22.03.2024

Сияем с китайским Nuage professional eyeshadow B06

Сегодня я хочу познакомить вас китайскими тенями фирмы Nuage. Сама до знакомства с этой однушечкой ничего не пробовала у них.

В целом, для китайской косметики, всё выглядит очень даже прилично. Довольно качественный пластик, сами тени можно высунуть и переложить в магнитную палетку.

На донышке наклейка с номером оттенка.

Страна производитель: Китай

Объем: 1,5 г

Сам же оттенок очень красивый, в карточке у продавца он помечен под названием «Зелёное море», на упаковке ничего подобного не нашла.

Текстура выглядит «хлопушковой», но при нанесении становится более мелкодисперсным. На ощупь довольно жирный. По финишу заявлен как мультихром. Сияние — можно увидеть из космоса.

У меня он больше переливается из зелёного в салатовый и оранжевый. Это наиболее явные оттенки.

Можно уловить синий перелив.

И у синего перелива есть ещё лавандовый бочок.

На своих свотчах постаралась по максимуму его уловить.

На глазах смотрится красиво, можно даже матовые оттенки не наносить, блесточки красиво ложатся по всему подвижному веку.

На фото кажется как будто оттенок завалился в складки. Но в жизни я этого не увидела как бы не крутила головой и растягивала веко. Видимо такой эффект получается из-за того, что в складку не попадает свет и из-за прозрачной базы выдаёт пустоту. В полном макияже:

Немного поищем переливы.

Он у меня держался весь день и не скатался. Наносила на обычную базу под тени. При нанесении оттенок сыпется с глаз. И ещё один макияж, где попыталась вытянуть из него синеву, но он всё также решил остаться более зелёным.

Для меня этот оттенок сравним с Tammy Tanuka «Эктоплазма» или «Сульфур» только в более удобном, прессованном формате, и более гуманный по цене.

Демакияж прост, аккуратно смываю мицеллярной водой и затем дублирую гидрофильным маслом.

Тени мне так понравились, что я заказала себе ещё один оттенок.

Немного сравнительных свотчей:

Оценка: 10/10;

Стоимость: 609 рублей.

Olgagavlovich 22 марта 2024, 15:45
Какой красавец! Как вы его показали красиво🌷вам очень идёт такое сияние
gALBina 22 марта 2024, 15:57
Спасибо большое ☺ мне очень приятно☺
RAGE 22 марта 2024, 16:00
Вот это оттенок   однозначно, в закладки
gALBina 22 марта 2024, 18:31
Согласна, оттенок классный ☺
Brigitta 22 марта 2024, 17:19
Просто вау, самый космический в сравнялке.
gALBina 22 марта 2024, 18:32
Вот точно, ничуть не хуже Тамми
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 07:47
Супер! Никогда не слышала про бренд, а зря)
gALBina 29 марта 2024, 21:18
Он вот недавно появился ☺ хотя вот вроде со всем известного китайского сайта вроде и раньше что-то можно было заказать ☺ но сейчас полегче стало