09.10.2024

Дни лёгкости: Be nuage eyeshadow D32

Продолжаю делиться своими находками фирмы Be nuage. Все уже наверное привыкли, что обычно я хватаю что-то «вырвиглазное». Сегодня речь будет о красивом нюдовом оттенке. Как только он появился, я сразу же на него «запала».

Оформление довольно стандартное. Аккуратная шайба из качественного пластика. Рефил можно высунуть и переставить в магнитную палетку.

Страна производитель: Китай

Объем: 1,5 г

Оттенок красивый, голубой перелив на базе телесного оттенка. При определённом угле преломления может уходить в розоватый перелив.

Тени на ощупь мягкие, мелкодисперсный помол. Наношу обычно пальцем. Стойкость отличная, без скатывания. Использую базу Stellary.

Демакияж прост, любым средством, предназначенным для этого.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 574 руб.

Всем спасибо за внимание 🌺

Ещё больше обзоров на тени Be nuage можно посмотреть:

AlexK09 октября 2024, 17:01
Красивый ♥️ и правда нежный 😍
gALBina09 октября 2024, 17:32
Спасибо, это точно❤
Trickyone09 октября 2024, 17:33
Красивый какой
Представляю как он будет здорово смотреться поверх более тёмной базы, например коричневого или винного, черного оттенков👌
gALBina09 октября 2024, 17:35
Да, это будет красиво, тоже на днях экспериментировала с оттенками, красота невероятная🥺
Levsa83409 октября 2024, 17:36
Красивый! Я после твоего первого поста смотрела на эти тени, закинула в корзину. Правда, имею дюпы, так что покупки не будет. Показывай ещё!
gALBina09 октября 2024, 17:37
Обязательно, у меня их сейчас столько 🔥 я просто после перерыва раскачаться не могу ☺
Levsa83409 октября 2024, 17:42
Раскачивайся, а то скучаю уже))
И поярче, поярче!
gALBina09 октября 2024, 18:18
Постараюсь ❤
PusheenCat09 октября 2024, 17:40
Нежнятина) у focallure очень похожие сияшки, хотела было соблазниться и заказать, но посмотрела отзывы(они недавно появились) и как-то расхотела😁
gALBina09 октября 2024, 18:18
А что с ними не так? 😥
PusheenCat09 октября 2024, 18:23
Пишут что переносится на веко не очень красиво. Там еще свотчи кто-то сделал, так вот мне показалось что они не гладкие как на их промо фото, а отдельными грубоватыми блестками👀 незнай, может подождать еще отзывов)
Но я хотела нежный белый, с переливом от розового к золотистому, а недавно взяла Тамми в этой гамме и мне наверное не надо больше)