Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2023
388

Тёплый летний вечер со свечой Tea & Iris Scented SPA Candle от Ok. Beauty

Доброе время суток!

Я люблю чай во всех его проявлениях — как напиток, косметику с ним в составе и ароматы с нотами чая. В сегодняшнем посте я расскажу об ароматической свече с нотами чая и ириса от Ok. Beauty ➡️

Моё мнение:

Ok. Beauty — российский косметический бренд. В коллекции бренда помимо декоративной и уходовой косметики есть также серия свечей, в пару к свечами можно заказать соль для ванны и устроить себе максимальное расслабление в своей ванной комнате. У меня есть 2 свечи, об одной я делала пост, сегодня расскажу о второй. А также давным — давно я рассказывала о бальзаме для губ (кстати, очень классном)


Свечи носят название главных нот, в Tea & Iris это чай и ирис. Полная пирамида выглядит так:


Верхние ноты: бергамот, яблоко и фиалка

Средние ноты: ирис и розы

Базовые ноты: чёрный чай, амбра и мускус


Я слышу единую композицию из цитрусовых нот и чёрного чая с каплей цветов, остальные ноты, если и есть, то где-то очень далеко. Свеча пахнет и в сухом, и в горящем состоянии. Аромат потрясающий, обволакивающий и свежий. Обычно свечи ассоциируются с зимой, я же начала использовать Tea & Iris в тёплое время года и она хорошо подошла. Нежный аромат свечи смешивается с тёплым вечерним воздухом. Совершенно не душит и надоедает. Комната ароматизируется постепенно и деликатно. Оставлю свечу до осени, думаю, будет вообще идеально, она будет напоминать о лете.


Свеча изготовлена из соевого и кокосового воска. Вес 230 грамм. Обещанное время горения — до 30 часов. Свеча помещена в стильный увесистый стакан из прозрачного стекла с рельефной поверхностью. Смотрится стильно, впишется, мне кажется, в любой интерьер и не будет привлекать слишком много внимания. Стакан потом можно использовать для хранения всяких мелочей. Фитиль обычный.


Расплавленный воск свечи можно также использовать в косметических целях — для массажа рук и увлажнения локтей и коленей, я пробовала, приятная забава, но, признаться, мне больше нравится использовать эту свечу по прямому назначению, а кремов, которые можно намазать на локти, у меня и так много.


Свеча шикарная ❤️


1890₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Slonyatka 24 июня 2023, 19:54
А стакан — отдельное визуальное наслаждение😊 жаль, нет фото горящей свечи🕯️
TataBeauty 25 июня 2023, 07:29
Особенно интересно горит, когда уже фитиль спускается ниже бортиков, но это надо видеть вживую 🙂
Annelisa 21 июля 2023, 01:49
Какая прелесть  
TataBeauty 21 июля 2023, 11:46
Прекрасная свечка 🙂