05.08.2024

Be nuage eyeshadow C04

Этот оттенок был спонтанной покупкой. Изначально не планировала его брать, но по не понятной мне причине закинула в корзину и оформила заказ.

Оформление такое же, всё сдержано и хорошего качества. Рефил также можно вынуть и положить в магнитную палетку. На донышке всё таже голографическая наклейка с характеристиками оттенка.

Здесь оттенок уже яркий фиолетовый, но не вырвиглазный, именно он виден в макияже в качестве основного.

Переливается красивую бронзу через розово-бордовый.

Мультихромность у него сложно уловимая по сравнению с предыдущими оттенками, только при определенном угле освещения, при искуственном свете будет заметнее всего.

Иногда можно уловить яркий неоновый жёлтый. По характеристикам тоже немного отличается от других оттенков. Помол более крупный, но не «хлопушковый» и при этом продолжает оставаться достаточно гладким. На ощупь всё также, кремовый и легко тянется.

При нанесении может слегка осыпаться под глаза, почему-то больше всего попадает на нижнее веко. Стойкость отличная, до демакияжа. Я наношу на базу под тени, у меня простая «Stellary».

Изначально планировала сделать фиолетовую рамочку, но по ходу тушевки получился тиловый.

И следующий макияж в теплой гамме, как мне показалось, что более рыжие оттенки сюда больше подойдут.

И в полном макияже выглядит так:

В целом оттенок симпатичный, конечно, не совсем то, что я ожидала, но тоже неплох.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 761 руб.

LoveKosmetista 05 августа 2024, 17:14
Замечательные тени, просто восторг!😍👍👍 Оттенок огонь🔥, я такое обожаю!
gALBina 06 августа 2024, 09:04
Спасибо ☺ я почему-то надеялась, что блик будет фиолетовый 🥺 и такая зеленоватая бронза в основном, жаль что он немного другим оказался🥲
Yokohunter 05 августа 2024, 17:23
классный, надо будет посмотреть себе еще другие
из моих пока фаворит В061, но и этот тоже неплохо бы вписался в коллекцию)
gALBina 06 августа 2024, 09:04
Там у них много новых вышло ещё🙈
Yokohunter 06 августа 2024, 10:40
я отказываюсь смотреть)) и так кошелек пуст и мышь повесилась в холодильнике) скоро буду варить супы из теней
gALBina 07 августа 2024, 13:26
Мне тоже страшно заглядывать, потом глаза разбегаются, уже ищу место куда их красиво складывать🙈
Yokohunter 07 августа 2024, 13:40
я так и не нашла, держу их в трех икеевских контейнерах с крышками, периодически ныряю и нахожу что-то новенькое)
gALBina 07 августа 2024, 20:36
у меня пока так хранится, тоже не особо удобно, но место нашлось только там😞
Yokohunter 12 августа 2024, 15:35
такой внушительный стак вышел) класс
а что там от гев_муа лежит?
gALBina 13 августа 2024, 07:05
Это точно, хочется ещё 🥲 тоже взяла тени, но пока не поняла как относиться к ним, вроде и красиво, но как-то суховато, непривычно
Yokohunter 13 августа 2024, 10:50
а, я тоже такие взяла, для меня универсальный из трех оттенков.
я наношу или на клей или на влажное веко пальцем набиваю
он так искрится!

я в общем поняла, что всеобразные сияшки я наношу пальцем почти всегда. Ни одна кисть так не наберет и не перенесет на кожу. А матовые наоборот — только кистями
gALBina 18 августа 2024, 06:27
Согласна, я тоже сейчас только пальцем 🙈 я вот сначала посвотчила эти тени и расстроилась, а потом попробовала в макияже, вроде нормально сияет 😅
Inga60Rus 05 августа 2024, 18:12
Спасибо за пост! Оттенок комплиментарен к цвету ваших глаз, очень вам идёт. И макияжи у вас чудесные!
gALBina 06 августа 2024, 09:05
Спасибо большое ☺
Nova_fox 06 августа 2024, 09:48
Красота то какая!
gALBina 07 августа 2024, 13:26
Спасибо ❤
RomanovaMM87 06 августа 2024, 09:48
Макияжи прям вау! Цвет определенно ваш)
gALBina 07 августа 2024, 13:27
Спасибо, а я если честно переживала, оттенок на самом деле достаточно яркий и вот именно фиолетовые редко ношу🙈
RomanovaMM87 10 августа 2024, 10:29
Да, фиолетовый не самый универсальный цвет. Но этот оттенок гармонично смотрится.
gALBina 10 августа 2024, 16:04
Спасибо ☺
Ninja 06 августа 2024, 13:15
Жду-не дождусь, когда же мои однушки приедут.
Этот оттенок немного похож на Малинового шатуна от Тамми Танука.
gALBina 07 августа 2024, 13:28
Я вот тоже об этом думала, надо сравнить, где-то у меня он был, может через пару часов смогу свотч сравнительный приложить☺
gALBina 07 августа 2024, 20:39
что-то как будто разные 😅
Ninja 09 августа 2024, 15:11
Как будто бы да)
Ну и замечательно, что тени такие разные.
Спасибо за свотчи. У меня не получается красиво сделать фото.
gALBina 10 августа 2024, 16:03
Спасибо ☺ я тоже рада тому, что сходство минимальное
wonderwall 06 августа 2024, 18:17
А вот этот мне нравится намного больше того, что вы показывали недавно! И вам он больше подходит 🩷
gALBina 07 августа 2024, 13:35
Спасибо, но мне кажется я для себя так и не нашла с чем его сочетать😞
Muffin 18 октября 2024, 14:19
Тоже красиво вам, особенно в первом варианте, у меня на смартфоне рамочка смотрится практически индиго, синией в общем)