20.10.2024

Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 060 Good girl gone bad

Любители серых продуктов для губ и пламперов, пристегивайтесь, сегодня я расскажу о бюджетном и горячем плампере Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 060 Good girl gone bad

Я давно не покупала косметику Catrice, но мимо такой новинки пройти не смогла. Спасибо за наводку  volchok 😊

Во флаконе это черный блеск с разноцветными блестками.

Спонж достаточно удобный: не слишком волосатый, мягкий, в меру гнется, набирает на себя достаточно блеска — на две губы хватит.

Текстура блеска достаточно жидкая, не гелевый, не липкий. Не растекается по контуру.

Цвет 060 Goodgirl gone bad — полупрозрачный серый и достаточно заметный. Не проявляется, не делает губы цвета свеклы или фуксии. Максимум, они меняют цвет от прилившей крови.

Блестки в составе есть, не очень много, не ощущаются губами.

Мазнула по губам.

В один слой.

В два слоя.

Глянец шикарный!

А теперь про плампинг-эффект — О ДА. Я вот тут писала про MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick, так вот Катрис сильнее и сильно злее.

В нем нет ментола, никакой пощады, никакого охлаждения, только перец, только хардкор. Ладно, опять же Too Faced Lip Injection оставляет следы и на коже рук, а этот блеск не оставляет. Но старость моя, видимо, близка, ух как губами он чувствуется!

Почти час чувствуется, к слову.

Действует быстро, губы после него яркие. Они яркие и на первой фотографии, да, но это потому что я зафейлила первый дубль, а на втором плампер уже сработал, финита 😂

Ухода от него я не заметила. Пока на губах — смягчит, губам комфортно, увлажнения хватает. Держится на губах часа три. Конечно, о стаканы с водой сотрется быстрее.

Но в остальном — блеска на губах нет, остаточного и накопительного эффектов нет.

В любом случае, отличная штука! Во-первых, серый, который серый, а не прозрачный! Во-вторых, плампер, который плампер, хоть мне и хотелось бы ментола. В-третьих, серый, а не проявляется в фуксию. В-четвертых, еще и бюджетный.

Цена: 400 рублей.

Pug21 октября 2024, 02:06
Илона, очень красиво смотрится! Я купила такой голубой. Серый побоялась.
Голубой замечательный-имеет приятный запах, охлаждает, но без экстрима. Дает однозначный холодный отлив и голубоватое мерцание. Короче, очень «зашел»
Mac_Cecht21 октября 2024, 11:21
Я не уверена, что куплю. Смотрела на него, но…
Я серые продукты для губ очень люблю. Но этот не охлаждает ни разу, только печет. Специально первый раз на улице красилась, уже довольно прохладно, ментол чувствуется еще сильнее. А тут ноль, пока не начало печь… Все больше сейчас пламперов делают на перце, а не на ментоле.
alepa21 октября 2024, 03:07
Мне в мой флакон боесток совсем мало положили, чтобы их увидеть надо постараться. Но плампер очень даже хорош- аромат прикольный, мне валидол напоминает, печёт, но Эссенс печёт сильнее. Эссенс в функцию уходит, а Катрис красавчик, серо-прозрачный, губы украшает, красить можно на бегу.
Mac_Cecht21 октября 2024, 11:21
Эссенс я не пробовала именно из-за того, что проявляшка)
Kabanuchka21 октября 2024, 03:36
Я после постов Тани про пламперы Патрик Та заказала себе два ) классные очень и уход шикарный
В сравнении с too faced не пекут вообще, но нормальным людям, полагаю будет ощущаться легкое покалывание как вариант
У твоего цвет классный и блестит красиво очень )
Mac_Cecht21 октября 2024, 11:22
Я бы попробовала, блеск его в свое время понравился, но ради Патрика мне откровенно лень заморачиваться поиском байеров, переплачивать в полтора раза, ждать посылку 500 лет 😂
JJlovesmakeup21 октября 2024, 10:12
Ух! Хорошо, что не взяла, Я перец не люблю)) Но цвет 🔥
Mac_Cecht21 октября 2024, 11:22
Цвет огонь, да!
Monstrolil21 октября 2024, 10:32
Какие там губы, вот это лак для ногтей… мечта
Mac_Cecht21 октября 2024, 11:23
О нем я тоже пост написала
Яна Александровна21 октября 2024, 10:32
А я купила чёрный блеск от essence. Ну, подумала, мало ли… Это ж похожие бренды 🤣
А он реагирует на ph и становится малиновым… Обидно )
А этот классный, но, наверное, уже не найду
Mac_Cecht21 октября 2024, 11:28
Без косметисты я бы тоже, наверное, Эссенс взяла) Алина писала о нем, поэтому я знала, что он проявляшка, и там же в коммах мне посоветовали этот, без проявления.
Думаю, реально найти, я в октябре покупала. В самом дружественном магазине, как говорится.
Irenet21 октября 2024, 11:46
Тестировала такой, очень понравился цвет, но категорически не подошел эффект плампинга, при том, что я — человек привычный к такому и сам блеск показался каким-то горьким. Отказалась от покупки. Ну вот почему нельзя сделать просто черный блеск без вот этих вот эффектов?
Damiva21 октября 2024, 11:56
Вроде бы, хвалят блеск от небледная, он без плампинга и серо-фиолетовый
Irenet21 октября 2024, 11:58
Да, в оттенке «Грязь», смотрю на него, но мне не оч нравятся свотчи, по ним он в складки западает. Но на себе не пробовала
AnyaMalina21 октября 2024, 12:29
Меня понесло: взяла этот, эссенс, грязь небледной тоже приехала, люблю такие оттенки, а плампинг тут терпимый