13.07.2024

Палитра месяца. Nabyo №1018 Биокорабль

Добрый день!

Меня так зацепили лаки Nabyo, что я уже купила второй. И будут еще посты о них. Сегодня потрясающе красивый Биокорабль.

По внешним параметрам все как обычно. Фирменная картонная коробка. Внутри изящный и простой флакон на 10 мл. Колпачок кисти удобный.

Оттенок из коллекции с красным глиттером. Там их пять. Мой — лиловый, розовый, синий, зеленый и серый. Если честно хочется все. Но скоро покажу розовый Королева Улья.

Кисть стандартная, плоская, округлая. Срез удобный и работать ей удобно. По качеству не отличалась от той, что была в оттенке Сила Магмы.

Сам оттенок чуть разбеленный сиренево-фиолетовый, нейтральный. С розовой мелкой слюдой и разноразмерным красным глиттером.

Ложится на ногти плотно, мне хватило двух слоев на белой базе Berenice. Финиш несмотря на слюду и глиттер очень гладкий. Мне топ не понадобился. Свой глянец не очень активный, но меня устроил. Для более глянцевого эффекта будет нужен топ.

На расстоянии красные детали почти не заметны. Ногти хочется разглядывать, а в общем плане они выглядят вполне классически. Это плюс. Никакой бамбалейлы, но стоит вглядеться и появится волшебство.

Лак не пузырится, глиттер и слюда не топорщатся. Выглядит в целом аккуратно и очень стойкий. Обещают до десяти дней. Я это подтверждаю. Уехала в нем на дачу, возилась с грядкой огурцов, сажала руками кусты жимолости, копалась в земле. Ногти в полном порядке.

Сох лак очень быстро. Наносить его одно удовольствие. И смывался он гораздо лучше, чем Сила Магмы. Буквально пара минут в прищепках и лак сошел легко одним слоем. Я скучала по легкому снятию, как приятно вспомнить, что это такое...

Я очень довольна этим лаком. И точно буду брать другие оттенки из этой коллекции.

Цена:

в районе 500 рублей

Оценка:

5+, понравился очень сильно, и вся семья отметила красивый оттенок

Какие лаки Nabyo нравятся вам? Посоветуйте классные оттенки пожалуйста!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Alena_Bliss 13 июля 2024, 20:55
меня удивила стойкость лаков бренда, но и немного напрягла :)) все же заявляя безопасный состав что-то в лаки феяячат для сцепления :)
у меня было неск лаков, сначала понравились, потом… пристроила :)) не мое вобщем :)
Greyglasses 13 июля 2024, 20:58
Стойкость и правда отличная.))
Я наоборот только начинаю присматриваться, но пока мне многое нравится))
AmiraT 13 июля 2024, 23:58
Из того, что попробовала и из того, что видела у других, пожалуй, Криогенный пока для меня самый красивый☺️

Сегодня тоже на более ощутимую длину нанесла, посмотреть, как носиться будет:)
Greyglasses 14 июля 2024, 00:06
Я пока слишком мало пробовала, чтобы выбрать самый красивый, но этот собрал много комплиментов вживую))
cocorrector 14 июля 2024, 00:04
Идет вашим рукам👍
С топом все же глиттер лучше раскрывается.
Greyglasses 14 июля 2024, 00:07
Большое спасибо!
Мне понравился и так. Но вот на более глиттерный Экзопланета, я топ наносила, там лучше и несколько слоев положить))
Olgagavlovich 14 июля 2024, 11:28
Какой❤интересный
Я поклонница марки, обожаю их лаки! У меня их не очень много, но всё нравятся: Нави, За морем, Криогенный сон, Реинкарнация, Нейронная сеть и Киборг. И это, чувствую не предел😂
Greyglasses 14 июля 2024, 13:24
Мне эта коллекция с красным глиттером нравится в полном составе. Очень красивая!
BeautyAlina 16 июля 2024, 10:07
Какие же все-таки у марки потрясающие лаки
Greyglasses 16 июля 2024, 15:32
Да, очень красивые!))
Tsitsora 23 июля 2024, 04:13
Спасибо за шикарный пост! Приобрела в другом цвете. Отлично держится легко наносится!
Greyglasses 23 июля 2024, 10:34
Спасибо большое! Я уже тоже приобрела в другом оттенке и хочу еще. А вы какой оттенок выбрали?)
Tsitsora 24 июля 2024, 16:40
У меня 1036 Лавина. В полном восторге от этого лака!
Greyglasses 24 июля 2024, 16:52
Классно, что вам нравится!))