07.08.2024

Вкусняшки для твоей кожи. Мои бюджетные находки для тела

Приветствую вас, дорогие косметисточки!

Лето продолжается, несмотря на то, что на пятки уже наступает сентябрь. Но баловать себя и свою кожу вкусными и полезными средствами можно круглый год. Сегодня я хочу рассказать вам о своих находках для тела, которыми я балую свою кожу каждый поход в душ или ванну.

Натуральный солевой скраб для тела SYNERGETIC Natural Body Scrub, антицеллюлитный, пачули и ароматный бергамот.

Вы даже не представляете, каким божественным ароматом обладает этот продукт! Это что-то невероятное! Покупаю уже третью банку, а четвёртую взяла про запас и не понимаю, как я жила без него раньше.

— Наиприятнейшая текстура, много мелких отшелушивающих гранул, благодаря маслам входящих в состав, кожа после применения не нуждается в дополнительном питании, но и жирной-липкой пленки после применения не остаётся. Несмотря на нежную текстуру, скраб замечательно полирует, оставляя после себя мягкую и напитанную кожу, как у младенца) В общем, мой любимчик!

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Молочко для тела Anti-Cellulite body milk «Sense of Energy» от Zeitun

Лёгкое, нежное и бодрящее! То что нужно в жаркий летний день. Я и вправду спасалась им в знойную жару, когда появляется желание «сбросить кожу». Несмотря на то, что средство с антицеллюлитным эффектом, мне нравится наносить его на всё тело. За счёт ментола в составе на коже проявляется легкий холодок, а масло мандарина, грейпфрута и бергамота повышают упругость кожи и отлично тонизируют. Кстати, средство можно использовать в качестве холодного обёртывания, нужно только нанести более толстый слой и обернуть плёнкой, эффект просто невероятный.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Yves Rocher Argan & Petales De Rose. Hammam Bath&Shower Gel, Hammam Body lotion

Просто бомбическое комбо! Название говорит само за себя, после этих продуктов действительно создается впечатление, что вы побывали в самой лучшей парной на земле. Аромат восточный, но не душный, обволакивает и расслабляет, люблю использовать эти средства на вечер.

Гель достаточно густой, отлично пенится и ничуть не сушит кожу.

3 месяца, 1р/в деньиспользование

Мне настолько понравилась отдушка, что следом за гелем, я приобрела молочко для тела. Ожидания были оправданы! Аромат такой же потрясающий, но более стойкий и парфюмированный.

Молочко по текстуре больше напоминает классический крем, во время нанесения тает и становится податливей. — Быстро впитывается, кожа выглядит напитанной и нежной на ощупь.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

TA_SHI 07 августа 2024, 21:50
Я перепробовала все скрабы от Синергетик! Они просто супер, особенно учитывая цену.
MissPeach 07 августа 2024, 21:56
Да за такую цену, это настоящая находка! Качество потрясающее, мне нравится что у скраба такая приятная, не сухая, текстура. — И что куски не летят во все стороны во время применения.
panybatsievskaia 08 августа 2024, 06:43
Интересная подборка. Скраб посмотрю обязательно, их мало не бывает. От Zeitun тоже был скраб, но я мерзляка, даже летом с ним было холодно, поэтому марку обхожу стороной. К Yves Rocher всё собираюсь заглянуть и всё перенюхать/перепробовать. Серию «Традиции Хаммама» Вы очень завлекательно описали. Спасибо.
MissPeach 08 августа 2024, 10:09
Благодарю за обратную связь. На счет Zeitun согласна, но мне кажется, у них в целом все средства либо нравятся, либо нет)
panybatsievskaia 09 августа 2024, 15:49
Скажите, а сахарные версии скрабов SYNERGETIC Вы пробовали? Почему-то именно сахарные мне попадаются на глаза.
MissPeach 09 августа 2024, 17:23
Доводилось, давно правда! Был в оранжевом варианте, карамельное яблоко или что типо того ) Ничем не хуже! Тот что в обзоре обожаю за аромат, поэтому его и покупаю.
Элиза Кабанова 09 августа 2024, 14:46
Zeitun именно этот мне не попадался, в другом не понравился запах…
У Ив Роше понравился новый, Вереск и ракитник, гель, лосьон для тела и крем для рук) До такой степени, что стала искать, в каких парфюмах он есть))
На мне вот он прям такой нежный но стойкий аромат))
Хотя на мне иногда выветриваются в момент самые убойные духи)
oksana7831 08 августа 2024, 11:39
Обожаю Синергетик! За такие деньги- отличный результат! Мне прекрасно подошли маски для волос (результат не хуже Керастаз).
Еще смело посоветую бытовую химию.
MissPeach 08 августа 2024, 12:35
А меня тоже были маски для волос, но почему-то не зашли, отдала сестре. А вот бытовая химия норм ) Люблю их жидкие мыла и водные освежители воздуха.
Элиза Кабанова 09 августа 2024, 14:47
У меня отдельные для уборки, ванны и посуды их тоже в фаворитах)
Для волос не экспериментировала)
Ipek 08 августа 2024, 18:34
Я тоже фанат этого геля для душа и молочка для тела от Ив Роше 😊👍
Элиза Кабанова 09 августа 2024, 14:49
Соляные что то я забросила. Надо попробовать.
Но не летом)
Элиза Кабанова 09 августа 2024, 14:51
Гель мне это не зашёл, второй раз не брала. Молочко для тела лучше.
Мой любимка был их с лимоном был. Сняли(
Новый лосьон и гель и крем для рук с Вереском и Ракитником понравились