10.10.2024

Комфортная текстура без липкости. Масло для губ Love Generation Lip oil Happy (02 прозрачно-жёлтый)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Масла для губ буквально захватили бьюти-мир в 2024 году. Почему же они стали так популярны? Хммм… Хороший вопрос, мои предположения, что это все мода на естественность ( clean girl и т.д.) и простоту. Не надо больше танцевать с бубнами, чтобы ровно нанести помаду, а также подбирать цвет под общий образ.Один флакон — 2 решения, плюс не забываем, что масла помимо питания и увлажнения, придают губам объем за счет глянцевого блеска.

Что касается меня, то я данный вид средств не очень люблю, давайте так, я впринципе ничего не признаю кроме как матовой помады/каранша и тинта. (То есть все то, что создает матовый финиш).

Но… Питать губы на ночь чем-то нужно, поэтому мой взор пал на Lip oil Happy отечественного бренда Love Generation в 02 (полупрозрачно-желтом) оттенке.

Конечно, как всегда в пользу покупки сыграло оформление продукта:

Небольшой полупрозрачный флакончик, объемом 2.3 мл (Мало? Отлично! Быстрее закончится😅 )

с матовой «ручкой» и наконечником-сердечком.

Апликатор небольшого, по сравнению с остальными маслами, размера, имеет фетровых чехол.Им удобно наносить продукт, а это самое главное.

Всего в линейке представлено 4 «оттенка». Все они практически прозрачные и отличаются в основном только ароматами.

02 (прозрачно-жёлтый) имеет цитрусовый аромат. Немного химозный, но не раздражающий.

Наносится и распределяется масло легко, не оставляет после себя липкости или ощущения пленки на губах.

Я как человек, который не особо любит подобные текстуры могу сказать, что Lip oil Happy одно из лучших подобных средств, что я пробовала: оно буквально не ощущается на губах, но при этом дает хорошее увлажнение.

Еще из плюсов: масло дружит с другими средствами для губ, не разъедает их, но, понятное дело, уменьшая их стойкость.

В общем, если Вы искали масло с комфортной текстурой без липкости, то обязательно обратите внимание на данный вариант от Love generation. Единственное, рекомендую перед покупкой всё же «понюхать», так как ароматом 02 я не совсем довольна и возможно в следующий раз лучше возьму фиолетовый (виноград) или розовый (клубника).

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, AROMA, LIMONENE, LINALOOL, CI 15850, CI 19140

wildwolf973 10 октября 2024, 22:12
Люблю всякие масла для губ, но упаковка что-то с чем-то
VassaZheleznova 10 октября 2024, 23:07
Упаковка, конечно, кошмар)