15.09.2024

Тушь для ресниц Uvinion 3 в 1 Lash Styling Mascara

Когда исходные данные важны.

Наконец я готова продемонстрировать ещё один продукт, созданный брендом Uvinion. Для этого мне потребовалось чуть больше времени. Тушь для ресниц, как вы знаете, любит показывать все тонкости своего характера спустя время. Здесь же всё оказалось ровно с самого начала, но чтобы в этом убедиться, пришлось подождать.

Тушь для ресниц Uvinion 3 в 1 Lash Styling Mascara

Тушь продаётся в отдельной коробочке. Объём — 9 мл.

Оформление напоминает сразу как дизайн помады, так и бальзама. Оригинально, и даже узнаваемо среди прочих вытянутых флаконов, но… В этот раз без восторгов. То ли я привыкла, то ли бальзам и помада безвозвратно украли всё моё восхищение.

Щёточка силиконовая. На этой фотографии её пропорции слегка искажены.

На самом деле она конусообразная. Щетинки разной длины. С ресницами работают хорошо, во время прокрашивания кожу не царапают. На щёточке изредка могут скапливаться излишки продукта.

За полтора месяца текстура никак не поменялась. Вот прямо такая же, как на первом свотче: кремовая и не слишком густая.

Запах слабый, типичный для туши.

Что такое 3 в 1? Производитель подразумевает удлинение, объём, подкручивание и разделение. Я насчитала целых четыре пункта.

Просмотрев другие обзоры, я поняла, что результат напрямую зависит от исходных данных. Конкретно эта тушь хочет работать с длинными ресницами. На более скромных исходных данных эффект будет не самый выразительный.

Что же, мне повезло.

Ресницы до:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Справа ресницы у меня изначально более пышные и длинные. И эта тушь просто создана для них. Нанесла сразу плотным слоем:

Скрывать не буду — я довольна результатом. Хотя нежно люблю драму, этого не отнять. Сыграло роль и то, что конкретно от этого продукта я не ждала эффекта накладных ресниц. В описании прямо сказано, что тушь предназначена для повседневного макияжа.

Тушь подходит для быстрого макияжа, когда времени тщательно и плотно прокрашивать ресницы попросту нет. Наносится мгновенно и без неприятных сюрпризов в виде склеивания и комочков. Удлиняет ресницы, добавляет им объём.

В течение дня не осыпается и смывается даже простым гелем для умывания с функцией лёгкого демакияжа.

Полный образ (тушь нанесена в два слоя):

Буду слегка субъективной в плане оценки. Но это связано лишь с тем, что мои ресницы оказались подходящими для взаимодействия с этой тушью.

И очень важный момент

Бренд производит две внешне идентичных туши для ресниц. Разница заключается в оформлении картонных коробочках (вторую украшает та самая цитата Достоевского), заявленных эффектах и цене. Вторая тушь порядком дороже. Так что при покупке обратите внимание на этот фактор, чтобы случайно не приобрести другую тушь.

Цена: около 380 рублей

С уважением,

Мария

RAGE 15 сентября 2024, 11:18
У тебя очень крутые ресницы, и не припомню, чтобы кака-нибудь тушь смотрелась на них плохо)
У этой мне не хватает объема, но в целом рабочий вариант
wonderwall 15 сентября 2024, 19:32
Спасибо, ещё сыворотка Xlash помогла, хотя я ей уже не пользуюсь месяца 3. Накопительный эффект))
Видела твой обзор, и помню, что у тебя были более достойные экземпляры 🩷
Yanina_Polamarchuk 15 сентября 2024, 18:28
Эту тушь не пробовала, но с вашими ресницами ничего не может смотреться плохо, действительно
wonderwall 15 сентября 2024, 19:33
Спасибо огромное! 🥰
Обзоров много, можно посмотреть на разных ресницах. Если есть желание, попробуйте!
TorTorri 16 сентября 2024, 01:20
Выглядит супер нейчрал, красиво
wonderwall 16 сентября 2024, 17:42
Эта тушь сумела мне понравиться, хотя я люблю драму))
ViTA_18 16 сентября 2024, 09:37
Будто и нет туши на глазках, очень естественно, гармонично, супер! 😍
wonderwall 16 сентября 2024, 19:47
Вы верно подметили! Спасибо вам 🩷