10.09.2024

Moth Nail Polish Fangorn

Вот уже второй год для меня лучшей коллекцией Moth является коллекция-коллаборация с подписчиками. Я не купила тогда в ней все, что хотела, но Moth Nail Polish Fangorn рестокали в черную пятницу, я схватила и не пожалела — он чудный! Не понимаю, почему о нем ни одного поста.

Флакончик уже не буду описывать — стандартный, 11 мл, качественный: не люфтит, не течет, не стираются мотыльки. Кисть удобная, скругленная.

Fangorn — это древний лес из Средиземья. Сам цвет марка описывает так «Зелёное стекло, красно-чёрные хлопья и ооочень много искристого красного шиммера (шифт оранжевый-желтый-зелёный)».

Искристый красный шиммер предполагает для меня красный отлив — такого я никогда не видела. Для меня это лак-металлик с зеленой травяной базой и отливом в диапазоне салатовый-оранжевый. Есть супермелкая слюда, но ее немного, и она почти не видна.

Лак достаточно жидкий, но не растекается, и очень пристойный по прозрачности: честно говоря, я боялась, что это будет что-то типа Призраков, когда даже с пятью слоями сильно светится свободный край. Здесь свободный край длинных ногтей перекрывается тремя плотными слоями.

Лак изменчивый и красивый. К сожалению, как со многими лаками, во флаконе он выглядит богаче, например, оранжевый отлив ярче, но все равно в реальности он красивый.

Ногти, как все лаки Moth не желтит, не окрашивает. С этой маркой я давно забыла о базах.

Про стойкость сложно говорить, я использую топ-сушку, с ней все маникюры ношу по неделе) Но бывают лаки, которые через неделю на правой руке обнажают кончики ногтей — этот не из таких. Стирается тоже без проблем.

Ну а теперь фото!

В глубине комнаты.

Под искусственным светом (или солнцем) особая красота, шиммер блестит ярче, и отлив словно горит.

Цена: 1150 рублей.

VitaVictoria10 сентября 2024, 09:37
Красота какая! Одним движением руки можно загипнотизировать! И, наверное, правильно, что такая роскошь должна быть не очень-то доступной…
Mac_Cecht10 сентября 2024, 11:42
Не, он все-таки не хамелеон как таковой)) Но красив сам по себе.
Красота должна быть доступна каждому!
Laisve10 сентября 2024, 11:06
На длинных просто магия! На моих так не раскроется, наверное. Как по вашему, похож на Aogaeru?
Mac_Cecht10 сентября 2024, 11:44
А мне кажется, все равно хороший перелив будет.)
Aogaeru другой. По текстуре Фангорн — стекло с шиммером, не подчеркивает рельеф ногтя, а Aogaeru показывает даже то, что не видно.
По цветам разные. Aogaeru более сумрачный, темный, местами коричневато-оливковый, а Фангорн яркий, летний и на яркую осень, сочный травяной зеленый и оранжевый бочок.
Laisve10 сентября 2024, 12:22
Мне Фангорн не видать как своих локтей)) Так что спасибо что показали.
Mac_Cecht10 сентября 2024, 12:27
у Вас зато есть доступ ко многому другому   Я тут румяшки Нарс Син захотела…
Laisve10 сентября 2024, 12:32
Что нам дано, нас не влечет
Нас непрестанно Moth зовёт
Mac_Cecht10 сентября 2024, 23:01
Меня все зовет и тянет в разные стороны!
Shurupikksu10 сентября 2024, 17:15
Ух ты! Очень красиво!
Mac_Cecht10 сентября 2024, 23:01
Он завлекательный
Vaigosh10 сентября 2024, 19:58
Вау! Пожалуй, вот этот мотылек мне больше всех нравится из тех, что тут показывали.
Mac_Cecht10 сентября 2024, 23:02
Я все же больше люблю слюду и блестки, но этот тоже запал в сердечко
TorTorri11 сентября 2024, 01:27
Какой же он шикарный! Вот такие лаки созданы для длинных ногтей, на моих которышках вся эта красота даже не раскроется нормально
Mac_Cecht14 сентября 2024, 10:40
Он красивый, да. И необычный.
Да ну, мне кажется, на любых ногтях будет хорошо смотреться))
Irina_Bs12 сентября 2024, 09:21
Ваш пост в очередной раз заставил задуматься об этом лаке. Очень красив на ногтях, особенно длинных! Несколько раз заходила и пересматривала фото. Правда на ваших ногтях мне все лаки красивыми кажутся.
Mac_Cecht14 сентября 2024, 10:41
Лак хорош! Хоть я и люблю больше слюду, этот долго ловила с рук, да так и не поймала.)) Теперь понимаю, почему!