18.09.2024

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle в оттенке 07 Purple Smoky

Я не раз видела эти тени в обзорах и в магазинах свотчила пару раз, правда другие оттенки, всё хотела купить, но пока думала, мне их подарили.

Тени идут в пластиковом футляре, я думаю, что при желании вытащить рефил — не проблема. Я люблю свои однушки складывать в магнитную палетку, так экономится место и пользоваться удобней, но это мои заморочки, а так, родной футляр у теней отличный, пластик качественный, крышечка закрывается до щелчка.

Текстура у теней маслянистая, если сильно надавить пальцем останется вмятина. Тени отлично набираются и хорошо переносятся на веки, во время нанесения могут немного осыпаться, но это дело легко поправимо. К сожалению, если наносить их без базы — они скатываются, но у меня жирные веки, возможно на сухих веках такого не будет.

Оттенок — сложный. Его даже сфотографировать тяжело было 😅. Пурпурный с преломлением в коричневый, с мелким мелким золотым, зеленым и розовым шиммером.

Тени очень хамелеонят в зависимости от освещения.

Макияжи:

Какое неприятно - надменное лицо у меня тут, гспд :D извиняюсь. За то тени нормально видно)
Какое неприятно — надменное лицо у меня тут, гспд :D извиняюсь. За то тени нормально видно)

На свотчах оттенок выглядит сильно темнее, но глазах смотрится иначе. Можно нанести тени совсем тонким слоем, тоже выглядит весьма симпатично и искрит. Но опять таки — база нужна обязательно, даже тонкий слой скатается без неё.

Теплый свет от окна/холодный свет в глубине комнаты:

Никогда бы не подумала, что этот оттенок можно так вуально нанести, а оказывается очень даже можно. Спасибо за подарок  Mac_Cecht :)

Оценка: 8/10 (сняла баллы за скатывание)

Стоимость: от 450 до 850 — смотря где брать.

С вами была Вика, всем спасибо за внимание!

Chernika918 сентября 2024, 18:03
коассный оттенок
Chernika918 сентября 2024, 18:04
то есть классный))
TorTorri18 сентября 2024, 21:35
Да, красивый
AlexK18 сентября 2024, 18:04
Красотища-то какая! И необычно, и нюдово, и блестит! Прямо в тему прошедшего флешмоба.
TorTorri18 сентября 2024, 21:36
Спасибо большое, Александра
Veritaserum18 сентября 2024, 18:11
Вам невероятно идёт!
TorTorri18 сентября 2024, 21:36
Спасибо большое, мне тоже так кажется
Vaigosh18 сентября 2024, 18:34
Классные тени, и на тебе сидят как родные) у меня из этой линейки только бирюзовые, тоже красивые, почти дюп оттенка из кота Тамми. Вытаскивать из рефилла, кст, возможно не имеет смысла — я где-то читала, что рефилл у них не магнитится.
TorTorri18 сентября 2024, 21:37
Тааак, чудно, что ты это сказала   спасибо большое, потому что в планах было выковырять его оттуда в ближайшее время и пересадить жить в палетку)
А твой голубой оттенок тоже скатывается? Мне интересно у них одна формула, или нет.
Vaigosh18 сентября 2024, 22:02
Ну вот я так и поняла, что ты уже на низком старте, поэтому решила предупредить) мои тоже катаются, но прям слегонца, не ужас-ужас, часов восемь на базе относить можно.
Matur18 сентября 2024, 18:36
Какая красота, такая деликатная и тонкая
TorTorri18 сентября 2024, 21:38
Спасибо большое, Дина
Khrommy18 сентября 2024, 19:32
Боже, это очень-очень красиво. Особенно первый макияж с дымчатой стрелкой. Придется брать, я как и вы обладатель темно-карих глаз, мне такое должно подойти
TorTorri18 сентября 2024, 21:38
Берите, очень красивая штучка) Справедливости ради, нам кареглазым, практически любые тени к лицу   *от скромности не умру*
peraspera18 сентября 2024, 22:20
и я темно-кареглазая, надо взять, красиво оттеняет.
TorTorri18 сентября 2024, 23:00
И вы берите, думаю, вас тоже украсит! :)
Mira1218 сентября 2024, 19:40
На вас прям идеально…
TorTorri18 сентября 2024, 21:39
Спасибо большое, очень приятно
Red_helga18 сентября 2024, 19:47
Ого, никогда бы не подумала, что они такие красивые на веках, тебе невероятно идет 😍
TorTorri18 сентября 2024, 21:40
Оля, спасибо большое :)
Да, глядя на рефил думаешь — ух, баклажан какой, но на деле они куда нежнее :)
RishBernsky18 сентября 2024, 19:48
Ого, какой шикардос! Про цвет уже все написали, а мне ещё и очень зашло то, как она наносится благородной вуалью тонким слоем. Далеко не каждые тени это умеют, а тем более так качественно.
nastya_koshkina18 сентября 2024, 21:21
Ничего себе! Я думала сейчас будут баклажановые смоки, а оно вон как красиво и деликатно
Spring_melody0619 сентября 2024, 06:30
Даже подумать не могла что настолько шикарно смотрятся эти тени! Сегодня иду за ними😁
Всегда избегала подобных цветов потому что на моих серо-голубых глазах такие варианты смотрятся как синяк, даже с хорошей растушёвкой и аккуратным нанесением 😬
А тут такой темный цвет в рефиле и такой многогранный на веке🤩 да ещё и возможность тонкого вуального нанесения 👌🏻
JJlovesmakeup19 сентября 2024, 06:54
Тени классные, но что это такое невероятно красивое у тебя на губах в последнем образе?!
TorTorri19 сентября 2024, 08:37
Дорогая, это наши родимые rom&nd это у меня тинт в оттенке bare grape, хотела написать на него пост, но на них сейчас столько постов, что думаю, мой не нужен точно   а так, это любовь, конечно))
JJlovesmakeup19 сентября 2024, 09:57
Пффф, вот что за глупости! Надо про него пост))) Я вот между ним и ещё парой оттенков выбирала, но нормальных свотчей не найти, если только на Косметисте, а тут авторы ещё не все оттенки скупили и описали) В итоге наобум взяла другой, но и этот тоже, видимо, нужен 😆
Tartuga19 сентября 2024, 09:44
Как красиво выглаживает веко! Неожиданно…
Yokohunter19 сентября 2024, 09:54
ой, какая красота! у меня есть 08, но теперь мне нужен и 07 тоже!
по поводу скатывания — я поборола в 08 оттенке. нанося его на жидкие стойкие люксвизаж тени + слегка припудрить нюдовым оттенком, а потом сверху пальцем собственно эти тени.
Lunio19 сентября 2024, 10:34
Безумно красиво!
Макияж с черной слизистой воу!
aquagirl19 сентября 2024, 10:58
К карим глазам как хорошо! 🥰
pastilla19 сентября 2024, 13:09
Безумно вам идёт. Вот зачем я хочу теперь их купить с моим нависшим веком)) Подскажите, чем сделали такую дымчатую стрелку в первом макияже? Смотрится так интересно и неизбито
Mac_Cecht19 сентября 2024, 14:31
Отлично на тебе выглядит! Я рада, что понравилось 😊
У меня есть голубые из этой серии, кстати. Красивые! Бирюзово-золотые на глазах и скотчах. На базе не скатываются.