Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2024
5311

Любимый тинт этого лета: Peripera Water Bare Tint в оттенке 01 Announced Beige

Всем привет!

На лето я как и многие девушки предпочитаю более текстуры. Обожаю корейские тинты для губ за их невесомый эффект и стойкость на губах!

В этот раз мнезахотелось найти тинт, который не будет сильно затемнять губы, поэтому я обратила внимание на линейку Bare Water Tint бренда Peripera, ниже поделюсь своим впечатлением.


Начну с упаковки, выглядит футляр очень симпатично, матовое стекло и прозрачная пластиковая крышка. Возникают ассоциации с легкостью и прозрачностью, о чем и говорит название продукта.

Это водный тинт, который призван создать лёгкое невесомое несушащее покрытие.


Что обещает производитель:

Тинт на водной основе с эффектом влажных губ Peripera Water Bare Tint интенсивно напитывает губы, устраняет сухость и шелушения. Помогает в создании трендовых стеклянных губ, визуально увеличивая их объём и придавая особый объём и выразительность. Натуральные нюдовые оттенки прекрасно дополнят любой макияж, а насыщенные ягодные тона сделают акцент на губах. Содержит масло жожоба и арганы.


Всего в линейке 11 оттенков, я выбрала самый светлый оттенок 01 Announced Beige. Понравился еще холодный Mute Paradise, который вечно раскуплен.



Спонжик в виде сердечка, очень люблю такую форму, ей удобно прорисовывать контур губ.

ТХ: тинт абсолютно не липкий, глянцевый слой напоминает чем-то лёгкое масло. Немного затемняет слизистую, но это заметно только на макро. При смыкании губ нет эффекта слипания или белой полоски спустя некоторое время. В носке очень комфортен, по ощущениям похож на водный бальзам.

Оттенок: мне немного сложно его описать, верхний слой имеет бежево-розовый цвет, который затем все же темнеет на губах и становится красноватым. Итоговый оттенок я бы так и назвала — красный нюд. Как свои губы, только сочнее.

Эффект на губах: на мой взгляд тинт очень красив в жизни, создает водную гладь и придает визуальный обьем. На макро-фото я не вижу того эффекта, который есть в жизни, поэтому лучше ориентируйтесь на фото в общем образе.

Стойкость: верхний слой около 2 часов, стейн будет держаться долго, выдержит и перекус итд. Смываю я его двухфазной жидкостью. Что приятно, стейн не имеет ядерного оттенка, он очень спокоен и ненавязчив.

Уход: увлажнение чувствуется пока на губах есть глянцевый слой, далее все тоже терпимо, но в конце дня все же ощущаю небольшую стянутость, хочется нанести на губы бальзам. Однако хочу заверить, что из всех тинтов, которые я пробовала, этот действительно меньше всех сушит.

Отдушка: ненавязчивая, пахнет чем-то цветочно-фруктовым. Наконец-то без винограда как у rom&nd))


Свотчи:




Стерла верхний слой. Стейн небольшой, для того чтобы он проявился, нужно больше времени.

На губах с контуром:


Через несколько часов:

В общем образе:


Мои впечатления от использования: этот тинт у меня скоро закончится, за 2 месяца использования почти весь вымазала, думаю о многом говорит. Это один из лучших тинтов, который почти не сушит, и оттенок хоть и не совпадает с тем, что обещан, но вполне меня устраивает! Легкий, комфортный в носке и сочный, то что нужно этим летом! Теперь присмотрюсь к другим оттенкам в линейке.


Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: около 900 рублей.

Моя оценка: 5!


Спасибо за внимание ❤️




на Косметисте с 2023 года
1 135 рейтинг   188 постов   118 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

Sorelle 06 августа 2024, 09:33
Ого, такая трансформация оттенка) На губах очень красиво смотрится, вам идет оттенок!)
Red_helga 06 августа 2024, 14:44
Спасибо ?
Natalia_Ku 06 августа 2024, 09:59
Красиво! Лежит у меня давненько в корзине. Присмотрела оттенок 02. пугают только свотчи. У кого-то он прямо яркий.
Red_helga 06 августа 2024, 14:44
Я заказала сегодня 07) надеюсь будет неярким
AlinaAlinaAlina 13 августа 2024, 10:58
Я его купила после этого поста и номер 1 как у автора. 1 на мне красноватый, а второй прямо бордовый. У меня не контрастная внешность и мне не идет номер 2 совсем.
Natalia_Ku 13 августа 2024, 15:58
Спасибо, что поделились мнением! Значит, мне тоже не подойдет. Первый понравился вам?
AlinaAlinaAlina 13 августа 2024, 17:55
Да, но он тоже далек от промо фото. Пнрвый ношу с удовольствием.
JuliaBerg 06 августа 2024, 10:06
Ольга, очень красиво, как и вы сама) я думаю, вы выбрали очень удачный цвет, в жизни ярче чем на промо)был бы оттенок темнее было бы слишком много цвета, а этот очень гармонично на вас???
Red_helga 06 августа 2024, 14:44
Спасибо большое ❤️тоже считаю, что темные мне не идут )
annakum 06 августа 2024, 10:19
Какая вы милая в этом вишневом образе, и макияж глаз красивый! Тинт понравился на свотчах, очень красиво, а на губах как-то не очень понятно мне показалось. В общем образе по-другому выглядит, такие красные губы))
Red_helga 06 августа 2024, 14:45
Спасибо, очень приятно ? да, получились красные губы, всегда лотерея с этими тинтами
Gerafilinni 06 августа 2024, 10:23
Мне всегда очень интересно на стейн на губах посмотреть. Сколько он держится? Как ведет себя после еды?
Red_helga 06 августа 2024, 10:49
Стейн долго держится, до демакияжа. Очень жирную еду не переживет, но обычный перекус да)
Gerafilinni 06 августа 2024, 11:34
Спасибо!  
JJlovesmakeup 06 августа 2024, 10:28
Неожиданно яркий цвет! И очень тебе идёт))
Red_helga 06 августа 2024, 10:50
Спасибо ❤️ видимо понятия тинт и неяркий цвет несовместимы ?
Anileve 06 августа 2024, 11:00
У меня есть от другой коллекции этого бренда розовый тинт, тоже его обожаю. Сначала подумала вырвиглазный цвет купила, а потом привыкла и очень даже часто его использую. Нюдового тинта у меня пока нет, но наверное стоит прикупить!
Natalia_Ku 06 августа 2024, 11:24
А какой у вас оттенок? Третий?
Anileve 06 августа 2024, 11:40
Из коллекции mood 04 pink youth
Dramorgana 06 августа 2024, 11:05
Давно лежит в хотелках, но прям, яркий)
Red_helga 06 августа 2024, 11:13
Это еще самый светлый из линейки)
Helenitte 06 августа 2024, 11:44
У меня как раз 7 и был, тоже улетел довольно быстро, уж больно хорош и приятен ).
Red_helga 06 августа 2024, 12:07
Он на губах сильно темнел?
Helenitte 06 августа 2024, 12:54
Нет, он вообще не темнел, нюдиковый нюдик.
Red_helga 06 августа 2024, 14:49
Появился в наличии наконец-то, заказала ))
Remez 06 августа 2024, 13:04
У меня он скатывается в белую полоску   Но у меня довольно яркие губы и мне он светловат, может дело в этом. Добавляю на центр губ более яркий тинт и ношу градиент. Но по ощущениям он приятный, даже обидно
Red_helga 06 августа 2024, 14:48
Очень жаль( у меня такая история с блеском rom&nd glasting gloss.
Trickyone 06 августа 2024, 13:12
Красавчик!) вам очень идёт:)
На мне 01 раскрылся как бежевый персик. На всех по-разному сидит, прям рулетка?
Red_helga 06 августа 2024, 14:49
Спасибо большое ? да, я так и поняла, что на всех разный. Все дело в родном пигменте губ, у меня он бледный
Rita_p 06 августа 2024, 17:39
У меня шестой оттенок, очень нравится по качеству и цвет)))
Red_helga 06 августа 2024, 18:52
Интересно посмотреть на него в жизни, очень темный?
Rita_p 10 августа 2024, 10:57
olenchik 09 августа 2024, 07:51
Как же ярко он на вас смотрится ?
У сестры 01, выглядит светлее и карамельнее. У меня в 04: бОльше нектарина, чем персика.

По ттх полностью согласна. И это очередной из тинтов, который я закончу в текущем году.
Рекомендую попробовать желейные Amuse. Они тоже без узнаваемой отдушки и привкуса от Rom&nd?
Red_helga 09 августа 2024, 09:03
Спасибо!)
Amuse хотела попробовать, но мне показалось, что они все яркие в итоге на коже
olenchik 10 августа 2024, 07:52
У меня были/есть уже 5 ?‍♀️ оттенков, 2 из которых закончила. Нет, они не яркие «вырви» глаз даже для моей средне контрастной внешности. Amuse часто есть наборы с миньками.
PeriPera уже жду Ваш 01 на замену закончившейся 01 из линейки Mood Glowy.
Red_helga 10 августа 2024, 08:05
У amuse сейчас вышла линейка с крышечками в виде ромашек, раздумываю какой оттенок взять ))
olenchik 10 августа 2024, 10:08
У меня с ромашками 10 Fig Jam. Хочу еще 09 Narcism ( бежевый).

Вообще эти тинты затягивают ?
Red_helga 10 августа 2024, 10:12
И не говорите)) я не могу никак выбрать, мне все оттенки нравятся! Блески не люблю, они нестойкие, а вот тинты кайф. Надеюсь появятся такие, которые на губах не темнеют.
olenchik 10 августа 2024, 10:46
Не пробовали случайно блеск PeriPera Glasting Lip Gloss с большим спонжем? Барышня хочет глянцевый блеск с тинтом.
msolya 02 сентября 2024, 00:01
Очень люблю эти тинты. У меня 05, 09, 10 и 11. Все люблю-нимагу, одни из лучших.
Теперь и ваш оттенок понравился (( тоже надо((
Red_helga 02 сентября 2024, 08:08
Этот оттенок хоть и не совпадает с промо, мне очень понравился ? к любому макияже подходит
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...