08.07.2024

Розово-лососевый спаркл Bernovich Sparkle x33

Привет!)

Пост про спаркл Bernovich, который я купила специально для одного торжественного мероприятия.

Монотени Bernovich Sparkle X33

Монетка упакована в пластиковый кейс и коробочку с отверстием. В моей магнитной палетке уже не осталось места, все занято другими однушками бернович, поэтому храню пока так. Неудобно, но пользоваться можно.

Вес 1,5г.

X33 — это дуохром на лососево-розовой базе, чей перелив не так очевиден и лучше всего заметен непосредственно на веке. Под одним углом он закатно-розовый с голубым бликом, под другим — рыже-лососевый с серебристым бликом. На самом деле, моего словарного запаса не хватает, чтобы описать его, поэтому смотрим на свотчи.

На фоне других галактических спарклов с иридисцентными переливами, x33 выглядит скучновато, но мне это и нужно было. Я хотела оттенок, который можно будет без труда вписать в любой макияж, даже дневной. Но при этом сияет он очень красиво, на веке будто образуется множество мельчайших вспышек.

Текстура хлопьевидная, но очень нежная и умеренно жирненькая. Помол мелкий, благодаря чему тени раскатываются в однородное и гладкое покрытие. Наносятся лучше всего пальчиком, рельеф не подчёркивают. Издалека создают эффект влажного века. Что касается осыпаний, они есть, но я считаю их количество минимальным. А с учётом того, что я всегда сначала делаю макияж глаз, а потом работаю над тоном, для меня они вообще не представляют проблемы.

Сильно растушевала, чтобы остались только блестки
Сильно растушевала, чтобы остались только блестки

Покрытие получается средним по плотности, я бы не сказала, что это прям полупрозрачный спаркл. Цветовая база у него достаточно выраженная.

Свотч сверху — тени на голую кожу, свотч снизу — на подложке из кремовых теней.

В макияже мне больше нравится использовать этот оттенок как акцент, обязательно дополнив его его стрелочкой или обводкой нижнего века. Потому что соло он придает мне усталый вид.

Здесь я добавила стрелку фиолетовым карандашом и все равно усталый вид
Здесь я добавила стрелку фиолетовым карандашом и все равно усталый вид

Если что, макияж снизу и вверху отличаются, наверху стрелка выполнена тенями + обводка нижнего века. Внизу затемнение уголка и стрелка лайнером.

Заказывала за 430р

Khrommy 08 июля 2024, 09:38
Со стрелкой потрясающе выглядит, вам очень идет
AnnaMurr 08 июля 2024, 11:22
Спасииибо   Опыт
LevKate 08 июля 2024, 12:04
Талант 🤩
Alexandra007 08 июля 2024, 11:39
Жаль на веке очень заметна лососевая база. На свотче понравился больше((
Без обид, макияж вам идёт, просто не себе не люблю тёплые розовые
AnnaMurr 09 июля 2024, 11:31
Да, я бы тоже хотела что-то похожее, но без рыжего подтона
JJlovesmakeup 08 июля 2024, 13:11
Твои глаза со стрелкой это что-то неземное!)))
AnnaMurr 09 июля 2024, 11:31
wonderwall 08 июля 2024, 22:17
Как вам хорошо! Словно для вас оттенок создавали 🥰
Спасииибо
NadiaBeautyLover 08 июля 2024, 23:26
Последнее фото потрясающее! На месте производителя купила бы как рекламу)
AnnaMurr 09 июля 2024, 11:30
Спасибо большое   продавцы бывают их просто берут и даже не спрашивают
kukushonok 10 июля 2024, 21:43
Очень красиво зелень глаз вытягивает :)
Alia.foxy 11 июля 2024, 15:52
Оттенок супер. Макияжи получились прекрасные❤️