28.07.2024

Tom Ford Sheer Cheek Duo в оттенке 02 Éclat Nu

Привет!

Не знаю, стоило ли вообще писать про эту палетку. Насколько я понимаю это была лимитка 2022 года, но я купила её в прошлом году, а недавно видела её же в Гонконге. Да и в Лэтуаль она ещё есть. Купила я её именно там. Это на всякий случай, а то может у меня и не Том Форд)

Цена: примерно 8000 рублей.

У меня никогда ничего не было от бренда Том Форд, и вот мне резко захотелось прикоснуться к прекрасному. Возможно, надо было начать с парфюма, но я захотела либо румяна, либо помаду. В итоге взяла эту палетку.

4,4 грамма продукта.

Сделано в Италии.

По названию сразу понятно, что палетка для лета. Здесь представлены розовые румяна и что-то похожее на хайлайтер, но я считаю, что не он.

Упаковка сразу ощущается как люкс. Очень красивая, на сильном магните. Единственное, могли зеркало побольше сделать.

Румяна по текстуре очень нежные, у меня даже каким-то образом царапина на рефиле образовалась. Оттенок самый обычный розовый с небольшими сияющими частицами. Я такое люблю, выглядит красиво. Главное отдельных блёсток нет.

Дневной свет
Дневной свет

На солнце
На солнце

Это самые простые в использовании румяна в моей косметичке. Можно наслаивать до бесконечности пока не получите яркость, какую хотите. Я наношу много. Сначала меня это раздражало, но сейчас я понимаю как это удобно. На солнце очень красиво выглядит, но с сиянием Наташи Деноны не сравнится, конечно. Это совсем другое. Стойкость отличная, вопросов нет.

Только румяна
Только румяна

Хайлайтер выглядит достаточно тёмным. Для хайлайтера, на мой взгляд, тут не хватило сияния. Тут получается такой же эффект, как от румян.

Только хайлайтер
Только хайлайтер

Я наношу хайлайтер либо поверх румян, либо просто мешаю два оттенка и вместе наношу на лицо. Эффект одинаковый получается, просто когда поверх румян использую легче контролировать количество. На мне уходит в рыжину, поэтому стараюсь много не наносить.

Все вместе
Все вместе

Все вместе, но нанесла больше
Все вместе, но нанесла больше

Оценка: 4/5

Нравится ли мне палетка? В целом да. Сияющие румяна я люблю, рука к ним тянется. Применение хайлайтеру тоже нашла.

Конечно, в моём случае это не восторг, но мне кажется бренд Том Форд и делает просто хороший качественный продукт без каких-либо неожиданностей. Тени меня не привлекают, только помаду до сих пор мечтаю купить.

Но цена адская, второй раз за эти деньги не взяла бы)

Red_helga28 июля 2024, 18:33
Странно, а мне казалось, что это бронзер и румяна. Красивая палетка, давно ее хочу)
juli1428 июля 2024, 18:39
Скорее вторые румяна, чем бронзер) но Л’Этуаль и несколько других сайтов утверждают, что хайлайтер.
Svbeauty28 июля 2024, 18:43
Обожаю Форда. Спасибо, что поделились красотой💖💖💖
Ginger-Fyyf28 июля 2024, 19:25
По моим воспоминаниям официально тут не хайлайтер, а два оттенка румян. Но я верхний оттенок успешно использовала в качестве бронзера — очень советую его попробовать в этой роли, чудо как хорош!
juli1428 июля 2024, 19:27
Отлично) Для меня всё же румяна, бронзерами не пользуюсь)
Marsy28 июля 2024, 23:51
Я не увидела продуктов на лице, только ваши нереальные глаза 😍
juli1429 июля 2024, 01:11
Etoile_filante29 июля 2024, 14:30
У меня это бронзер и румяна. Какой же это хайлайтер?
juli1429 июля 2024, 14:57
Я лишь указала как этот продукт классифицировал магазин)