17.09.2024
2069

Муссовая помада Te3s в 02 и 03 оттенках из осенней коллекции Hooliguns от Beauty Bomb

Всем привет! Про карандаши для глаз мы поговорили, давайте обсудим помады.

Я пыталась сформулировать хоть что-то по поводу концепции данной коллекции, но кроме как «прикольно», у меня ничего не выходило. Мне нравится, что затронута эта эпоха, она интересная. Много названий оттенков отзывается в моей «генетической памяти», это цепляет. Более я ничего сказать не могу, по стилю мне гораздо ближе нулевые. Несмотря на это, коллекция ББ, посвящённая нулевым, мне вообще не отозвалась, а эта всё-таки отзывается. Помимо всего прочего мне кажется, что в этой коллекции присутствует только налёт 90х, отражённый в основном в названиях и мелких деталях дизайна упаковок, не более. Принт ковра на палетках теней — идея классная, не были б они посредственными по гамме и качеству, взяла бы как артефакт. А так, спасибо, но нет)

Цена: 500-650 рублей. Бюджетно, но не то чтобы очень.

Упаковка: пластиковый чёрный тюбик с минималистичным дизайном и надписью-ребусом Te3s. На крышке приклеена наклейка с сердечком, на котором указан оттенок помады. Пластик дешёвый, но не хлипкий. Выглядит приятно.

Объём: 3 г.

Аппликатор: факеловидная лапка без отверстия, которой удобно наносить помаду по контуру губ.

Нанесение: абсолютно беспроблемное. Буквально в два мазка (нюдовая так точно). Ложится ровно, без проплешин.

Текстура: как и заявлено, муссовая) Шелушения не подчёркивает, очень комфортно сидит на губах. Можно сказать, что даже не чувствуется.

Финиш: мягкий бархат. И я не могу сказать, что это прям глухой матовый, но всё ещё матовый и очень красивый.

Стойкость: нестойкие, но таковыми и не заявляются. Сходят деликатно.

Запах: соевых шоколадных конфет. Невкусных)) При нанесении чувствуется, при носке нет.

Вкус: помадный, ненавязчивый.

Слева 03, справа 02
Слева 03, справа 02

Оттенок 02 — Russian Red.

Когда я слышу такое название, у меня невольно идут ассоциации с матовой помадой от M.A.C. в пуле. Лично у меня её не было, но судя по различным фотоотзывам в интернете, она явно более насыщенная и яркая по цвету.

Это же приглушённый красный. Выделяет губы, делая их яркими, но не кричит о своём наличии во всю Ивановскую. Очень красивый и приятный. Сначала меня не впечатлил, так как я достаточно искушённый пользователь красных помад, но в макияже раскрылся просто прекрасно.

Оттенок 03 — Money Maker.

Холодный коричнево-кофейно-лиловый оттенок. Идеальный нюд. Но не для меня) Он действительно выглядит хорошо и много кому подойдёт, но на мне он даёт трупноватый оттенок. Более менее нравится, как выглядит в очень тонкий слой. Наносится на раз два. Если бы не эта холодность в оттенке, стал бы моим любимчиком (искренне верю, что мой идеальный нюд более тёплый).

Всего в линейке 4 оттенка, но 01 был слишком розово-сливовым, а 04 слишком светлым персиком.

Итого: Помады не плешивят, не сушат, сходят деликатно достаточно (но за красным всё равно стоит следить), наносятся легко, выглядят очень красиво, оттенки хорошие (красный просто огонь). Пользуюсь с удовольствием, несмотря на обилие красных в моей немаленькой коллекции.

Спасибо, что дочитали до конца.

Я — Вика, и у меня есть телеграм-канал, скорее всего там напишу небольшой обзор на подводки из этой коллекции. Буду рада вас там видеть, чтобы обсуждать косметос и делиться макияжами :)

Brigitta17 сентября 2024, 15:16
У красного очень красивый цветовой замес. И вам супер.
deathasssatan17 сентября 2024, 15:46
Да, оттенок красного красив) Спасибо большое
Losta17 сентября 2024, 16:18
Красный очень классный и так подходит! Восторг.
deathasssatan17 сентября 2024, 16:43
Да, он супер!
JJlovesmakeup17 сентября 2024, 19:54
Красный красивый, но название бомбит 😅 Russian Red в моей версии вселенной только один 💄
deathasssatan17 сентября 2024, 22:37
Согласна!)
Annelisa17 сентября 2024, 23:17
Какая Вы красивая   По-моему, красный Вам больше к лицу.
deathasssatan18 сентября 2024, 10:16
Спасибо большое, засмущали
Olgagavlovich18 сентября 2024, 06:17
Красный ваш💯 название, конечно))) как интересно каждый бренд понимает для себя красный русский 😂
Второй бледный для вас, вам надо яркости!
deathasssatan18 сентября 2024, 10:33
Спасибо   Да в принципе при наличии легендарной раскрученной пули от mac под этим названием называть таким образом оттенок даже как-то неприлично) Для меня это примерно так же, как если бы нюдовый оттенок они назвали Pillow talk (легенда Charlotte Tilbury) или Black Honey (легенда у Qlinique)
Kashaslimonom18 сентября 2024, 08:09
Первый оттенок очень понравился, сочный! но название… Уж придумать ядреное что-то, связанное с 90ми, несложно было бы. Рашн Ред слишком палево вышло😄
Но помада помадой, а вот макияж глаз невероятный!
deathasssatan18 сентября 2024, 10:36
Красный действительно получился нетривиальным) По поводу названия — согласна))
Спасибо за комплимент! Я сама внезапно кайфанула от этого макияжа, очень себе нравлюсь с ним
Damiva18 сентября 2024, 22:19
Красивые оттенки, особенно красный