05.02.2024

Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara - идеальный коричневый для драматичного эффекта

Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara

Коричневые туши — мои любимые. Они имеют глубокий цвет, который достаточно сложно отличить от черного. Но, в то же время, смотрятся гармоничнее и мягче на лице.

Мои ресницы. Редкие, но достаточно длинные. Почти год пользуюсь сывороткой Top Lash. Она дала впечатляющий результат — увеличение длины до 5 мм. Так что мне не хватает только объема.

Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara

Обещание производителя — максимум глубины, цвета и объема. То, что надо. За счет восков и высокой концентрации пигмента тушь плотно прокрашивает ресницы.

Щетка имеет изогнутую форму. Мне понравился формат: используя ее с вогнутой стороны, удобно прокрашивать ресницы у корней, одновременно подкручивая их. А выгнутой стороной — наносить продукт на всю длину до самых кончиков. Производитель заявляет, что она сделана из гибкого эластомера. Материал действительно хорош — мягкий и упругий, он хорошо прочесывает реснички, но совсем не раздражает слизистую.

Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara. Хороший ограничитель. Оставляет немного излишков только на кончике щетки.

Улучшенная формула туши на основе натуральных восков содержит плотный красящий пигмент высокой концентрации, который обеспечит стойкий, яркий цвет и полностью прокрасит самые чёрные ресницы с первого слоя.

Изогнутая щеточка с ультра-тонкими волокнами из мягкого гибкого эластомера не только окрасит ресницы в цветные нотки, но и придаст впечатляющую длину, объем и фиксированный изгиб, контролируя общую цветопередачу.

Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara. Я влюбилась в эту щетку.
Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara. Я влюбилась в эту щетку.

Инструкция. Нам рекомендуют прокрашивать ресницы от корней к кончикам, «покачивая щеточкой». Именно так сказано на странице официального сайта Belor Design. Я обычно сначала наношу средство на корни и межресничку, расчесываю чистой щеткой (сохранила ее от другой туши), а затем делаю второй слой по всей длине ресниц.

Тушь Belor Design Maxi Color Deep Dark Volume Mascara. Красивый шоколадный оттенок.

Ради эксперимента я не стала пользоваться своим методом, или дополнительными инструментами для разделения ресничек. Просто покрасила волоски от корней по всей длине в два слоя. Вы видите результат работы самой туши и родной щетки.

Затонировала кожу вокруг глаз. Не наносила ни базу под тушь, ни карандаш в межресничку.

Нанесла тушь в один слой по всей длине ресниц. Средство закрасило даже выгоревшие кончики и визуально слегка их удлинило.

Нанесла второй слой туши. Ресницы выглядят еще длиннее и объемнее. Засчет того, что каждый волосок стал толще.

Нанесла тушь и на нижние ресницы, но не до конца. Они у меня сильно заручиваются и могут пачкать кожу под глазами.

Результат вы видите сами. Он очень хорош. Волоски плотно прокрашены с первого раза, после второго — выглядят толще, плотнее, еще длиннее. Щеточка не склеивает, не оставляет комочков, не царапает слизистую. Она еще и завивает реснички.

Тушь Belor Design Maxi Colour Deep Dark Volume Mascara
Тушь Belor Design Maxi Colour Deep Dark Volume Mascara

Стойкость хорошая. В течение дня тушь не осыпается и не размазывается. Смывается легко — гидрофильным маслом. Снимать макияж пенкой никогда не пробовала.

Мне, конечно, хотелось бы получить побольше объема, как от накладных ресниц. Но буду благодарной и тому результату, который имею.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Cera Alba, Propylene Glycol, StearicAcid, VP/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Wax), PhenylTrimethicone, Tromethamine, Acacia Senegal Gum, Oryza Sativa Bran Wax,Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, Нуdroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Acrylates Copolymer,Alcohol, PPG-2Deceth-30, Sodium Dehydroacetate, Sodium Laureth Sulfate,Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben,(± CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Mica, Kaolin, Talc).

За последние несколько лет я попробовала много аналогичных продуктов, но только этот удовлетворил меня по большинству параметров. Оттенок, удлинение, завиток и качественная щеточка, после которой нет нужды дополнительно прочесывать и разлеплять ресницы. Теперь я фанат. Рекомендую.

С любовью,

Александра.

Matur 05 февраля 2024, 08:10
Ого, вот это ресницы у вас!
AlexK 05 февраля 2024, 08:44
Спасибо. Это сыворотка TopLash постаралась. Тушь тоже хороша)
Winter_cherry 05 февраля 2024, 08:21
Огогоооо… Ресницы отпад!
AlexK 05 февраля 2024, 09:58
Спасибо ❤️
Certusfides 05 февраля 2024, 08:26
Я человек простой: вижу рабочую коричневую тушь — ставлю лайк!
AlexK 05 февраля 2024, 09:59
Отличная стратегия! Мерси 😊
Nat555s 05 февраля 2024, 08:32
Наверное надо мне тоже сыворотку эту
AlexK 05 февраля 2024, 10:11
Попробуйте. Она дает на удивление заметный результат. Но только на время использования. Как только прекращаете ее наносить, ресницы постепенно возвращаются к прежней длине
Winter_cherry 05 февраля 2024, 08:32
Спасибо за пост, я всегда ищу хорошие коричневые туши! Черные давно не покупала уже.
Заказала сейчас эту.
AlexK 05 февраля 2024, 11:00
Тоже в основном использую коричневые. Черную держу только водостойкую.
Эта тушь мне понравилась. Еще понравиласьluxvisage, но она очень быстро высохла — буквально за месяц.
Natalia Makarova 05 февраля 2024, 15:30
Я пользуюсь такой тушью с сентября и она полностью рабочая, еще пару месяцев прослужит.
Заменила мне Мейбеллин Лаш Сенсейшн.
AlexK 05 февраля 2024, 15:37
У меня померла через месяц. Причем, изначально очень порадовала. Я еще решила, что нашла ту самую.
И пользовалась я ей стандартно: сразу закручивала, открытой не оставляла. Может, мне достался брак?
Мария К 05 февраля 2024, 17:59
А вы случайно не любитель взбивать туши? (Несколько раз быстро макать перед нанесением)
AlexK 05 февраля 2024, 19:03
Нет. Достаю кисть и снимаю излишки. На этом всё.
Natalia Makarova 05 февраля 2024, 18:25
Возможно, неправильно хранили в магазине.
AlexK 05 февраля 2024, 19:04
Раз у вас прослужила долго, то вполне вероятно, что у меня брак. Надо будет дать ей второй шанс
Мария К 05 февраля 2024, 17:59
Может посоветуете водостойкую коричневую?
AlexK 05 февраля 2024, 19:04
К сожалению, сама ищу. А пока использую водостойкую черную
Winter_cherry 05 февраля 2024, 20:17
Водостойкую не припомню, мне не принципиально, а сейчас у меня такая. Мне нравится, вторая уже заканчивается. Но она не водостойкая, хотя в дождь и снегопад не размазывается.
AlexK 05 февраля 2024, 21:36
О! У меня такая фиолетовая. Неплохая: держится хорошо, небольшого дождика и снега не боится, не сыпется и служит уже год, не подсыхая. Единственное, не очень люблю щетки ершики, силиконовые мне больше нравятся.
Olya Nepomnyaschaya 17 марта 2024, 20:06
Плюсую, отличная тушь! хочется попробовать что-то ещё, но как-то боязно получить не тот результат, как от этой туши)
JuliaBerg 05 февраля 2024, 08:37
Ресницы у вас длинющие 😍тушь классная
AlexK 05 февраля 2024, 11:33
Спасибо большое ❤️
vseloginyzanyaty 05 февраля 2024, 09:08
Ресницы, конечно, огонь. А вот эта полоска по краю верхнего века, это от сыворотки?
AlexK 05 февраля 2024, 11:49
Озадачили. Думаю, это просто тень так падает. А еще у меня есть привычка прокрашивать тушью межресничку. Возможно, это оно
Alena_Bliss 05 февраля 2024, 10:16
Бегу покупать! Тоже люблю коричневую тушь. Ресницы
AlexK 05 февраля 2024, 12:23
Спасибо ☺️
lenabez 05 февраля 2024, 17:59
Люблю эту тушь, на мне слёзы и снег выдерживает, хотя не заявлена водостойкой. Купила уже 4 флакончик
AlexK 05 февраля 2024, 19:06
Хорошая черта для неводостойкий туши. Меня в принципе тоже пока не подводила.
Diana-Nathalie 05 февраля 2024, 21:17
Ого! Ресницы до бровей! Офигеть!
Какая там тушь)) Тут ресницы!
AlexK 06 февраля 2024, 14:40
Спасибо большое. 😊
Тушь тоже играет роль. Не склеивает, не сыпется, уплотняет и удлиняет.
olisig34 06 февраля 2024, 12:16
Отличная тушь, у меня такая же темно-синяя, я очень довольна консистенцией, щёточкой, стойкостью. Держит завиток, не осыпается. Я крашусь ею ежедневно вместо чёрной, как вы коричневой
AlexK 08 февраля 2024, 08:03
Спасибо. Согласна.
redishhh 07 февраля 2024, 20:46
Я влюбилась в коричневые туши в этом году, вот про свою недавно пост написала ;) а как закончится — возьму вашу, смотрится шикарно на ресницах
AlexK 08 февраля 2024, 10:36
Тоже очень их люблю. Пользуюсь ежедневно, хотя черная и черная водостойкая всегда лежат в косметичке — под настроение.
Спасибо за комментарий.
Пойду прочитаю Ваш пост про тушь)
Chernika9 08 февраля 2024, 11:15
Очень понравилась тушь и великолепные фото получились. Красиво смотрится. Спасибо, что познакомили меня с этой тушью
AlexK 09 февраля 2024, 10:24
Спасибо Вам за добрые слова! Надеюсь, тушь понравится.
Kurohane 08 февраля 2024, 21:44
У меня жирная кожа и нависшие веки, и эта тушь, к сожалению, во второй половине дня бесконечно сползает под глаза и портит весь макияж( Но выглядит она, конечно, очень хорошо.
AlexK 08 февраля 2024, 21:46
Это печально. Жалко, что нет водостойкой коричневой туши. Это бы решило все наши проблемы