12.09.2024

Для белоснежек: Estée Lauder futurist soft touch brightening skincealer в самом светлом оттенке 0,5N

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пишу в последнее время редко, но постараюсь делать это метко. Сегодня хочется поговорить про достаточно известный консилер, после встречи с которым, честно говоря, не так уж и хочется пользоваться альтернативами.

Упаковка.

Добротный футляр. В нашем случае… квад… куб… Одним словом, напоминает мои эти Okbeauty. Сам фуляр прозрачный, с золотыми надписями, которые от путешествий пока не стерлись. Все лаконично, аккуратно, со вкусом.

Из смущающего — верблюжье копытце в качестве аппликатора, но я размазываю все равно не им, так что не страшно.

Оттенок: 0.5N

Текстура.

Кажется достаточно легким, на лице особо не ощущается, при этом обладает удивительно плотным, качественным покрытием. Это сразу мой выбор, так что с консилером мы подружились.

Из интересного — схватывается он достаточно быстро. Покрытие все еще плотное. KVD где-то рядом с ним пробегает. Мне нравится этот эффект холста. Другие корректоры с ним практически не трогаю и, в общем-то, хочу что-нибудь в этой же формуле, но темное.

Макро:

Дневной свет:

Цвет.

Идеально для белоснежек. У меня самый светлый оттенок, подтон холодный. Не заваливается в поры, ведет себя очень прилично. Вообще-то, стоит своих 2к уже на данном этапе.

Не блестит, не скатывается, раздражений также не вызывает. Стойкость оценить сложно, я обновляю к вечеру, но не могу сказать, что лицо выглядит прям безобразно. Скорее уходит продукт достаточно деликатно и незаметно.

2006₽цена
3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Запах.

Что-то из детства. Нет какой-то яркой отдушки, но запах характерный, в хорошем смысле этого слова. Обычный, косметический, но со своими нотками. На лице не чувствуется.

Расход у таких продуктов обычно большой, так что кончится он, вероятно, достаточно быстро. Демакияжусь я, как правило, гидрофильным маслом, либо стандартной умывалкой для лица. Продукт рекомендую даже несмотря на большую цену. Качественный, хороший консилер, который точно вас не подведет.

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿

margaritka19 12 сентября 2024, 11:19
очень много макияжа, вы и без него симпатичная
Izzy_ana 15 сентября 2024, 18:26
Наконец у них что-то светлое есть. Спасибо за пост!
sari-chichek 17 сентября 2024, 08:53
Мне он нужен, кажется. Я пользуюсь их классическим консилером Double wear в оттенке 1С, и он мало отличается от 1N, а я ищу еще светлее (как ваш) и желательно даже холоднее (с розовинкой).
Посмотрела в линейке futurist как раз есть 0,5С, надо его попробовать.
BeraT 18 сентября 2024, 07:42
Пользуюсь как раз им, 0,5С уходит в розовинку, выраженно холодный. Мне очень зашёл. Я после него остальные консилеры вообще забросила. 0,5N на мне желтил, он явно нейтральный. Мне даже копытце нравится, им очень удобно под глазами средство распределять, пигмента не пожалели, но ложится очень тонко, вообще не заметно на лице
sari-chichek 19 сентября 2024, 14:09
Покупке- быть! спасибо, что поделились👌