24.09.2024

Крем-гель с экстрактом комбучи Dr.Ceuracle Vegan Kombucha Tea Gel Cream

Привет!

В отличие от «легендарной» эссенции с экстрактом комбучи и чёрного чая, которая вызывала противоречивые эмоции в разные сезоны, крем-гель мне понравился.

Для тех, кто любит живой сияющий финиш, лёгкие текстуры. Эссенция с комбучей летом моей комби кожей ощущается плотнее, даже в один слой.

🌿

Одновременно крем-гель не напоминает совсем невесомые гели по типу Glow Recipe Watermelon Moisturizer. Некоторое сходство есть с корейским бестселлером Needly Panthenol Water Gel Cream, если пробовали такой.

Dr.Ceuracle Vegan Kombucha Tea Gel Cream

Веганский увлажняющий крем-гель с экстрактом комбучи

Что умеет Kombucha Tea Gel Cream:

• интенсивно увлажняет и питает;
  • смягчает грубые участки;
  • выводит токсины;
  • запускает регенерацию кожи;
  • улучшает цвет лица, устраняет тусклость.

Без алкоголя и силикона. В составе огромное количество антиоксидантов и полезных для кожи веществ.

Ключевое в составе:

1. Комбуча — ферментированный чёрный чай, который наполнен пробиотиками и витамином B. Снимает раздражения, выводи токсины + укрепляет иммунитет кожи, восстанавливает, выравнивает тон.
  2. Экстракт листьев зелёного чая — антиоксидант, предотвращает преждевременное старение и увядание кожи.
  3. Ниацинамид — укрепляет липидный слой, улучшает тон + анти-эйдж в комплексной работе.
  4. Теобромин — содержащийся в экстракте какао, обладает дренирующими свойствами, уменьшает отёчность и подтягивает кожу.

Есть глицерин, экстракты ламинарии, эклипты распростертой, лопуха, плодов китайского лимонника, Beta-Glucan, масло семян подсолнечника.

Упаковка из переработанного картона, крем не тестировался на животных. Внутри 75г. продукта или 2.64 oz.

Баночка из стекла, в руке ощущается увесисто.

Для кого крем-гель Dr.Ceuracle Vegan Kombucha Tea?

Производитель рекомендует для увлажнения жирной кожи, которая не будет чувствовать  дискомфорта + плёнки. Комбинированную кожу должен сбалансировать — уменьшая сухость щёк + увлажнить Т-зону. Чувствительная — мягко увлажнит и успокоит, благодаря чайному комплексу.

Думаю, в тёплый период можно попробовать возрастной сухой, если не любите плотные текстуры на поверхности кожи.

🌿

Мне пахнет отдалённо чаем. Запах деликатный, чувствуется только в момент нанесения.

Текстура — гелеобразная, немного водянистая. Быстро тает при контакте с кожей, превращаясь в густой тонер. Время полного впитывания — несколько минут. Сначала кожа будет сильно блестеть: весь крем-гель остаётся на её поверхности. Затем поглощается полностью, никаких следов жирности, липкости, а главное плёнки. Ни разу на моей коже не создавал парникового эффекта, мягкий + деликатный.

Приятно пахнет, нежная текстура. Даёт быстрое чувство увлажнения — понравится обезвоженной, обветренной, сухой или коже с шелушениями. Он весь такой «дышащий» влагой!

Снимает лёгкие покраснения, красиво разглаживает, придает glow эффект или живой финиш. Не утяжеляет, поры не забивает. Летом + сейчас в сентябре для моей комби кожи Dr.Ceuracle Vegan Kombucha Tea Gel Cream — отличный вариант.

Не наношу его под санскрин, для меня это too much. Использую поверх серума с витамином С в пасмурные дни или в качестве вечернего ухода.

Итог. Нежный невесомый крем-гель с антиоксидантным действием. Немного охлаждает, мгновенно увлажняет. Хороший состав. Без парникового эффекта, дискомфорта. Живой сияющий финиш. Если вам такое нужно — крем отличный!

25€цена
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Camellia Sinensis Leaf Water, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saccharomyces Ferment Filtrate, Glecerin, Methylpropanediol, Dicaprylyl Ether, Water, Glycereth-26, Niacinamide, 1,2 — Hexanediol, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract, Phellinus Linteus Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Schisandra Chinensis Fruit Extract, Hydrogenated Lecithin, Rosmarinus Officinalis (rosemary) Leaf oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Carbomer, Tromethamine, Polyquaternium-51, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed oil unsaponifiables, Fructooligosaccharides, Xanthan Gum, Beta-Glucan, Dextrin, Hydralyzed Hyaluronic Acid, Butylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexyglycerin

Пробовали популярные продукты бренда Dr.Ceuracle с экстрактом комбучи? Как вам?

Vasilechek55 24 сентября 2024, 15:41
У меня он в прошлом летом был. Хороший крем, впитывался быстро и не было «парника». У меня уже не жирная кожа, но из-за приливов потею сильно, особенно лицо.
Estoy 24 сентября 2024, 16:29
Спасибо вам за комментарий 🌷
iraonlogn 24 сентября 2024, 15:57
С интересом прочла пост 🌺
Мне их тоник из этой серии понравился, а крем лежит пока, неоднозначные впечатления, ещё не распробовала его😊
Для губ бальзам у них есть, вот он совсем слабенький =(
Estoy 24 сентября 2024, 16:28
Тоник или эссенция? Вот эта вещь?
Для губ не пробовала. Из линейки был bb крем, он же санскрин. Тоже неоднозначно, неплохо, но с нюансами))