09.10.2024

Лёгкий тональный крем Beauty Bomb "Haters Tears" 03 золотисто-бежевый

Помню когда вышла эта коллекция, меня очень заинтересовал этот тональный крем из-за своего флакона.

Но потом как-то всё подзабылось. Но недавно я снова его встретила и решила, что надо брать.

Флакон, конечно интересный, в виде розового черепа. Само тональное средство необходимо набирать при помощи пипетки.

Страна производитель: Франция

Объем: 26,5 мл

Само средство довольно жидкое, перед применением его необходимо хорошо встряхивать. При использовании я его даже пару раз капнула на домашнюю одежду.

Из всей линейки я выбрала самый тёмный оттенок, и он мне неплохо подошёл.

Само же средство очень лёгкое, перекрывает только некоторые нюансы, следы постакне и шелушения он подчеркнет.

Слева до/справа после
Слева до/справа после

Как можно увидеть перекрытие тонкое, особо ничего не скроет. Ещё у меня на носу довольно широкие поры и он в них собирается.

Так выглядит припудренное ещё сверху лицо
Так выглядит припудренное ещё сверху лицо

Конечно, само лицо с ним не выглядит маской, но подчёркивание непонятных шелушений на носу, которых в обычной жизни нет мне не нравится. Возможно это всё из-за моих «кривых рук». Если же никаких проблем нет и надо выровнять только сам тон лица, то думаю всё будет смотреться красиво. Финиш довольно живой, не матовый. При этом он жирно не блестит. Ещё мне показалось, что пудрой не особо фиксируется, всё равно небольшая липкость остаётся как будто бы. Пока отложу и допользую, когда кожа придёт в норму, ну а пока что средство мне совсем не понравилось.

Оценка: 2/10

Стоимость: до 600 руб

Beautiful_dragonfly09 октября 2024, 21:18
Оу, вот так упаковка. Это что за посыл?!
gALBina09 октября 2024, 21:29
Не совсем новая коллекция Эмочка вроде 🙈
RishBernsky09 октября 2024, 21:20
Вот это флакон))

Прикол всех матирующих капельников — отыскивать всю сухую кожу (даже там, где ее не было) и забиваться в нее радостно. Лечится использованием сглаживающего праймера, причем любого: хоть силиконового, хоть просто питательного)
gALBina09 октября 2024, 21:24
Не помогает, я использовала базу под макияж 🙈
RishBernsky09 октября 2024, 22:31
А вот это обидно уже. Что ж там за текстура такая, что ее база не берет 🤔
MILA_66609 октября 2024, 21:24
А оформление прикольное, сразу захотелось зайти и прочитать пост.
Жаль, что двоечник.
gALBina09 октября 2024, 21:26
Вот точно, тоже на флакон попалась 🙈
soleillart09 октября 2024, 22:00
Тоже есть, тоже не понравился.
Флакон красиво сфоткала и стоит пылится, рука не поднимается вообще его использовать.
Flaming_june09 октября 2024, 22:28
Мне кажется вы зря так про свои руки) у меня крем похожей консистенции L’Oréal и он тоже подчеркивает все подряд. И в отзывах на некоторые другие очень жидкие тональные продукты я такое видела.