28.09.2024

Лучшее из люкса: Erborian Super BB Au Ginseng SPF20 в оттенке Nude

Всем привет 🙃 Давненько меня здесь не было, но я с радостью возвращаюсь, чтобы рассказать вам о моем любимчике от Erborian, ведь я повторяла его уже несколько раз. Это BB-крем, который заменит вам и плотный, и легкий тон одновременно. Давайте смотреть на него ниже.

Начну, как всегда, с внешних характеристик. Крем продается в картонной коробке, на которой есть вся необходимая информация: объем — 15 мл. Сделано в Корее. Срок годности до июня 2025 г.

Вообще, в продаже имеются два объема в 15 и 50 мл., а еще часто в разных боксах и т.п. попадаются миниатюры этого Bb, познакомилась я с ним именно так, после чего уже захотела приобрести полноразмер.

Тюбик очень компактный, его удобно брать в путешествия.

Расход крема минимальный, у него отличная кроющая способность, дальше я вам этого продемонстирую.

Отдушка имеется, какая-то цветочная, на коже сохраняется но не долго, что плюс.

А вот единственный минус, что можно выделить, это подтекания самого тюбика, если хранить его вниз носиком, я так не делаю обычно, но для фото выше перевернула, и вот результат 👇

Носик весь испачкался, поэтому хранить его только горизонтально, и лишний раз на тубу не нажимать.

Для себя из всей линейки Erborian, а пробовала я у них почти все тонирующие кремы для лица (пока не вышел тон Ivory, до него пока так и не добралась), я выбираю оттенок Nude. Он идеален для лета, когда кожа уже чуть тронута солнцем. Зимой все же он будет темноват для белоснежек, хотя растянуть тонким слоем этот BB можно попытаться.

свотч: дневной свет у окна
свотч: дневной свет у окна

Наносится он идеально всеми способами: хотите руками, хотите кистью, спонжем, конечно, будет самое тонкое покрытие. У меня держится все 8-10 часов, не течет в жару, иногда даже не требует закрепления пудрой. Все зависит от ваших исходных данных. Удалять только в 2 этапа: сначала гидрофилкой, потом гелем или пенкой, иногда я даже прохожусь мицелляркой, чтобы уж наверняка смыть все остатки этого BB-крема.

Покажу на себе:

Кожа «до» — неровный цвет лица, пост-акне.

На фото ниже Super BB нанесен влажным спонжем.

А так покрытие смотрится уже при нанесении плотной синтетической кистью. К слову, кожа этим летом у меня взбунтовалась, и вот уже какой месяц я планомерно вывожу последствия этого бунта. Так что, не удивляйтесь, если где-то вам покажется, что крем лежит не равномерно. Для меня самое главное, что он перекрывает все несовершенства и выравнивает общий тон!

В общем образе с пудрой.

Подводя итоги, скажу, что этот BB мне очень нравится у бренда! Из всех вариантов легкого и плотного покрытия, что есть у Erborian, у Super-версии для меня всё сошлось. Мне хватает и плотности и вариативности нанесения. Поры этот тон не забивает, раздражения не вызывает, носится долго и создает вид красивой ухоженной кожи, а что еще для счастья надо 😉

2000₽цена
2 года, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: AQUA/WATER -CI 77891/TITANIUM DIOXIDE -DIMETHICONE -COCO-CAPRYLATE/CAPRATE -NIACINAMIDE -HEXYL LAURATE -ZINC OXIDE -TITANIUM DIOXIDE -CI 77492/IRON OXIDES -GLYCERIN -SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL -LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE -CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE -BUTYLENE GLYCOL -DISILOXANE -CI 77491/IRON OXIDES -MAGNESIUM SULFATE -METHYL TRIMETHICONE -DISTEARDIMONIUM HECTORITE -EQUISETUM GIGANTEUMEXTRACT -GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT -KIGELIA AFRICANA FRUIT EXTRACT -DIOSCOREA VILLOSA (WILD YAM) ROOT EXTRACT -SACCHAROMYCES/PANAX GINSENG FLOWER FERMENT EXTRACT -PANAX GINSENG ROOT EXTRACT -BUTYLOCTYL SALICYLATE -SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE -POLYHYDROXYSTEARIC ACID -POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE -TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE -STEARIC ACID -ALUMINA -ALUMINUM HYDROXIDE -GLYCERYL CAPRYLATE -CAPRYLYL GLYCOL -DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER -PALMITIC ACID -ETHYLHEXYLGLYCERIN -BIOSACCHARIDE GUM-1 -ALCOHOL -TOCOPHEROL -TIN OXIDE -PARFUM/FRAGRANCE -HEXYL CINNAMAL -ALPHA-ISOMETHYL IONONE -LINALOOL -CITRONELLOL -CI 77499/IRONOXIDES

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы с этим BB-кремом от Erborian? Есть любимчики у бренда?

iri-sa28 сентября 2024, 18:17
Красавица! Зеленая стрелочка просто огонь🔥
Vaigosh28 сентября 2024, 19:53
Ух, какие стрелки классные! Признавайтесь, чем рисовали?)

Вот эту версию я пока не пробовала (мне б свои запасы проредить для начала), но в уме её держу на будущее. На вас крем хорошо смотрится, мне нравится)