14.09.2024

Действительно так хороша? Тушь для ресниц Rad "All that juice mascara" (001 oxblood)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу одной из самых неуловимых тушей для ресниц Rad «All that juice mascara» (001 oxblood)

Сижу на работе, никого не трогаю и тут приходит сообщение на почту «Товар снова в наличии»… Открываю ссылку, вижу тот самый «товар» и понимаю, что надо скорее брать, пока народ еще спит и «не прочухал», что тушь продается еще и со скидкой.

Может сразу две? А вдруг тушь не понравится?

А если больше не привезут? Значит появится еще лучше!

Хмм… Сложно… Ладно беру одну, если что еще подожду😅

Выглядит заветная 001 Oxblood, как и все остальные варианты/оттенки, ярко и современно: ананас в солнцезащитных очках на фоне принта, цвет которого соответствует оттенку туши внутри,

крупные надписи сбоку.

И большое количество другой необходимой информации.

Внутри же все намного сдержаннее: туба из классического серого пластика, поверх которой цветные надписи (опять же в цвет оттенка внутри)

Объем: 9 мл.
Объем: 9 мл.

Щеточка у туши силиконовая с мелкими ворсинками. Наносить продукт ей удобно, но не более… Хотя цветные туши редко заявлены, как какие-то суперобъемные или удлиняющие до космоса....

Всего в линейке 6 оттенков, у меня на данный момент есть 004 Electric (электрически-синий) и героиня обзора 001 Oxblood, которая представляет собой красивый винный оттенок.

Ну и перейдем к самому главному… Нанесение---Эффект---Стойкость:

Ресницы до:
Ресницы до:

После:
После:

В моно-варианте мне результат не понравился, так как из-за средней густоты формулы на выходе получается эффект склеенных ресниц.

А вот если нанести на верхние поверх черной туши, а на нижние соло, то тут уже вырисовывается что-то симпатичное .

По итогу, эта тушь прекрасно подойдет для тех, кто не любит яркие макияжи, но добавить изюминку в макияж хочется .

Правда не стоит забывать, что тушь совершенно нестойкая. Да она хорошо держится в течение дня на ресницах, но если пойдет дождь или у Вас заслезятся глаза, то вся эта красота окажется не на глазах, а под ними.

Именно из-за вышеупомянутого факта ставлю туши 9/10, а так она действительно стоит своих ожиданий (я теперь хочу взять еще одну про запас)

2 недели, 1р/в деньиспользование

RougeNoir 14 сентября 2024, 09:09
Спасибо за пост! Макияж на последнем фото просто шикарный, подскажите, что это такое красивое на губах?
По поводу туши — тоже заказала её (от жадности сразу 2 штуки)). На моих ресницах она при высыхании даёт больше коричневый, чем винный оттенок, какой-то отблеск цвета можно разглядеть только на солнце 😭 обидно, у меня были большие ожидания по поводу цвета. Но как же она склеивает ресницы… Пробовала ещё наносить её аналогичным вашему способом — поверх чёрной туши и соло на нижние ресницы, так результат более предсказуемый. А вам щёточка не колет веки? Я, видимо, умудрилась этим пыточным инструментом с острыми щетинками поцарапать нижнее веко 🤦🏻‍♀️в связи с чем на ресничном крае возникло раздражение, то ли от самой туши, то ли от микротравмы. Давно не встречала столь колючую щёточку. Лелею надежду что это все же не аллергия, но пока отложила тушь, через время хочу попробовать её снова и понаблюдать за реакцией
BeautyHolic09 14 сентября 2024, 09:48
По поводу губ: карандаш 02 от Vivienne Sabo ( с вишенками который) и помада от DEAR DAHLIA Sweet Toffee.
А вот по поводу туши, полностью согласна, что ужасно склеивает ресницы (поэтому собственно только поверх черной и наношу) и цвет не такой насыщенный, как хотелось бы.
Щеточка, наоборот, меня вполне
устраивает, пока травм замечено не было)
RougeNoir 14 сентября 2024, 11:52
Кажется, мне нужна новая помада...) спасибо!
Chernika9 14 сентября 2024, 09:15
классная, хочу такое попробовать
MILA_666 14 сентября 2024, 09:51
Красивый тон у туши, такая деликатная. Очень люблю такой окрас, сама чаще пользуюсь именно коричневыми оттенками, теперь есть желание попробовать этот тон.
Svbeauty 14 сентября 2024, 13:46
Полина, спасибо за отзыв🌹 Красивая тушь, захотелось попробовать. Макияж прекрасный❤
BeautyHolic09 14 сентября 2024, 13:50
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 сентября 2024, 20:34
Хорошо, что две не взяли 😉👌
BeautyHolic09 14 сентября 2024, 20:45
Это точно, тушь неплохая, но честно, на один раз
Irenet 14 сентября 2024, 21:46
А мне она очень нравится соло, не склеивает особо, удлиняет, разделяет. У меня все время слезятся глаза, не течёт… пожалуй, из всех цветных мне эта нравится больше всего. Как только появилась в продаже, взяла три в запас). Вчера увидела, что в таком же оформлении вышла чёрная и стоила меньше 200 рэ. Взяла, но ещё не пробовала))
BeautyHolic09 14 сентября 2024, 23:11
Думаю еще очень зависит от ресниц, у меня они тонкие, но длинные
Mishanya79 14 сентября 2024, 22:48
Вы очень красивая и тушь эта вам подходит очень!
Очень люблю туши такого оттенка, они вытягивают зеленцу из моих глаз… Охотилась давно за Этой тушью, но ее все время не достать… Не выдержала, поискала в сети и заказала тушь в таком же поимерно оттенке у китайцев — She loves, Vibely mascara, оттенок burnt burgundy. Оказалось, отличнейшая вещь, очень неожиданно… Я вообще, скептически отношусь ко всякого рода масс-маркетным продуктам, а тем более, к Китаю в косметике. Так вот, тушь не осыпается и не размазывается, а ещё придаёт приличный объем и цвет у нее отпадный, и цена -3 копейки…
BeautyHolic09 14 сентября 2024, 23:13
Еще слышала у бренда Shu есть похожая)
Mishanya79 14 сентября 2024, 23:21
Shu не пробовала, летом покупала beauty bomb, в пухлом флакончики, она мне не понравилась, ужасно сухая, ложится комками, склеивает ресницы и осыпается прямо после нанесения, а ведь, цвет на свотче был очень красивый…
nefa 16 сентября 2024, 12:19
Ахаха, я почти так же недавно купила эту тушь, но пока не пользовалась)
TomosaurusKaya 16 сентября 2024, 20:30
Ооой все так ее хвалили, я тоже купила год назад наверное, может чуть больше. И она так же ужасно склеивала мои ресницы, которые достаточно длинные, но довольно редкие — выглядело паршиво, хотя цвет очень красивый. Какое-то время я пользовалась другой щеточкой просто, но мне надоело. В общем выбросила, и не жалею😅
BeautyHolic09 16 сентября 2024, 22:54
Насчет склеивания полностью согласна, именно поэтому наношу ее исключительно поверх черной)