Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2024
1655

Uvinion тушь для ресниц 3в1 Lash Styling Mascara - выразительный взгляд без заморочек

Всем большой привет и отличного настроения)


Тушь для ресниц — мой обязательный минимум для макияжа глаз (если не считать консилер). Контрастной внешностью я не отличаюсь, поэтому, чтобы нарисовать глаза на моем лице — без туши никак не обойтись.

У бренда UVINION есть 2 варианта туши — ультра черная супер объем и удлинение и мой вариант — 3 в 1 черная удлиняющая 3в1 разделение и объем.


Упаковка

Весьма эстетичная. Тушь идет в картонной коробке и на ней размещена вся информация о средстве.


Сам тюбик как будто сатиновый, очень приятный на ощупь.


Но вот никакого обозначения на футляре нет.

Только небольшая наклейка на самом донышке.


Щеточка силиконовая, конусообразная, без изгибов. Размер средний — оптимальный для моих среднестатистических глаз.




Ограничитель отличный, полностью справляется со свое работой. Ничего лишнего на щеточке не оставляет, поэтому и излишков средства на ободке наблюдать вам не придется.



Аромата тушь не имеет.


По текстуре средство кремовое, не жирное, не сухое, комочков не образует.


Мои ресницы

Длинные, абсолютно прямые, не поддающиеся завивке. Керлер против них бессилен, со временем они сами распрямляются, а если завить их и нанести тушь, то почти моментально возвращаются в свое изначальное состояние.

Густотой не отличаются, цветом также.




Нанесение у туши беспроблемное. Прочесывания и каких-то особых манипуляций не требует.

Тушь наносится тонким слоем, прекрасно наслаивается. Комочков не образует, ресницы не утяжеляет. Да и вообще никак не раздражает глаза и не ощущается на них.

Если вы, как и я, любите прокрашивание от корней до самых кончиков, то с этой тушью вам это легко удастся. С ней вам даже не понадобиться стрелка или прокрашивание межреснички, так как если если поднести щеточку к самым корням и легонько подвигать ей вправо-влево, то можно получить вот такой эффект:


Кажется, что я делала тонкую подводку черным карандашом, но я ничем не пользовалась.


Единственное, что я хотела бы отметить — нужно быть аккуратной и лучше красить до нанесения теней, иначе, может получиться вот так:


Впрочем, это скорее не проблема туши, а именно моего безалаберного нанесения, так как в моей жизни случались дни, когда я без лишних усилий наносила средство без огрехов.


Как вы успели заметить, тушь совершенно черная, тут нас не обманули. Давайте теперь отдельно поговорим по каждому пункту из обещанного: удлинение, разделение и объем.


Удлинение

Как я уже сказала, мои ресницы сами по себе довольно длинные. Поэтому на себе я не увидела особенного эффекта. Но она действительно немного вытягивает ресницы, что дает небольшое удлинение.


Также за счет окрашивания в черный кончиков моих белых ресниц также создается эффект удлинения. Но это прием не прокатит с барышнями у которых ресницы от природы темные.


Разделение

Тут тушь справляется на «отлично». Никаких комочков, паучьих лапок, склеивания. Силиконовая щеточка не царапает и не травмирует глаз, но прекрасно прочесывает реснички и даже аккуратно раскладывает их веером.




Объем

Совсем небольшой. Повторюсь, тушь имеет тонкую текстуру. Да, она обволакивает реснички, утолщая их. Также можно наслоить до ощутимого результата. Но эффекта драмы с ней не будет.

Зато она не опускает и без того мои прямые ресницы. И эффект от керлера, хоть и совсем минимально, держит. Что считаю определенно ее достижением.



В общем макияже:


Стойкость

Отличная. Тушь не водостойкая, но в +28 она на мне не размазывается от соприкосновения с моими жирными веками. Даже нижние реснички остаются на месте и не делают мне синяк под глазом. Но мои слезящиеся глаза она не выдерживает и смывается во внешних уголках от слез. Ну а как бы что я хотела, она не водостойкая, так что и на том спасибо.


Демакияж

Стандартно — милеллярка, молочко или гидрофильное масло. Смывается довольно легко, танцев с бубном не требует.


Вывод

Идеальная тушь на каждый день, если вам не нужно «вау-бабах». Она делает все и понемногу: прочесывает ресницы, аккуратно их раскладывает, держит легкий завиток и не забывает про объем и удлинение. Мне очень нравится такой эффект на моих ресницах. А еще больше нравится то, что она не осыпается под глаза, не раздражает их, не утяжеляет глаз (от чего они устают) и не отпечатывается на веках.


нет аромата
не раздражает глаза
отлично разделяет и раскладывает ресницы
не склеивает
прекрасно прочесывает ресницы
дает небольшой объем и удлиннение
делает взгляд арспазнутым
«вау» объема не будет
драмматичного эфект не добиться


359₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

wedma 07 августа 2024, 19:24
Мне кажется, она отпечатывается на веках. Значит, либо щетка не удобная, или текстура жидкая?
Интересно просто, неужели удобно тени наносить после туши на ресницах? Я как то раз подправила макияж теней, и все ресницы были в пыли от них?
Vasilisk 08 августа 2024, 08:58
Очень красивые тени у вас! Тушь тоже показалась жидковатой, но результат хороший!
Elenina87 08 августа 2024, 12:36
Вас тушь украсила, но интересно было бы взглянуть на ком-то у кого свои ресницы короткие…
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone6Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена33собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨13Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...