18.10.2024

Новинка осени: очень красивый бальзам для губ Stellary Imperial Jewels Collection Tint Lip Balm в оттенке 01 Sapphire

Осенью бренды начинаю активно радовать нас новинками и российский бренд Stellary не исключение. У них вышла новая лимитированная коллекция Imperial Jewels Collection, которая просто не смогла оставить меня равнодушной. Два бальзама для губ меня зацепили ни на шутку и я долго выбирала какой же из них взять, в итоге осиановила свой выбор на оттенке 01 Sapphire. Он более холодный, в отличие от рубинового 02. Ещё мои ручки сразу же схватили два карандаша для губ, но о них я расскажу в другой раз. А сейчас давайте смотреть красивейший бальзам.

Бальзам находится в максимально простой упаковке, которая выглядит очень скромно и дёшево. Но выкручивается/закручивается все без нареканий.

Запечатано все защитным стикером, на нем можно найти всю необходимую информацию.

Объем 3 гр.

Не тестируется на животных.

Сам стик бальзама просто невероятной красоты, он приковывает взгляд! Эти магнитные разводы на черно-бордовом фоне выглядят нереально волшебно! Как северное сияние на ночном зимнем небе!

Аромат бальзама вкусный, лёгкий и напоминает газировку. На себе и в момент нанесения я его не ощущаю.

Вкус и привкус отсутствуют.

Текстура бальзама гелевая, не жирная. Хотя оттенок проявляются, он не уходит в ядренную фуксию, а остаётся нежным.

Оттенок 01 холодный розовый с голубым микро шиммером, оттенок 02 мне показался теплее.

Бальзам отлично наносится и не западает в складки, не растекается за контур губ и не скатывается.

Можно носить как самостоятельное средство, так и с карандашом для губ для более яркого эффекта.

Шелушения не подчеркивает, даже сглаживает их. Очень комфортно ощущается на губах.

"Голые губы" с карандашом
«Голые губы» с карандашом

Стойкость небольшая, несколько часов, но тинт на губах остаётся.

Под лампой
Под лампой

Без карандаша
Без карандаша

Бальзам мне понравился, очень красивый и очень необычный! Жаль, что производитель не поработал над упаковкой.

В макияже
В макияже

Оценка: 8/10

Цена: ок. 500₽

kuka-luna18 октября 2024, 13:56
Стик очень красивый!
JJlovesmakeup18 октября 2024, 14:35
Такой яркий, я сперва думала, почти прозрачный будет))
Inga60Rus18 октября 2024, 15:19
Красиво! Вам очень идёт оттенок, прекрасно сочетается с вашим макияжем. И сам бальзам красивый. Упаковка — так себе конечно, но стик просто волшебный какой-то!