20.07.2024

Близка к идеальной. Тушь Luxvisage XXL Эффект накладных ресниц, коричневая

Всем здравствуйте!

Открыла для себя отличную тушь и спешу поделиться. Данная тушь в черном цвете уже бестселлер, но я до неё ещё не добралась. А вот коричневую решила попробовать. Пользуюсь этим цветом так же часто как и черной, а летом и того чаще.

Флакон симпатичный, за два месяца использования хуже не стал, все надписи на месте.

Запах без отдушки, пахнет стандартно.

Щеточка у туши мне не сильно нравится. Большая, с рядами мелких зубчиков, такой ресницы не прочесать толком. Люблю более длинные и редкие зубцы. Но несмотря на неудобство накрасить ресницы удается вполне неплохо. В некоторых случаях огрехи подправляю чистой щеткой от другой туши.

Текстура туши, вот что мне в ней больше всего нравится. Не люблю липнущую к ресницам массу, образующую неровности и комочки. Эта тушь как-будто шелковистая, мягко обволакивает каждую ресничку, не склеивая их. Вместе с щеточкой тушь прилично удлиняет ресницы.

Цвет у туши все-таки темно-коричневый, так что на ресницах будет околочерной. Но для меня разница видна и меня устраивает.

Теперь перейдём к наглядным фото. Вот тут ресницы без всего. Мои ресницы нивкакую не хотят загибаться вверх и смотрят прямо в основном. Никакая подкручивающая тушь с этой задачей не справлялась. Ещё как-то помогает керлер, но тоже без спецэффектов. Зато нижние ресницы имеют невероятный изгиб. Где справедливость.

На всех фото тушь в один слой.

Итог. Тушь Luxvisage XXL Эффект накладных ресниц — отличная тушь, для меня близка к идеальной. Больше всего в тушах ценю их способность аккуратно прокрашивать ресницы, разделяя и удлиняя их. Важно, чтобы тушь не утяжеляла ресницы и они не падали ещё ниже. Так что эта тушь для меня прекрасный повседневный вариант.

Спустя два месяца она все такая же свежая, но на щетку может налипнуть больше, чем нужно и заляпать ресницы, вот в этом случае я быстро прочесываю ресницы другой щеткой.

Осыпаний за ней замечено не было, но если попадет влага, то может размазаться. А так в целом заслуживает высокую оценку.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! 💜

Mac_Cecht 20 июля 2024, 17:33
Хороша! Я такую черную регулярно покупаю.
Lai_ka 21 июля 2024, 07:31
Возможно и до неё доберусь когда-то
AlexK 20 июля 2024, 18:15
Согласна, очень неплоха. Как раз сейчас ей пользуюсь.
Но Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara понравилась больше.
Lai_ka 21 июля 2024, 07:34
Запомню, но одна тушь от Belor Design оставила неприятные впечатления.
AlexK 21 июля 2024, 11:31
Какая!
У меня была эта
Не очень люблю загнутые щеточки, но в остальном идеально — мягкая, силиконовая, реснички прокрашивает, слегка удлиняет, немного добавляет объема. Просто чудо!
Lai_ka 21 июля 2024, 12:38
Внесла в список коричневых тушей) А про свою я недавно обзор писала.
AlexK 21 июля 2024, 12:39
Сейчас посмотрю )
AlexK 21 июля 2024, 12:46
Нашла. Да, неприятно. Но выглядело очень даже симпатично. Вот мой обзор:
kosmetista.ru/blog/146734-tush-belor-design-maxi-color-deep-dark-volume-masc.html
Но я всегда прикрашивают в два слоя.
Lai_ka 21 июля 2024, 14:13
Там проблема в основном какие ощущения с этой тушью, а они так себе.
MILA_666 20 июля 2024, 19:10
Я пользуюсь в основном только коричневым тоном, мне на фото очень понравился и тон и как естественно лежит, а цена понравилась еще больше. Утащила к себе в закладки. Спасибо.
Lai_ka 21 июля 2024, 07:39
Да, как по мне тушь делает ресницы максимально естественными, за это и нравится.
Так что попробуйте)
Lavazza2008 21 июля 2024, 03:49
Короче, кайф🥰
Lai_ka 21 июля 2024, 07:36
типа того))
Only_July 21 июля 2024, 08:08
Спасибо, попробую обязательно. Я тоже использую обычно именно коричневый цвет туши, но заметила что по ТТХ чёрный и коричневый в одной линейке могут сильно отличаться не в пользу коричневой, так что найти хорошую в своем цвете- удача)
Lai_ka 21 июля 2024, 14:13
Да, а с разной другой цветной тушью вообще лотерея))