07.08.2024

Киберпанк по полной: рассыпчатые тени «Тяжёлые сердца» 7029 от Nabyo

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о рассыпчатых тенях в оттенке «Тяжёлые сердца» 7029 от бренда Nabyo. Тени названы в честь одноимённого ночного клуба из вселенной игры Cyberpunk, так что можно предположить, что нас ждёт настоящая дискотека на глазах.

Упаковка

О том, как бренд Nabyo упаковывает посылки, можно прочесть здесь. Сами тени упакованы в стандартный для бренда многогранник с круглой крышкой. На крышке – название бренда, на обратной стороне баночки – название оттенка и дата изготовления. Мой пигмент весит 0,3 грамма, баночка заполнена очень щедро – доверху.

Бренд описывает оттенок так: яркий зеленый с переливом в голубой шиммер в карамельной базе. Я вижу скорее голубой / бирюзу с переливами в синий, хотя зелёный (близкий к салатовому) блик там тоже присутствует. При экстремальном угле можно заметить фиолетовый бочок. База оттенка не перетягивает на себя внимание, в целом почти незаметна. Сам шиммер очень мелкого помола, не осыпается (я предпочитаю его клеить на клей для глиттера притаптывающими движениями), ведёт себя просто идеально.

Видно карамельную базу и яркий бирюзовый блик.
Видно карамельную базу и яркий бирюзовый блик.

Блик сменился на синий.
Блик сменился на синий.

Перейдём к свотчам

Виден перелив из синего в фиолетовый.
Виден перелив из синего в фиолетовый.

Зеленоватая бирюза и фиолетовый бочок.
Зеленоватая бирюза и фиолетовый бочок.

Лучше всего пигмент смотрится на клее для глиттера и других липких базах.

Дневной свет. Сухая кисть – палец – обычная база – клей для глиттера.

Тёплый электрический свет. Сухая кисть – палец – обычная база – клей для глиттера.

Холодный электрический свет. Сухая кисть – палец – обычная база – клей для глиттера.

Сравнила с пигментами Химера и Матриарх от Тамми. Совершенно разный блик, а тонкость помола оказалось ровно между Химерой и Матриархом – не сатиновая гладь, а мельчайший (и очень приятный на веке) шиммер. Благодаря своей тонкости в глаза не осыпается.

Тяжёлые сердца – Химера – Матриарх.

Исвотч на глазах на обычную базу. Так пигмент напоминает мне мыльный пузырик, блика почти нет.

Перейдём к макияжам?

Для первого макияжа добавила к свотчу коричневый в складку и звёздочки.

Второй макияж – на подложке из коричневого матового средней насыщенности. Начинается дискотека.

Слегка виден фиолетовый бочок.
Слегка виден фиолетовый бочок.

Виден синий бочок.
Виден синий бочок.

Третий макияж – на подложке из синего матового. Попробовала по просьбе подруги, которая теперь планирует купить этот пигмент 😊 На синем, на мой взгляд, пигмент раскрылся лучше всего.

Что могу сказать в итоге?

Это самый интересный пигмент из моей коллекции, у него потрясающе яркий основной блик и заметная дуохромность. При нанесении без подложки из матовых он невероятно нежный, его спокойно можно использовать в офис. А благодаря мелкому помолу с пигментом просто работать, справится даже новичок. За скатываниями или потускнением замечен не был.

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Состав: Silica, Titanium dioxide, Aluminium

Прост в работе
Без матовой подложки подойдёт для офиса
Яркий блик
Выраженная дуохромность
Тонкий помол
Большой объём в формате пробника
Не скатывается
Не тускнеет
Тугое первое открытие баночки

Yokohunter 07 августа 2024, 15:47
ой, а мне все три варианта нраавятся. чудесный перелив и эффект влажного века
супер!
Affectent 07 августа 2024, 15:50
Спасибо! Мне очень нравится, что можно варьировать нанесение от скромного до яркого
DanaNova 07 августа 2024, 16:27
Какая интересная интересность. Очень приятная сияшечка. А у вас глаза очень красивые
Affectent 07 августа 2024, 16:29
MalikaMalika 07 августа 2024, 17:55
Какая Вы хорошенькая! Сама нежность!
П.с. берегите кожу. От ветра, солнца, от агрессивных средств и процедур для лица. Больше чистого воздуха.
Affectent 07 августа 2024, 17:58
Кожа всегда, увы, была в плохом состоянии, так что берегу от всего, как могу
MalikaMalika 07 августа 2024, 18:10
Судя по фото, кожа очень хорошо выглядит. Но она светлая и нежная и, к сожалению, легко подвергается всякому вредному воздействию. У меня такая же, поэтому сразу привлекла внимание)
Affectent 07 августа 2024, 18:25
Тогда понимаю Вас! Без солнцезащитного крема даже на балкон не выйти днём
lady_vertigo 08 августа 2024, 00:16
Ох, я падаю! Мне надо!
вика Вика 08 августа 2024, 07:05
Сияшки делают ваши глаза ещё круглее, как у рыбы. Круглоноазым они не идут. У меня такие же глаза и такая же ситуация с рыбьими глазами от сияшек. Но цвет красивый. Я бы в уголок глаза такие наносила