28.06.2023

Когда слишком жарко - аромат арбуза и лёгкость Glow Recipe Watermelon Moisturizer

Лето, воздух нагревается до предела, любые лёгкие текстуры на поверхности кожи начинают ощущаться супер тяжелыми 🥵 Хочется простоты, невесомости, красивого живого финиша!

Glow Recipe Watermelon Glow Pink Juice Moisturizer

Лёгкий увлажняющий крем с экстрактом арбуза

Подходит для: всех типов, особенно жирному/комби типу кожи.

Для чего: придаёт сияние, успокаивает и увлажняет.

Когда: утром и/или вечером в качестве ежедневного увлажняющего крема после сыворотки. Аккуратно нанести похлопывающими движениями до полного впитывания. Также можно смешивать с тональной основой для придания легкого сияния.

Страна-производитель: США.

Объём: 25/60/95 мл.

Шелковистый Glow Recipe Watermelon Moisturizer богат витаминами и антиоксидантами. Основные ингредиенты:

• экстракт арбуза — богат аминокислотами, интенсивно увлажняет и успокаивает. Борется со свободными радикалами 🍉
  • гиалуроновая кислота — мгновенно увлажняет;
  • экстракты жасмина и пиона — антиоксиданты, успокаивают, освежают и осветляют кожу;
  • Scutellaria Baicalensis Root Extract — традиционное китайское лекарственное средство на травах, антиоксидант. Обладает антимикробными и противогрибковыми свойствами, осветляет.
  • Glycyrrhiza Glabra Root Extract (экстракт корня солодки) — осветляет, мощное противовоспалительное средство. Успокаивает, антиоксидант.
  • Глицерин — смягчает, увлажняет, успокаивает.
  • Beta-Glucan — восстанавливает, заживляет, успокаивает и увлажняет. Антиоксидант.

Без алкоголя, парабенов, минерального масла, сульфатов, силикона, фталатов, синтетических красителей. Есть пометка «Vegan».

Всё это заправлено волшебной текстурой — гель светло-розового оттенка. Очень легко распределяется, полностью впитывается за несколько секунд.

После себя не оставляет липкости, плёнки и следов ухода. В момент нанесения чувствуется сочный сладкий аромат арбуза. Запах вкусный, но лёгкий, назвать его насыщенным сложно.

Основная магия происходит после — Glow Recipe Watermelon Moisturizer нежно разглаживает кожу и делает невероятно красивый финиш. Немного сияния, живой эффект, кожа увлажнённая и, на мой взгляд, присутствует небольшой блюр. Супер невесомый и лёгкий, будто бы и не было никакого ухода. Эффект сохраняется на протяжении всего дня.

Мне настолько нравится визуально Watermelon Moisturizer на поверхности кожи, что я забросила далеко все свои лёгкие крем-гели, которые были подготовлены на лето и оставила на утро только этот.

Увлажнение — качественное, хорошее и очень невесомое. Между делом, в составе нет силикона и любых масел, которые часто выступают в роли окклюзива. Сильных успокаивающих свойств не заметила, но в них и не было необходимости сейчас. Охлаждающий эффект — есть небольшой.

Из минусов — быстрый расход. Бутылочки 25 мл. хватило на 3 недели ежедневного использования. Уже заказала большой объём, жду с нетерпением — всё это лето планирую провести с Glow Recipe Watermelon Glow Pink Juice Moisturizer по утрам 🍉

19,5£цена
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Glutamic Acid (Derived from Fermented Grains), Glycerin, Cetearyl Olivate (Derived from Olive), Sorbitan Olivate (Derived from Olive), Sodium Hyaluronate, Cetyl Alcohol, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Xanthan Gum, Apricot Kernel Amino Acid, Alkanna Tinctoria Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Beta-Glucan, Jasminum Grandiflorum (Jasmine) Flower Wax, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Ipomoea Batatas (Sweet Potato) Root Extract, Fragrance.

AlexK 28 июня 2023, 14:32
Госпади, как мне красиво!
Estoy 29 июня 2023, 10:38
Рада, что понравилось 🌷
GoodFortune 28 июня 2023, 14:44
Премиленький флакон и розовый крем-гель + аппетитные фото 🤩
Estoy 29 июня 2023, 18:05
Оформление Glow Recipe мне тоже нравится. Рада, что понравилось 🌷
RAGE 28 июня 2023, 14:57
Чудесный продукт, мне очень понравился по эффекту. Если бы не аромат, повторила бы… но арбузы — это прямо совсем мимо
Estoy 29 июня 2023, 18:14
Мне очень понравился 🍉 Даже не ожидала :) Спасибо за комментарий 🌸
Levsa834 28 июня 2023, 15:50
О, спасибо вам! Обязательно куплю, уже в корзину положила)
Estoy 29 июня 2023, 18:15
Спасибо вам за комментарий 🌷
ElenaKoza 28 июня 2023, 17:11
Хоспа, это нереально красиво 😍 мне лицезреть не менее важно, чем пользоваться)
Estoy 29 июня 2023, 18:15
Эх, да, это важно 😍🌷🙈
Alia.foxy 28 июня 2023, 18:10
Вообще я за строгость и минимализм, но это красота. Полезла искать, где водится это чудо.
Estoy 29 июня 2023, 18:16
Спасибо за комментарий 🌷
Nelli_von_B 28 июня 2023, 20:27
Привет, спасибо за обзор, у меня сыворотка из этой серии 😉🌺
Estoy 29 июня 2023, 18:17
Привет 😘 Я теперь положительно настроена на бренд, точно продолжу знакомство 🙈😍
Slonyatka 29 июня 2023, 10:52
Красота!🌸🍉🍉флакон суперфотогеничный☺️а где можно достать?)
Estoy 29 июня 2023, 18:19
Рада, что понравилось 🌷О, я в этом плохой советник 🙃
Slonyatka 29 июня 2023, 10:53
А, и фотка с арбузом просто шик!🍉вы уже профи в предметной съёмке😎
Estoy 29 июня 2023, 18:20
Что вы, это помо фото из оф. сайта 😄К такому я ещё не готова 🙈🙈Мои все остальные с цветами 🌷
Slonyatka 29 июня 2023, 18:49
Готовы, готовы😛🌷
NastasyaKrein 29 июня 2023, 13:40
Красота! Мне тоже такой надо)
Estoy 29 июня 2023, 18:20
Спасибо за комментарий 🌷
LeyaLinson 30 июня 2023, 11:21
На счет сьемки, вы большая молодец, сочные фото, которые хочется смотреть) Крем замечательный, мне очень понравился текстурой и запахом)
redishhh 09 июля 2023, 16:58
Это очень красиво и стильно! Я про ваши фото, крем тоже понравился, уже добавила в вишлист))
MoonFairy 27 июля 2023, 04:09
Я как раз из-за визуала не могу закончить свой тонер из этой же линейки. Так красиво это розовая водичка в розовом стекле выглядит, что мне жалко ее оставлять пустой