29.07.2024

Benuage eyeshadow P04

Сегодня я к вам с ещё одним невероятно красивым оттенком от Китайских производителей.

Лаконичная «шайбочка», рефил можно достать и переместить в магнитную палетку. Качественный пластик, голографическая наклейка на донышке с характеристиками оттенка.

Страна изготовления: Китай

Объем: 1,5 г

Оттенок очень красивый. В нем есть и неверояно красивый коричневый, и фиолетовый, и более травянисто-зеленый блик.

Но вот на глазах все оттенки этого мультихрома не смогла раскрыть, хоть и сделала довольно много макияжей. На ощупь он достаточно кремовый и гладкий, для нанесения требуется немного, не осыпается.

С моим оттенком кожи он смотрится на мой взгляд очень красиво и благородно. Не скрою, что на сегодня для меня он стал одним из самых красивых оттенков в коллекции хоть и достаточно тёмный.

Для первого макияжа выбрала в качестве рамочки холодную коричневую гамму. Наносила на простую базу под тени.

Перелив читается легко, виден и фиолетовый (только он не такой яркий как на свотче, а больше лавандовый), и зелёный (тоже не такой яркий как на свотче, но более травянисто-зеленый, без неоновости). В полном макияже:

Для следующего макияжа выбрала фиолетовую рамочку:

В полном макияже:

Здесь решила посмотреть как раскроется на чёрной базе. Оказалось, что он одинаково хорошо работает и без неё, разница прямо не особо заметная.

В полном макияже:

И пройти мимо зелёной рамочки тоже не смогла в попытке вытянуть неоновый зелёный:

Красиво, но перелив во всех макияжах примерно одинаковый.

В использовании он оказался довольно легким, наносила пальцем, рефил замыливается. Скатывания и западания в складки не заметила, на глазах находился до демакияжа. Демакияж прост, любым средством.

Оценка: 10/10

Стоимость: 627 руб (в зависимости от акции цены варьируются от 470 руб)

Всем спасибо за внимание 🌺

Anileve 29 июля 2024, 10:07
Какая красота, во всех вариантах макияжа смотрится очень хорошо!
gALBina 29 июля 2024, 10:13
Спасибо, мне очень приятно ☺
Yokohunter 29 июля 2024, 11:05
у меня есть пара цветов мультихромов и один хроматик, и мультикам этой марки на глазах нужно много источников света. самый шик это в лифте или в метро они выдают. Но качество и цвета — классные!
gALBina 29 июля 2024, 13:50
Согласна, качество отменное ☺ вот бы ещё голографиков навыпускали бы🙈
volchok 29 июля 2024, 13:37
А я вот этот купила. Довольна как слон. Целых пять разных цветов для уголка или один красивый сиятор
gALBina 29 июля 2024, 13:50
Я тоже на него засматриваюсь🙈
Rita_p 29 июля 2024, 13:57
)))этот цвет мне вместо оттенка Зелёное море прислали, может зря не взяла…
gALBina 29 июля 2024, 17:54
Надо было оставить 😅
PusheenCat 29 июля 2024, 14:30
Красивые макияжи у вас!
Я думаю над сиренево-розово-золотистым мультихромом от этой марки, в отзывах он очень красивый) но понимаю что сейчас почти не пользуюсь цветными тенями, больше натуральными оттенками предпочитаю, и наверное не надо мне его…
gALBina 29 июля 2024, 17:55
А что за номер оттенка? Может он у меня есть🤔
PusheenCat 29 июля 2024, 19:53
Тон FD56 прям красота невероятная)
gALBina 29 июля 2024, 20:02
да, у меня есть, пока только один раз успела накраситься☺
PusheenCat 30 июля 2024, 09:23
Оооочень красиво😍 надо брать )
gALBina 30 июля 2024, 16:52
Согласна😊 я вот сейчас попробовала exotic sheep Narimi, там практически схожий мультихром, но стоит она почти 3 тысячи🙈
Levsa834 29 июля 2024, 18:45
Альбина, одни из лучших твоих макияжей. Молодец.
gALBina 29 июля 2024, 19:57
Спасибо большое, мне очень приятно🥰
Natalia_Bos 29 июля 2024, 21:09
Какой цвет необычный!
Макияжи 🔥
gALBina 30 июля 2024, 16:54
Спасибо ☺ согласна, цвет прямо 🔥 не ожидала сама☺
Ninja 30 июля 2024, 11:30
Интересные тени)
У китайских брендов сейчас выходит много интересных продуктов.
Недавно открыла для себя бренд Girlcult. Первая палетка настолько понравилась, что сразу заказала вторую.
gALBina 30 июля 2024, 16:57
Я вот их не пробовала, но пока накинулась на Нарими, тоже впечатляюще, я теперь хочу всё
Ninja 30 июля 2024, 17:45
Тоже хочу Нарими попробовать. Видела на эти палетки обзоры, впечатлилась.
gALBina 30 июля 2024, 20:22
Попробовать конечно стоит хотя бы одну палетку☺
DanaNova 30 июля 2024, 16:45
Это незаконно! Это волшебно! С фиолетовой рамочкой вообще отвал всего!
gALBina 30 июля 2024, 16:57
Спасибо, мне очень приятно ☺
Oll_K 01 августа 2024, 19:58
Спасибо большое за показ такой красоты! Мне очень понравились все ваши макияжи, обязательно присмотрюсь к теням этой марки. Но я так красиво краситься не умею🤦‍♀️
gALBina 02 августа 2024, 15:13
Спасибо большое ☺ думаю вы тоже сможете вписать красиво в макияж, оттенок довольно беспроблемный ☺
Muffin 18 октября 2024, 14:10
Очень вам к лицу, украшает, красиво смотрится.