26.09.2024

Ваше розовое сиятельство. Спаркл для нежного и романтичного макияжа Bernovich Sparkle x36

Привет!)

Как оказалось, мне очень идут около розовые спарклы, поэтому опробовав розово-лососевый bernovich x33, я решила не останавливаться и приобрела x36. На сей раз без рыжины, просто богически дорогой розовый.

Монотени Bernovich Sparkle X36

Можно я пожалуйста не буду в десятый раз описывать внешний вид этих монеток?

Объем 1,5г, но расход огромный! Чувствую, это будет первый спаркл, который у меня закончится, так как набирается он очень активно и жирно. Текстура рыхленькая, очень пигментированная, спрессована неплотно, но помол относится мелкий (в x33 он крупнее и суше), на коже раскатывается подобно сливочному маслу. Но наносится с осыпаниями даже с помощью пальца, однако минизировать их количество можно путем аккуратного набора и постепенного наслаивания. В течении дня, к сожалению, тоже немного осыпается.

Но не скатывается, даже на моем рельефном нависающем веке, даже без какой-либо базы.

Оттенок красивейший! Разбеленный, розово-персиковый с золотистым отблеском. Персик очень деликатный, едва заметный, не даёт спарклу выглядеть плоским и не создаёт эффекта заплаканных глаз (уж поверьте, я как человек, который спит не самое большое количество часов в сутки, за этим слежу).

Ложится оттенок очень плотно, то есть это не просто скопление искорок на прозрачной базе, а полноценное цветное покрытие. Но можно растянуть и в разрозненные блесточки.

Это далеко не самый сиятельный спаркл, тут нет невероятных переливов, разноцветных вкраплений и глаза с ним не блистают как диско-шар. Но этим он для меня интересен и востребован, с ним можно сделать красивый дневной макияж (даже офисный) и не выглядеть новогодней елкой. Спаркл на все веко + тушь и вот вам формула быстрого освежающего мейка на каждый день. Добавляешь стрелку и получается трансформация в вечерний.

Эффект на веке я бы описала как нечто среднее между металликом, влажным веком и сияющими искорками. Раскрывается одинаково, что на базе, что без. Повторюсь: не скатывается.

На закатном солнышке:

Идеальный спаркл для романтичных или свадебных образов. Если бы я делала свадебный мейк себе сама, то обязательно бы его использовала, на подложку из розовых кремовых теней Luxvisage satin nude, затемнила уголок, и возможно, добавила бы растушеванную стрелку.

Стоимость: 400р

Оценка: 9. Справедливо было бы снизить за осыпания.

AlinaAlinaAlina26 сентября 2024, 13:04
Всегда знаю — зайду в твой пост, а там море красоты! Спаркл красивущий, ты еще красивее!
У меня от марки ничего нет, но после таких постов хочется бежать покупать, волосы назад))
AnnaMurr26 сентября 2024, 15:21
Спасибо большое, Алина за такие слова!   очень приятно! Советую ещё линейку однушек Creative
Lyric26 сентября 2024, 14:23
Надо же какой отличник по ТХ! Красивое дорогое сияние😍
RishBernsky26 сентября 2024, 14:25
Да, розовые спарклы — это определенно Ваша история))
AnyaMalina26 сентября 2024, 14:30
Анечка, с такими красивыми глазами спаркл засиял еще ярче
Спасибо, Анют
Victoria_K26 сентября 2024, 14:32
О… еще одна НеприятнаЖЭнщина)))
❤🌺🌺🌺
нЭ понЯл
Victoria_K26 сентября 2024, 15:46
Красиво, говорю (матьвашу)💝
Inga60Rus26 сентября 2024, 14:46
Какой необычный оттенок розового. Вам безусловно идёт. Очень красиво!
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 15:58
Анна, красота! Спасибо за пост, я вдохновилась. У меня есть похожий, из снятостей Лореаль Инфайибль, тоже розово-золотистый, номер не подскажу, лежит в запасах, но похож. Их сняли сто лет назад, выпущены были вместе с Армани (серия до снятых тоже уже Стелларов).
AnnaMurr26 сентября 2024, 19:02
Спасибо за просмотр   у лореаль тоже спарклы были?
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 19:37
Нет, не спарклы, тогда таких слов не знали даже :) Просто тени, но какие-то с изюминкой. Почему сняли, непонятно. Были даже лучше Арманиевских.
kosmetista.ru/blog/otzivi/22557.html вот тут пост про них. Номер 04. Форева пинк.
AnnaMurr26 сентября 2024, 20:00
Ваау, а очень красиво и современно! Похоже на спаркл! Их бы и сейчас покупали.
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 20:24
Да, я тоже от них в восторге. Сначала, конечно, гонялась за зелеными, как любитель зеленых :) Их в этой серии два, оба у меня есть. У Армани тоже два — один из серии Стеллар, второй — из серии до Стелларов. Ну и до кучи читала отзывы на все эти тени Лореаль и накупила себе еще оттенков, некоторые в дубле. Вот на зеленые дублей не было. Покупала еще до пандемии. Нашла ничем не примечательный магазинчик, они в нем и были. Иногда захожу, меня по этим зеленым помнят, как я за ними бегала :))
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 19:42
kosmetista.ru/blog/otzivi/20548.html
вот тут еще пост.
kosmetista.ru/blog/otzivi/29845.html
и тут.
Olgagavlovich26 сентября 2024, 18:14
Спаркл невероятный! Вам идёт 🔥
Я весь пост любуюсь идеальнейшими бровями❤
AnnaMurr26 сентября 2024, 19:01
Спасибо   Идеальными правда?   А то они тут свежиет после окрашивания свежие, темнее, чем обычно
Olgagavlovich26 сентября 2024, 20:47
Правда-правда!
JJlovesmakeup26 сентября 2024, 18:39
Красиво… Я уже боюсь к тебе заходить на обзоры теней- хочется все 😄
Victoria_K26 сентября 2024, 18:51
Я и говорю — неприятная такая жЭнщина… 🤣🤣🤣🤣🤣.
Нет чтоб кастрюли показывать — она нас на тени разводит
JJlovesmakeup26 сентября 2024, 18:56
Не надо кастрюль! Я кухонный маньяк, мне и на косметос, и на кастрюли кэша не хватит 😆
AnnaMurr26 сентября 2024, 19:00
Кастрюли не буду показывать, вот кеды себе зимние сегодня купила красивые
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 20:32
Анна, а кеды покажете? Я вот тоже кеды прикупила, правда, скорее, летне-осенние, в GJ, молодежные такие, понравились и все тут.
AnnaMurr26 сентября 2024, 20:43
Какой-то бренд Dina Grata. Должны завтра приехать ))
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 20:56
Красивые! Подошва не катучая, резина?
AnnaMurr26 сентября 2024, 20:45
В глория джинс? Я в начале сентябре взяла там куртку на холодную осень/теплую зиму, простой оверсайз средней длины, очень понравилась) Еще и за какую-то смешную сумму
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 20:55
Да.
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 21:03
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 21:04
Фото выше прикрепила. Три цвета было — черный, синий и белый. Понравились черные (как на картинке).
AnnaMurr26 сентября 2024, 19:04
Все, больше пока постов про хорошие тени не будет   Про плохую палетку будет только)
Lunio26 сентября 2024, 19:57
Тени красивые и очень вам идут.
Очень нравится блик
AnnaMurr26 сентября 2024, 20:01
Pug26 сентября 2024, 21:08
У меня тоже такой есть! Красивый, но у меня почему-то не тянется рука. Пока не наигралась с переливчатыми монетками, наверное
Beatrissima27 сентября 2024, 00:46
Анна, а можно сравняшку с предыдущим?
Annelisa27 сентября 2024, 03:00
Очень нежно и красиво, мне нравится!