08.06.2024

За что же их так все любят?Тушь для ресниц Rad "All that juice mascara" (004 electric)

Думаю никто не станет отрицать, что мода циклична. А касательно цветных тушей она ежегодна (весна-лето).

Самой, так скажем, хайповой в 2024 году стала тушь от бренда RAD в 001 (бордовом) оттенке. Её я, конечно, как и многие купить не успела, но увидев, как девушки рядом берут по 3-4 оттенка туши, да и дабы не уходить с пустыми руками, взяла синюю на пробу.

Выглядит она, как и все остальные варианты/оттенки, ярко и современно: ананас в солнцезащитных очках на фоне принта, цвет которого соответствует оттенку туши внутри.

Всего в линейки 6 оттенков, у меня, повторюсь, 004 Electric (электрически-синий)

Если Вас немного насторожил «ананас» на картонной коробке, то знайте, что туба у туши выполнена из классического серого пластика, дополняют ее только цветные надписи (опять же в цвет оттенка внутри)

Объем: 9 мл
Объем: 9 мл

Щеточка силиконовая с мелкими щетинками. Наносить продукт ей удобно, но не более… Хотя цветные туши редко заявлены, как какие-то суперобъемные или удлиняющие до космоса....

Но то что точное стоит отметить- это хороший ограничитель: чтобы сделать насыщенные свотчи мне пришлось кистью с щеточки набирать продукт.

Ну и перейдем к самому главному… Нанесение---Эффект---Стойкость:

На верхние ресницы я всегда наношу ее поверх черной, а на нижние чаще соло.

Из-за средней густоты формулы нужно быть аккуратнее, так как есть вариант эффекта склеенных ресниц.

Ресницы до
Ресницы до

Поверх черной туши.
Поверх черной туши.

Нижние ресницы соло.
Нижние ресницы соло.

По итогу, даже если Вы не любитель ярких макияжей, тушь прекрасно подойдет просто разбавить летний образ.

Но, особенно с учетом последнего, не забуду упомянуть, что тушь нестойкая.

Да, она хорошо держится в течение дня на ресницах, но если пойдет дождь или у Вас заслезятся глаза, то вся эта красота окажется не на глазах, а под ними.

434 ₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование

slastenka 08 июня 2024, 16:46
Как красиво выглядит😍
Может это зависит от оттенка, но бордовая на мне стойкая, хотя у меня и веко нависшее и жирное и глаза слезятся. Но она стойко все выдерживает
BeautyHolic09 08 июня 2024, 17:23
Надеюсь, что скоро узнаю (уж больно хочу бордовую). А так, думаю, что просто после Clio (04 объемная) для меня все туши недостаточно стойкие
RishBernsky 09 июня 2024, 09:08
Видимо, именно на Вас она так держится. С меня она ускакала в закат, злобно хохоча, часа через два. С верхних ресниц — под бровь, с нижних — под глаза. Но она вроде и не заявлена, как стойкая, так, побаловаться и на фотосессию.
BeautyHolic09 09 июня 2024, 09:24
Да, именно поэтому я и не сняла за это балл)
slastenka 09 июня 2024, 09:31
Не думаю, что я исключение.
Здесь достаточно отзывов на 06 оттенок, где на стойкость не жалуются.
Влаго- и водостойкой она не заявлена, но и не течет у меня (и не только у меня).
Но это понятно, что мнения разные. На 06 оттенок есть здесь один и негативный пост, среди остальных положительных. Поэтому тут все индивидуально)
RishBernsky 09 июня 2024, 18:02
Возможно) на мне в принципе тушь обычно плохо держится, просто не настолько. Я закрепляла поверх бесцветным гелем для бровей, после этого она хорошо держалась. Этот лайфхак не подводит)
Smoky 08 июня 2024, 18:35
Синий оттенок — мой любимый) У меня, наверное, синих было больше всего разных марок. От RAD пока ничего не брала. Из последних удачных — синяя Climt, термостойкая. Очень понравился результат на ресницах и суперстойкость в жару и дождь. Не течет, не отпечатывается — до самого вечера всё прекрасно.