25.08.2024

Лучший вишнёвый аромат - Парфюмерная вода Lost Cherry Tom Ford

Удивительный, томный и чувственный аромат с нотой вишни. Это конечно Парфюмерная вода Lost Cherry Tom Ford.

Аромат был выпущен в 2018 году и относится у группе восточные, цветочные. У меня это уже второй флакон, настолько нравится мне эта парфюмерная вода.

Lost Cherry, в переводе с английского сленга подразумевает потерянную невинность....

Пирамида очень объёмная и многогранная.

Фото из интернета

Сразу после распыления можно услышать чудесную и яркую вишню в обрамлении миндальных орехов.

Немного вишневого ликера конечно не помешает.

Красавица роза🌹 присутствует, но лишь немного. Жасмин и самбак оттеняют композицию и становится ясно понятно, что это не моноаромат.

Ванили много и это звучит красиво)

Пачули, бальзам и корица гармонично завершают уникальную композицию.

Аромат звучит красиво и даже вызывающе, сравнить мне его особо не счем, если только с вишневым тортом😍

Фото из интернета

Стойкость зашкаливает. Естественно, на целый день, на волосах и одежде держится до первой стирки.

Парфюм очень необычный и комплиментарный.

Я считаю, что Том Форд в этом аромате превзошёл самого себя!

Такое впечатление, что попадаешь в чудесный вишнёвый сад. В саду есть спелые и сочные вишни🍒

Наверное, становится понятно, что аромат для меня один из лучших от этого производителя.

Я уже повторила флакон и при возможности приобрету про запас)

Эта лучшая вишнёвая нота в парфюмерии, советую протестировать, а возможно и приобрести.

Оценка 10 из 10.

Есть флаконы объёмом 30, 50 и 100 мл.

***

Очень интересно раскрывается миндальная нотка: создается впечатление, что вишенка содержит в себе косточку.

Спасибо большое за внимание к моему посту.

Tom Ford Lost Cherry EDP

Tom Ford Lost Cherry EDP

Victoria_K 26 августа 2024, 00:29
Прочитав подробно пирамиду в обзоре возник вопрос к Форду — почему он это не расфасовал в другие бутылки?
Убрал бы пачули и бензоин — нате вам, ликеро-водочная продукция класса люкс под десерт.
(ШуТЮ)
Lily_beauty 26 августа 2024, 09:06
Действительно есть сходство аромата с вишневым ликером
Shell_1 26 августа 2024, 08:40
Я как-то всегда проходила мимо этих ароматов Форда: все эти, вишни, персики… но вот недавно услышала шлейф, и как-то сразу захотелось себе в коллекцию. Точно куплю в ближайшее время, тем более, что мой парфюмерный виш лист на сегодня полностью закрыт, можно себе позволить одну лишнюю хотелку.
Lily_beauty 26 августа 2024, 09:07
Исключительно советую, надеюсь не разочаруетесь)
SKEPTICAL_LYNX 26 августа 2024, 09:26
Извините, а у вас точно оригинал, а не копия с вб? Я без наезда если что, просто показалось, что шрифт заметно отличается на этикетке и крышечка кривовато сидит.
Lily_beauty 26 августа 2024, 09:51
Крышечка сидит нормально, во время фото немного сместилась. Не оригинальной парфюмерией я не пользуюсь и тем более не приобретаю её на вб.
SKEPTICAL_LYNX 26 августа 2024, 21:14
Я посмотрела ваши посты, вижу, что вы любите парфюмы, и что у вас не должна быть подделка. Просто у меня есть этот аромат, тоже в 100 мл, и там комар носа не подточит: идеальные грани у флакона, идеально наклеенная наклейка, другой шрифт (как на промо фото из вашего поста — более толстый). Поэтому и решила уточнить, смутило, что флакон как будто не очень ровный, наклейка как будто тоже наклеена ближе к правому краю и точно другой шрифт. Я дизайнер и мне такие вещи в глаза бросаются. Возможно, действительно, дело в фото и ракурсе, или другая партия. Моему парфюму 5 лет уже))
Lily_beauty 26 августа 2024, 22:11
Вы понимаете, очень много заводов разных выпускают данную парфюмерию. Ведь это один из самых популярных ароматов от этой фирмы. Чтобы продавать во всем мире, конечно нужно большое производство. Поэтому видимо могут быть различия. Но у меня был флакончик 50 мл., он уже закончился, аромат в этом такой же.
Lily_beauty 26 августа 2024, 18:36
Вы обычный читатель на этом сайте, научитесь писать свои посты а не троллить в комментариях.
Lily_beauty 26 августа 2024, 19:54
В Дьюти Фри? Вы, как это себе представляете? Я даже коробочку выложила. У меня огромная коллекция парфюмерии. И вопрос стоит так: не как сэкономить средства, а как их потратить
Lily_beauty 26 августа 2024, 19:57
Номер внутри коробочки есть и звездочка на распылителе тоже, честно говоря, похоже на допрос…
Lily_beauty 26 августа 2024, 18:37
См. комментарий выше. К Вам это также относится. Пишите по качеству фотографий и аромату конкретно.
Lily_beauty 27 августа 2024, 17:58
А какое отношение Ваше к этому аромату? Как Вам нравится качество фотографий? Или опять за старое взялись?
Lily_beauty 27 августа 2024, 20:32
Я старалась и написала пост об аромате. Зависть видимо руководит вами в комментариях.