29.08.2024

Ligne St. Barth Sea Breeze Sunsplash - лучший друг дома, на море и на даче

Привет!

Заряд бодрости для души и тела.

Арома-сплэш для лица и тела.

Упаковка: стеклянная матовая бутылка с жестяной завинчивающейся крышкой. С предохранительными крепежами как у некоторых бутылок с алкогольными напитками. При первом открытии они просто ломаются.

Горлышко флакона закрыто пластиковым дозатором.

Спирт в составе растительный и органический (получен путём дистилляции ферментированного этилового спирта, полученного из злаков), не содержит денатуратов, которые могут повысить чувствительность к солнцу.

Поэтому Sunsplash можно использовать на солнце.

По консистенции как вода светло-светло-пудрового цвета. Очень трудно сфотографировать.

Для меня это замечательный тоник или лосьон. И использую я средство именно в таком качестве.

Немного выливаю средства на ладони и наношу на лицо. Можно использовать ватный диск, но тогда и расход увеличивается.

Средство прекрасно тонизирует, освежает и одновременно успокаивает кожу.

Если кожа нормальная, то средство можно использовать как сыворотку перед нанесением крема. Идеально подходит.

Средство чудесно справляется с восстановлением кожи после использования различных активов: ретинол, кислотные домашние/салонные пилинги, лазерные шлифовки и т.д.

Также арома-сплеш хорошо оживляет тусклую кожу, придавая ей здоровый сияющий вид.

Ни стянутости, ни сухости после него нет.

Раздражение на коже не вызвал. Не липкий. Впитывается быстро. Не конфликтует с остальным уходом.

Красивая упаковка, достаточно универсальное средство, подойдёт всем типам кожи.

Моя самая тёплая рекомендация для всех.

Аромат восхитительный. Настоящая ароматерапия. Цветочно-древесный гибискус, наполненный нежными оттенками мускуса. Жасмин с насыщенным опьяняющим цветочно-травяным ароматом. Цитрусы свежие, яркие и прохладные. Домашний лимонад с кусочками фруктов в высоком кувшине со льдом.

Средство оставляет после нанесения на коже тонкий цветочный аромат с цитрусовым привкусом.

Использую средство весь август каждый день.

Объём: 200 мл.

Страна-производитель: Франция

Цена: 8750 рублей.

MILA_666 29 августа 2024, 22:10
Не обращала как-то внимания, что у данного бренда есть такие средства.
Мои любимчики для тела это масло помадного дерева на пляжный отдых и экстракт плюща для упругости кожи.
Veritaserum 30 августа 2024, 12:25
и как вам экстракт плюща? реально усиливает упругость кожи? это тоже от St. Barth?
Ksenia85 30 августа 2024, 22:20
Меня тоже заинтересовало это средство
MILA_666 30 августа 2024, 22:30
Я его обычно после спорта использую, он хорошо и быстро впитывается, приятно пахнет и в системе структура кожи улучшается.
Ksenia85 31 августа 2024, 19:12
Спасибо! Взяла на заметку.
Ksenia85 30 августа 2024, 22:19
Не пробовала с экстрактом плюща. Хорошее средство? Стоит брать?
tatiana_taran888 01 сентября 2024, 07:24
Классное средство, очень нравится этот бренд-ароматы и составы потрясающие👌
Ksenia85 03 сентября 2024, 00:46
Согласна, и мне нравятся средства St. Barth