Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу поделиться с вами одними из моих самых любимых блесков для губ в коллекции.

Эти два продукта попали ко мне случайно. В одном из магазинов косметики я увидела корзину с продуктами по низким ценам. В первый раз я взяла один на пробу. Попробовала его дома и влюбилась. Побежала в магазин за другим!
Первым у меня появился блеск в оттенке 02: Golden girl


У него очень эстетичная упаковка. Круглишок на крышечке смотрится очень мило и придаёт ему дорогой вид. Надпись на лицевой стороне выполнена серебряной краской, также как и полосочка с наименованием бренда сразу под крышечкой. На последней имеется стикер с информацией на русском языке:

Объём: 3,5 мл
Срок годности после открытия: 24 мес
Блеск у меня около пяти месяцев, надписи на месте, ничего нигде не слезло.
Кисточка довольно маленькая, с микроворсинками. Хорошо набирает блеск и переносит его на губы, ограничитель выдаёт адекватное количество продукта.

Отдушка у блеска ярко выражена. Если вам такое не нравится, то наверное это станет минусом. Но я её обожаю, могу даже просто открыть блеск понюхать его и положить обратно. Даже не знаю как её описать, это что-то похожее на гель для душа с ванилью и сандалом или на запах только что открытой пудры. У второго моего блеска отдушка точно такая же.
Блеск прозрачный с рыжевато-коричневым отливом и мелкими золотыми блёстками.

Ненавязчивый цвет, который подойдёт для повседневного использования.
На губах лежит комфортно, у него довольно плотная консистенция, поэтому можно наносить без карандаша для губ, он не расплывается за контур.
Блёстки очень маленькие, совершенно не ощущаются.
Липкости у него я тоже не заметила.
Вот так он смотрится на губах:

Очень красиво он переливается на солнышке.

Блеск не только красиво выглядит, но и не сушит губы, а даже наоборот, имеет эффект увлажнения.
Он выдержит небольшой перекус, спустя несколько часов постепенно начнёт впитываться в губы.
Второй оттенок у меня 05: Taupe of the world

Данный блеск уже не прозрачный, а имеет светло-коричневый оттенок. Блёсток у него нет.

Люблю наносить его с тёмным карандашом для губ, но он прекрасно выглядит и без него. Совершенно не плешивит и комфортно ощущается.


Рекомендую к покупке!
Комментарии
Такой хорошенький, лёгкий, приятный😋