26.07.2024
1953

Лаки Nabyo №1045 Экзопланета и №1020 Королева Улья

Добрый день!

С удовольствием продолжаю знакомить вас с классными лаками Nabyo. Мое увлечение ими набирает обороты стремительно. Сегодня два оттенка из разных коллекций.

Лаки бренда приезжают в фирменных коробочках кирпичного оттенка со всей необходимой информацией. Оттенки №1045 Экзопланета и №1020 Королева Улья. Объем 10 мл. Безопасная 21-Free формула. Сделано в России.

Начнем с более яркого оттенка.

Nabyo №1045 Экзопланета

Изумительной красоты глиттерная линейка. Я сразу положила взгляд на этот оттенок, а еще на фиолетовый (1046) и на красный (1044). Вообще подобные сверкающие оттенки привлекают взгляд моментально.

Кисть удобная. Плоская, округло срезанная. Из-за обилия крупного глиттера может казаться чуть полнее и пышнее обычных. Пока что (на выборке из семи лаков бренда) все кисти одинаково качественные.

Сам оттенок насыщенное синее желе с голографическим глиттером разных размеров. Основной цвет глиттера — зеленый, но как видно на макро он отливает в желтый, в оранжевый, в серебристый. А покрытый вторым слоем становится приглушенно голубым.

Оттенок довольно матовый, его нужно заливать топом, чтобы синяя база тоже имела отлив. На фото выше два слоя нанесены на базу из обычного прозрачного лака. И залиты плотным слоем топа, которого все равно не хватило для «аквариумного» эффекта. Лучше уложить два, а то и три слоя топа.

По текстуре лак сложный. Глиттера в нем так много, что аккуратно прокрасить им основание ногтя довольно трудно. Я еще умудрилась зайти на все боковые валики, потому что лак густоват и не очень охотно растекается по ногтю. Один слой будет слишком прозрачным, синяя база ляжет неравномерно. У меня два слоя. Третий будет лишним и слишком громоздким.

Глиттер хорошо виден в лаке. Но все же для сияния лучше добавлять много топа. На коллаже сверху топа еще нет. Поверхность выглядит неравномерной и сухой. Обратите внимание, что два слоя вполне хорошо перекрыли длинный свободный край. Тут у меня претензий нет. Из-за текстуры лак еще и феноменально стойкий. Продержался неделю без единого скола или затертости.

искусственный свет

Лучше всего оттенок искрится в искусственном свете, как на фото выше. Тогда это прямо драгоценные камни с их магическим переливом. Вообще это яркий, бросающийся в глаза замес. Но глиттер очень трудно смывается даже с базы, поверхность ногтя лохматится, даже если отмачивать лак в колпачках. Это я уже поняла на примере оттенка Сила Магмы. А еще, несмотря на базу, этот оттенок оставил зеленые пятна на двух ногтях. Пришлось убирать длину.

Цена:

500 рублей

Оценка:

4, к сожалению за трудности со снятием. Сам оттенок — обалденно красив

Nabyo №1020 Королева Улья

Это уже второй мой лак из коллекции с мелким красным глиттером, и могу сказать, что это любовь. Особенно хочу теперь серый (1021), а сиреневый (1018) уже собрал бесчисленное количество комплиментов.

С кистью все по прежнему прекрасно. Округлый срез, удобное нанесение. К этому лаку у меня нет претензий. Мелкие глиттер и слюда не пушат кисть, не забиваются в нее, не топорщат ворс.

Оттенок кремовый, холодный розовый с сиреневым отливом. Наполнение — мелкая рваная розовая слюда и разноразмерный, но в основном мелкий красный глиттер. Удивительно красивое сочетание. Не самое контрастное.

Лак привел меня в восторг. Начать с того, что на фото выше лак нанесен на родную базу Nabyo в один слой. В один! Он полностью перекрывает тон ногтя, выглядит ярким и в тоже время зефирным, деликатным. Я не стала добавлять второй слой. Влюбилась в эту воздушность.

Красный глиттер хорошо выделяется на светлом розовом фоне. Возможно оттенок базы не идеально подходит к тону моей кожи, но я уже накрасила им ногти повторно, не захотела расставаться с ним. Еще и педикюр сделала, но ноги демонстрировать не буду, при всем уважении к читателям.

Для слюдяного и глиттерного лака он удивительно гладкий. Ничто не топорщится, не выбивается из общей картины. Я не стала добавлять топ, так как и свой глянец был вполне заметным. Кстати, у оттенка Биокорабль из этой же линейки глянец гораздо более приглушенный.

искусственный свет

Слюду лучше всего видно в искусственном свете, как на фото выше. Розовая слюда в розовой базе не сильно заметна, для этого нужно вглядываться в ногти. А искусственный свет ее лучше выделяет. Эта линейка просто идеальна в стойкости и в снятии. Держится больше недели. А смывается буквально одним движением, без дополнительного размачивания. Я уже успела забыть, какой это кайф — легкое снятие лака с ногтей.

Цена:

500 рублей

Оценка:

5+++, я влюблена в эту линейку, настолько она красивая и простая в использовании

Вообще лаки Nabyo захватили мое сознание. Пока пишется этот пост ко мне едет еще один оттенок. И это я еще даже не приступила к их летним неонам.

А что у Nabyo нравится вам? Порекомендуйте ваши любимые оттенки пожалуйста!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Vargo 26 июля 2024, 20:16
Спасибо! Давно смотрела на Королеву улья, хороший розовый)
Greyglasses 26 июля 2024, 20:20
Обалденный розовый! Я носила его дважды подряд, для меня это редкость))
Спасибо, что прочитали!
AmiraT 27 июля 2024, 18:22
Как жаль, что глиттерные красят ноготь🙂 так и хожу с жёлтым пятном, длину ращу.
Greyglasses 27 июля 2024, 18:26
К сожалению да(( не знаю правда все ли глиттерные так делают…
AnyaMalina 25 августа 2024, 18:54
Экзопланету в вишлист, несмотря ни на что
Greyglasses 25 августа 2024, 20:48
Фантастической красоты замес, но какой же он неподатливый в использовании. Я вот думаю, покупать зелено-коричневый Совершенный Селл или забить…