18.07.2024

Красавец - стойкий карандаш для губ Salute Slide & Stay в оттенке Urania от OK.Beauty

Доброе время суток!

Я люблю карандаши для губ и в сегодняшнем посте расскажу о карандаше от бренда OK.Beauty ➡️

Моё мнение:

OK.Beauty — это известный российский косметический бренд. В ассортименте есть декоративная косметика, уход за кожей, уход за волосами и ароматы для дома (моя особая любовь ♥️). Я с брендом знакома уже давно, рассказывала про диффузор, солнцезащитный крем, тинт, ароматическую свечку и бальзам для губ.

В составе карандаша нет активных полезных компонентов.

Формат выпуска стандартный — тонкий пластиковый корпус розового оттенка и тонкий грифель внутри. Есть также картонная коробочка.

Оттенок Urania я взала по совету моей подружки — визажиста, она постоянно в своих соц.сетях расхваливает этот оттенок (причём ни с какими брендами она не сотрудничает и в работе использует только то, что действительно нравится). Urania — это модный насыщенный коричневый с холодной базой и едва уловимой розовинкой. Вообще, я больше по розоватым оттенкам и Urania не типичный для меня, но я люблю пробовать что-то новое в макияже, так интереснее. На моей светлой коже этот оттенок смотрится достаточно контрастно и ярко, хотя видела, что многие называют его нюдовым.

Карандаш водостойкий и к стойкости действительно сложно придраться, цвет переживает чашку кофе, перекус и даже обед. Во второй половине дня цвет может чуть тускнеть, но это легко поправить несколькими движениями карандаша.

Текстура грифеля мягкая и комфортная, рисовать контур и заполнять поверхность губ просто.

Карандаш быстро фиксируется и становится абсолютно матовым. У меня сухая кожа губ, даже летом, поэтому за некоторое время перед нанесением карандаша OK.Beauty я стараюсь использовать скраб и бальзам для губ. Ухаживающих компонентов в составе нет, поэтому никакого ухода или увлажнения нет, карандаш немного подсушивает губы, но не критично. Если я чувствую дискомфорт на губах, то поверх просто наношу бальзам.

Как и все карандаши можно использовать для прорисовки контура, в качестве основы под помаду или блеск или в качестве самостоятельного средства, я всегда использую только самостоятельно.

Симпатичный карандаш 🙂

14 дней, 1р/в деньиспользование

panybatsievskaia 18 июля 2024, 16:32
У меня два карандаша для губ от ОК: Urania и Lip pencil, не могла выбрать и купила оба. И ни один не попал в нужный оттенок губ, поэтому использую исключительно в качестве основы под помаду. Качество отличное, мягкие, губы не сушат, но они же нескончаемые… Добиваю второй год. Скоро снова выйду на охоту в поисках идеального карандаша для губ. Если ОК расширили линейку, то начну с них. Совершенно согласна с Вами: «симпатичные карандаши».
TataBeauty 19 июля 2024, 15:43
Хочу попробовать и другие оттенки 🙂
wonderwall 18 июля 2024, 17:37
Очень люблю этот оттенок. Вас украшает! 🥰
Да, симпатичный цвет 🙂
TorTorri 18 июля 2024, 20:40
Очень хороший оттенок
TataBeauty 19 июля 2024, 15:43
Симпатичный, хоть для меня и не совсем типичный 🙂
Dramorgana 18 июля 2024, 20:48
Купила, очень хорош и с розовыми и трендовыми коричневатыми🔥
TataBeauty 19 июля 2024, 15:44
Вы как подложку под помаду используете?
Dramorgana 19 июля 2024, 21:40
Нет, только как контур👌
Inga60Rus 18 июля 2024, 21:50
Спасибо за пост! Интересный оттенок у карандаша. Не то, чтобы нюдовый, но достаточно универсальный на мой взгляд. Вам с ним очень красиво!
TataBeauty 19 июля 2024, 15:44
Универсальный, но, как по мне, так совсем не нюдовый 🙂
RomanovaMM87 21 июля 2024, 21:37
Спасибо за пост, как раз на него смотрела. Сомнений больше нет)
TataBeauty 22 июля 2024, 20:55
Он хороший 🙂
olenchik 21 августа 2024, 18:40
Абсолютно с Вами согласна качественный карандаш приятного оттенка.
У меня два карандаша Urania ( для контура) и Royal ( красный для контура и для заполнения). Оба радуют и часто в ходу.
Спасибо за отзыв!