16.09.2024

Хайповые продукты для губ от NARS

Nars выпускают большое количество сетов разных комбинаций. Миниатюры помогают познакомиться с качеством и уже решить, нужен ли полноразмер.

Пару лет назад я приобрела примерно такой набор (только румяна в комплексе с бронзером).

Весь набор мне достался по скидке около $30.

Сегодня расскажу о продуктах для губ, а в следующей посте о румянах и бронзере.

Оформление очень красивое, розовое золото, не шаткие, внутри красивые блесточки.

Nars Afterglow Lip Balm Orgasm

Не такой уж и маленький, но всего 1г.

Оформление красивое, футляр золотистый, крепкий. Стик твёрдый, не шатается. Вообще текстура бальзама меня немного удивила, текстура похожа на действительно смесь помады и бальзама. То есть она не очень твёрдая, как помада, но в то же время не такая мягкая и, я бы даже сказала, сухая, для бальзама.

По сути, это тинт. При нанесении ощущается как нежирный бальзам, глянец очень легкий, после себя оставляет достаточно яркий розовый тинт. Держится неплохо.

Губы не особо увлажняет, я бы даже сказала, сушит.

Свотчи сразу на два продукта. Тинт справа.

Искусственный свет.

На свотчах виден небольшой глянец, на губах его очень мало.

Ну и эффект на губах. Как-то так… 😶

Такое ощущение, что просто гигиеничку нанесла.

Собственно, вот. Небольшой оттенок и небольшой глянец. Цена только большая 😅

Полная цена $28, и я считаю, что это провал, товарищи. Сейчас столько разных текстур, эффектов, что мы привыкли к новизне, эффекту «вау», ну или хотя бы, «прикольно». 😆 А здесь я вообще не поняла, что это. У меня есть гигиеничка Nivea с легким персиковым тинтом за 100р, так вот она примерно такой же эффект дает, только еще и увлажняет.

Nars Orgasm Oil-Infused Lip Tint

На волне популярности масел для губ Nars тоже выпустили свое масло.

Упаковка классная.

Как льдинка!

В футляре ясно видны блесточки! Такая красота!

Футляр весь такой тактильно приятный.

Блеск очень приятный по консистенции, совсем не липкий. По консистенции похож на густой гель. Аппликатор удобный.

Сложно описать текстуру, это не масло, не блеск, не гель, такое ощущение, что густая вода 😅

Еще раз скажу, что масло-блеск очень комфортное по текстуре и на губах! И выглядит красиво, свежо. Легкий розоватый оттенок, глянец, но где блестки? Я даже не знаю, нужны они или нет, но они есть в футляре, и я ожидала их на губах, хотя бы немного.

У масла сумасшедший эффект плампинга и разравнивания губ. Когда масло на губах, прямо хочется утку сделать такую 😽 В сравнении с фото выше, там конечно ракурс другой, но можно заметить эффект водной глади здесь.

Это масло меня, конечно, подкупило. Это самый нелипкий продукт для губ — раз. Самый выравнивающий, два.

Но! Я бы хотела ненавязчивых золотых блесток. И второй противоречивый момент — блеска хватает буквально на полчаса-час. 😓 Возможно, как раз из-за его консистенции и текстуры, но это такая печаль.

Полная цена $35. И даже несмотря на все минусы, я бы взяла полноразмер. Но на официальном сайте написано, что это лимитка, правда? Почему?! 😪

И может для кого-то важная информация. Отдушки нет совсем, как и постороннего привкуса. Полностью нейтральные продукты в этом плане.

Вот такой противоречивое знакомство у меня вышло с продуктами для губ Nars.

RAGE16 сентября 2024, 10:43
Насчет бальзама Afterglow плюсую, абсолютно провальная штука, бесполезная, ели не сказать вредящая.
Terracotta16 сентября 2024, 10:49
Вот что это и зачем, особенно за такие деньги?
Chernika916 сентября 2024, 10:44
Блеск очень понравился
Terracotta16 сентября 2024, 10:49
Суперкомфортный на губах!
Natalie Happy-Day16 сентября 2024, 11:13
Почему интересно все покупают именно этот оттенок, он не всем подходит и у nars есть куча крутых других оттенков, а весь СНГ orgasm скупает…
Был Nars Afterglow Lip Balm Orgasm тоже не понравился, не повторила б, у Estée Lauder люблю бальзамы.
Terracotta16 сентября 2024, 16:49
Мне другого в наборе не предложили, какой положили, такой и взяла   Но если разные только оттенки, а текстура такая же — то мне и даром не нада.
Natalie Happy-Day16 сентября 2024, 17:04
Wicked ways намного лучше, но текстура такая же, это да…
Xopek16 сентября 2024, 19:35
Лично я влюблена в этот оттенок, поэтому и покупаю. Для меня прессованные румяна — топ, из кучи аналогов только два приближены к моему идеалу. Блеск тоже хорош, берегу, но пользуюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 сентября 2024, 11:16
Ещё раз убеждаюсь, что Нарс — очень сложный бренд. Слишком много «так себе» продуктов на «нормальную такую цену».
Еще и масла этого, явно, очень мало в тюбике, учитывая упаковку и тоненький стерженек с продуктом внутри.
Жаль…
Terracotta16 сентября 2024, 16:51
Определенно мало, это миниатюрка, я так понимаю. Но я его уже долго использую, с объемом мне ок. У меня другие претензии.
По поводу теней Нарс тоже сомнения, собиралась брать, почитала отзывы — люди ругают. И знаменитые румяна мне не понравились тоже.
Kashaslimonom16 сентября 2024, 12:01
У меня afterglow Wicked Ways, он цвет дает. Слаааабенький такой, но я от него другого и не жду, мне того и надо. А вот от оттенка orgasm и ждать нечего. Жалко, что сушит Вам, была бы гигиеничка в красивом футляре)))
Terracotta16 сентября 2024, 16:52
Так мне оттенок нравится! Мне не нравится текстура и отсутствие ухода.
minino16 сентября 2024, 12:37
Масло классно выглядит. У меня тоже был наборчик мини из карандаша-помады и блеска цвета дольче вита и оба очень понравились. Только продукты эти уже они заменили и этого цвета, который мне очень подходит, не вижу
Упаковки у средств очень приятные.
Terracotta16 сентября 2024, 16:53
Оформление очень презентабельное, приятно пользоваться, согласна.
Sarata16 сентября 2024, 13:20
У меня 3 или 4 бальзама Afterglow в разных оттенках, миниатюра Orgasm тоже была, не повторила, как раз он показался твердым и бессмысленным, как и у вас. На моих губах остальные выглядят чудесно, и глянец, и цвет, всего хватает — полупрозрачное покрытие с влажным сиянием. Уход посредственный, но тут и средство, прежде всего, декоративное. Бальзамные помады для меня часто слишком жирные и текучие, а здесь текстура идеальная.
Terracotta16 сентября 2024, 16:54
Ну тогда да, мне наоборот вот эти все модные тающие бальзамы нравятся — пожирнее и побольше)) А этот суховат. Если еще и характеристики меняются от оттенка — это совсем неприятно(
Kabanuchka16 сентября 2024, 15:38
Не люблю нарс, а на вас масло понравилось )) гладко так
Terracotta16 сентября 2024, 16:54
Масло я б взяла полноразмер!
Veritaserum16 сентября 2024, 15:52
Как же я скучаю по этому маслу. Бомбезный продукт. Легчайшая текстура, красивый оттенок.
Очень жаль что теперь его нигде не найти((
Terracotta16 сентября 2024, 16:54
Значит, и правда лимитка? Вот почему? Удачный ведь продукт.
Veritaserum16 сентября 2024, 17:04
Масло не думаю что лимитка, оно много лет было в продаже. Как я поняла, просто сняли с производства.
Глупенькие(((
TatiGrishina16 сентября 2024, 16:40
Nars Afterglow Lip Balm — есть в двух оттенках, провальный продукт, согласна.
Terracotta16 сентября 2024, 16:55
При этом он еще в продаже, а масло снято.
Marya-GMG16 сентября 2024, 16:59
А я в лагере любителей. Очень скучаю по обоим этим продуктам, использовала в ноль. Бальзамы были в разных оттенках, этот очень нравился (но я хорошо помню, что он заметнее блестел; его было на мне видно больше, чем гигиеничку, свои губы, только лучше). Масло — классный глянец и совсем нелипкое.
Но и то, и другое — только красивый декор, ухода ни капли.
Terracotta16 сентября 2024, 17:07
Может быть, он у меня какой-то старый, высох? Это причем несколько слоев на губах. Хотя выше написали, что именно этот оттенок суховат.
Масло классное, я бы повторила.
parity0616 сентября 2024, 23:54
У меня Afterglow WICKED WAYS, делает нынче модные, слегка синюшные губы, не сушит, вполне комфортный, покупала недавно, по акции за 1500р, может это дорого, но там же ещё футляр красивый
Terracotta17 сентября 2024, 04:22
Есть мнения, что качество от оттенков зависит(
JJlovesmakeup18 сентября 2024, 11:02
Был такой набор)) Попробовать прикольно, но покупать полноразмеры не захотела
Terracotta18 сентября 2024, 11:03
Как-то так, да.
ksenixch18 сентября 2024, 16:16
пробовала как-то бальзам afterglow в оттенке wicked ways. вот это тема, даже круче хваленого black honey. а этот оттенок конечно да, такое себе… спасибо за обзор!☆
Terracotta18 сентября 2024, 16:47
Прикольно, я б темный тоже попробовала.