и масла обволакивают структуру волос, придают увлажненность и гладкость.


Формула HydraLight.

 

Обеспечивает увлажнение волос, придаёт им мягкость и естественное сияние.


Гидролизованный кератин.


Благодаря своей низкой молекулярной массе он хорошо впитывается волосами, создаёт в волосах депо влаги. Увлажняет, образует защитную пленку на поверхности волос. 


Масло жожоба.


Богато жирными кислотами, эфирами жирных кислот, аминокислотами, коллагеном, витамином Е. Содержащийся в нем воск окутывает, защищает и обновляет волосы, придавая им естественный блеск и силу.


Аминоксилота Аргинин.


Обеспечивает непревзойдённое увлажнение волос.


Кроме того, нас ждёт освежающий аромат зеленых листьев и нежный чувственный аромат жасмина. Отдушка действительно очень приятная.


В упаковке содержится 240 мл средства. Маска густая, тубу приходится потрясти, чтобы извлечь содержимое.


После всех манипуляций с шампунями я аккуратно несколько раз отжимаю волосы. Если этого не сделать, маска будет стекать с водой, поэтому волосы нужно обязательно подготовить и убрать лишнюю влагу.

Не жалея, наношу и распределяю маску по длине, разбирая пряди руками. Оставляю на 2-3 минуты, после чего бережно расчёсываю пластиковой щёткой Janeke. Выдерживаю ещё на 5-10 минут. Тщательно смываю водой.

Уже в процессе ополаскивания понятно, сработала маска или нет. С Lebel ONE Hair Treatment Cuticle + волосы струящиеся, шелковистые, очень гладкие на ощупь.

Сушить я сейчас стараюсь волосы естественным путём, минимализируя повреждения от воздействия тепла. К фену прибегаю редко.


Маска очень хорошо разглаживает. Я могу спокойно ходить с распущенными волосами и они путаются минимально, даже меньше, чем до окрашивания. Расчёсываются волосы легко.

Сама структура волоса ощущается более плотной и упругой.

Волосы хорошо лежат, не пушаться и не электризуются.

Если с продуктом для волос слабой степени повреждения из этой серии у меня было ощущение, что маска почти полностью впитывается в волосы, то с более интенсивным вариантом это не так чувствуется, на волосах продукт остаётся. Серия + более насыщенная и питательная.

Мне маска понравилась. Рекомендовать её однозначно всем не берусь, перед покупкой лучше попробовать и убедиться, что вам подходит.

Цена указана без учёта скидок.


4900₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: water, glycerin, cetearyl alcohol, dimethicone, hydrogenated polyisobutene, cetyl alcohol, behentrimonium methosulfate, amodimethicone, hydrogenated castor oil/sebacic acid copolymer, hydrolyzed keratin, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, arginine, dihydroxypropyl arginine hcl, hydroxypropyl arginine lauryl/myristyl ether hcl, c10-30 cholesterol/lanosterol esters, isononyl isononanoate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, cocamidopropyl betaine, ceteareth-7, ceteareth-13, fragrance, acetic acid, sodium acetate, lactic acid, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, alcohol, caramel


Сколько минут вы выдерживаете питательную маску для волос?


В моём тг канале не о косметике (хотя немного о косметике, в декабре я там буду вместе с вами открывать парфюмерный Адвент) всегда рады новым участникам ❤️


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 577 рейтинг   729 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

Darianna_2510 08 ноября 2024, 15:17
Волосы просто пушка   Тоже люблю Lebel  
По поводу сушки феном, есть мнение, что во влажном состояние волосы очень уязвимы и больше подвергаются повреждениям, особенно осветлённые. Бережная сушка хорошим феном и термозащита не навредит вашей роскошной шевелюре.
aquagirl 08 ноября 2024, 16:11
Спасибо большое ❤️
У меня пресловутый Dyson, я подсела на сушку с насадкой для длинных волос, она отлично вытягивала и укладывала волосы. Но, скажу страшную вещь, я до него вообще феном не пользовалась и за год регулярного использования всё равно заметила, что волосы стали хуже. Субъективно, конечно, но всё же.
Если бы я и до него пользовалась феном — наверное, не обратила бы внимания или, наоборот, заметила улучшение. А так — результат не в пользу сушки, получается.
Термозащитой пользуюсь, сушу на средней температуре и среднем потоке воздуха.
Поэтому, после осветления я стараюсь феном пользоваться как можно меньше. Помытые и расчёсанные с маской волосы высыхают уже разглаженными, расчёсываю я их позже, когда они слегка влажные.
Но это мои тараканы, возможно ) Мастер мой тоже говорит, что фен при правильном использовании закрывает кутикулу волоса и это для волос только лучше.
Eileen 08 ноября 2024, 16:33
Очень красивые волосы  .
Маску не пробовала, беру на заметку) Спасибо.
aquagirl 08 ноября 2024, 16:48
Спасибо большое, рада быть полезной ❤️
Vera0305 08 ноября 2024, 16:42
Результат, конечно, впечатляющий ?
Как и цена.
aquagirl 08 ноября 2024, 16:48
Спасибо, Вера ?
Я всегда беру со скидкой, в 2800-3000 можно уложиться. А без скидки цена такая ?
Mayakovsky 08 ноября 2024, 17:01
Все мы я смотрю перешли на светлую сторону  

Мне казалось я у Lebel пробовала уже все, но про эту маску вообще не помню ничего. Надо б и мне посмотреть.
aquagirl 08 ноября 2024, 17:36
А кто ещё? )
Это относительная новинка, я в 2024 году о ней внюпервые услышала ?
Mayakovsky 08 ноября 2024, 17:38
Как кто? Я  

Да я уже почитала и ценник меня угнетает и печалит. Пока пробовать не буду, на своей шелковой IAU посижу.
aquagirl 08 ноября 2024, 20:58
Аа, поняла ) А то думаю, вдруг я пропустила массовое обесцвечивание Косметисты ))
Это линия у них считается какой-то люксовой, хотя цены плюс-минус сейчас на все маски Lebel такие. Я жду скидку 30%, кешбек и подарки )
MILA_666 08 ноября 2024, 20:51
Вот это красотища! Волосы огонь как хороши.
Маску не пробовала, да и боязно покупать за такие деньги, люблю для начала адекватный мелкий объем.
aquagirl 08 ноября 2024, 20:59
Спасибо большое ❤️
Вообще у Lebel много миниатюр, в некоторых магазинах дают за покупку. Эту маску в мини формате пока не видела, но может быть появится ?
OlgaAl 08 ноября 2024, 21:17
Lebel для блонда — палочка-выручалочка. Пользуюсь давно и с удовольствием. И такого результата, как от Lebel, не было больше ни от кого, хотя средств с приставками «проф» и «люкс» было использовано немало.
aquagirl 09 ноября 2024, 07:04
Соглашусь ?
У Lebel мне многие продукты подходят. Постоянно пробую что-то ещё, но возвращаюсь к нему )
Kabanuchka 08 ноября 2024, 23:24
Вот люблю японцев во всем, кроме ухода за волосами
Мне не подходит никогда — ни в черном цвете, ни в рыжем ни тем более в блонде
Вообще не делает ничего
У тетя классный результат, Света! Но по всем постам заметила что мне точно не походит твое, то что Агния показывает и то что Нелли подходит
Бесит, конечно, люблю ваши посты, но ни один продукт не совпал почти никогда )) зато заранее знаю что не мое))
aquagirl 09 ноября 2024, 07:06
Забавно ) Но эта информация тоже полезная, что к определённому списку средств можно не подходить ?
С Агнией у меня пока мало было пересечений, а вот с Нелли предпочтения часто совпадают )
Kabanuchka 09 ноября 2024, 07:42
Ну вот у меня спустя столько лет уже четко список есть авторов )) обожаю посты Риты, но по уходу тоже абсолютно мимо )
aquagirl 09 ноября 2024, 12:14
У меня тоже такое бывает, но к любимым авторам всё равно грех не зайти ))
MaxikA 09 ноября 2024, 16:33
Расскажите, как перешли в светлый? Я брюнетка и уже оооочень много седых. Всё пытаюсь перекраситься в светлый, но парикмахеры боятся делать. Максимум на 5ый уровень поднимают и всё. А недавно парикмахер мне мой смытый чёрный опять вернула по ошибке
aquagirl 09 ноября 2024, 17:05
Ничего себе! Я про смытый чёрный ?
И как мастер объяснил свою ошибку?
Ох, у меня свои волосы достаточно тёмные. Не чёрные, но всё же. Седые волосы начали появляться в таком количестве, чтобы вызывать у меня раздражение.
Начали обсуждать с мастером, какие есть варианты. Либо краситься в свой цвет раз в три недели (меня такая перспектива пугала), либо делать сложное окрашивание раз в полгода.
Я прекрасно понимала, что осветление, особенно от природы тёмных волос, ещё и с моей длиной — это риск. Но решили попробовать.
Делали тест-пряди. Краска меня особо не берёт, решили осветляться порошком. Опять же, я заранее понимала, что из моих волос тотал блонд не получится без потерь — длина может отвалиться. Поэтому через 9 часов окрашивания я вышла не то чтобы блондинкой, но значительно светлее исходника.
Через 5 месяцев, на втором окрашивании, мы добавили светлых прядей в пропуски, осветлили отросшие корни и теперь у меня волосы, как на фото в посте. Прошло 1,5 месяца, длина держится. ? Результатом я довольна, цвет освежает и седых волос не видно. Хотелось бы, наверное, ещё светлее, но страшно.
По нюансам окрашивания не скажу, особо не вникала и не запоминала. Но сидела я с порошком очень долго, на низком оксиде.
Почему за вас боятся мастера браться? Может быть, обратиться туда, где специализируются на блонде?
OlgaAl 09 ноября 2024, 21:37
Извините, что влезаю, но я испытывала те же страхи, что и Вы. Светлана правильно посоветовала — ищите мастера, специализирующегося на блонде. И — очень важно — не по фото готовых работ (они, как правило все отретушёванны), а по результату на живых людях. Если таких нет в окружении, то ищите среди знакомых. Нашли? Сначала на консультацию и очень внимательно слушайте, что предлагает мастер, вызывает ли он у Вас доверие, не стесняйтесь спросить про уровень его профессионализма, образование, прохождение допкурсов, повышение квалификации, материалы и бренды, с которыми он работает — когда речь идет о здоровье, красоте и деньгах, это не бестактно. Я видела живые примеры, когда косорукие парикмахеры портили волосы, которые очень сложно испортить, так, что спасти их могла только стрижка. Очень короткая стрижка. Спасибо, что луковицы остались целы во всех случаях, кроме одного. Профессионал не будет бояться взять Вас. Потому что, если Вам, как и мне, с Вашим исходником не подойдёт тотал-блонд, Вам всегда предложат другое решение в блонде, подходящее именно Вам и оно будет красивым и здоровым. И, если найдете такого мастера — вцепляйтесь в него, потому что Вам крупно повезло, что к нему открыта запись и он готов взять Вас! Удачи в поиске))
aquagirl 10 ноября 2024, 18:35
Как я с вами согласна по поводу подходящего мастера!
Что за страшная история, когда луковицы пострадали при окрашивании? ?
OlgaAl 11 ноября 2024, 20:58
Света — брюнетка от природы с дополнительным окрашиванием в черный «воронье крыло» решила стать блонди. Волос прямой, толстый, плотный. Пришла в парикмахерскую, озадачила мастера, та ей «никаких проблем, сделаем». И за один раз сделала Свете блонд. С тех пор волосы у Светы растут вверх, как у панка, а не вниз, как было. По всей голове, кроме небольшого ободка пушковых волос у шеи. Плюсы: всегда есть объем, прически с фиксацией на макушке получаются без проблем и с распущенными волосами Света выглядит прикольно (как домовенок Кузя из мультика). Минусы — всё остальное. Кстати, блонд ей не зашел — спустя неделю она снова перешла на «тёмную сторону» и стала брюнеткой. И нет, это не пройдет само и это нельзя исправить. История длиной в 20+ лет, десятков врачей и сотней процедур, тюбиков, ампул и пузырьков.
aquagirl 11 ноября 2024, 21:40
Печальная история.
Спасибо, что рассказали, может быть кого-то это убережёт ?
OlgaAl 11 ноября 2024, 22:03
Надеюсь. Поэтому на каждый пост про блонд я буквально взываю к автору: ВЫБОР МАСТЕРА — главное! Не могу пройти мимо молча.
aquagirl 12 ноября 2024, 07:21
Согласна с вами.
У меня мастер был, мы давно знакомы, но всё равно обе переживали. Она — потому что боялась, что мне не понравится результат, я — потому что боялась, что качество волос поменяется радикально и они совсем испортятся.
Пока всё в порядке, ттт, но мне сразу было сказано — никакого тотал блонда, длина отвалится с высокой степенью вероятности.
Приходится идти на компромиссы )
OlgaAl 13 ноября 2024, 21:39
А мне мою пришлось буквально выцарапывать из плотного круга постоянных клиентов. Сначала уговорила записать в лист ожидания. Ждала не очень долго — мне повезло дважды: 1)в связи с переездом в другую страну отсеялись сразу две клиентки и 2) еще двум она отказала в дальнейшем сотрудничестве.
Тотал-блонд мне тоже не видать — «потеряем качество волос. Хочешь убить волосы — иди к другому мастеру, я это делать не буду. Но обратно не возьму!»
Вроде жестко звучит, но, когда тебе волосы красят Кёне, моют морокканойлом, в уходе Орибе и Лебел, а укладывают Дайсоном, я понимаю, насколько мастер заботится об их состоянии и вкладывает душу и соглашаюсь на «просто блонд». Раз в год, конечно, напоминаю про тотал, но её не проведёшь и диалог повторяется снова. Хожу недобелая, но с отличным качеством волос))
olenchik 02 декабря 2024, 10:52
Многое пробовала в марке и есть многолетние фавориты ( хоть бы сняли ?).
Вашу маску не пробовала. Она новинка, верно?
При случае попрошу /найду миньку или попрошу салоне сделать с ней уход. Если будет в наличии конечно).
Обычно маски держу 10-15 минут или мин 5 «с теплом».

У Вас очень красивые волосы!
aquagirl 02 декабря 2024, 15:55
Спасибо большое ❤️
Я так понимаю, относительная новинка. Когда точно вышла, не знаю.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...