04.02.2024

Аромат уюта с Home Fragrance Gardenia & Cotton от Ok Beauty

Доброе время суток!

Уют способны создать не только детали интерьера, но и ароматы. В сегодняшнем посте я расскажу об ароматическом диффузоре от бренда Ok Beauty ➡️

Моё мнение:

Ok Beauty — это косметический бренд, который существует уже несколько лет. Ассортимент большой и интересный, есть декор, уход за лицом, телом, волосами, и серия ароматов для дома. Недавно вышли новинки — ароматические диффузоры. Я знакома с брендом и рассказывала про солнцезащитный крем, тинт, ароматические свечи (Tea & Iris, Santal & Berries) и блеск для губ.

Парфюмерная композиция диффузора:

Верхние ноты: гардения, нероли

Средние ноты: тубероза, жасмин, кокос

Базовые ноты: ваниль, цветочный мускус

Аромат нежный цветочный. Хорошо слышна элегантная гардения, которую дополняют нероли, тубероза и жасмин. Лёгкую сладость цветочному букету придают кокос и ваниль. Хлопка, который пахнет свежепостиранным бельём, я тут не чувствую, что на мой вкус является плюсом.

Диффузор у меня стоит в гостиной и приятно ароматизирует помещение. Аромат лёгкий и ненавязчивый, он чувствуется, но в меру. И не надоедает, что немаловажно.

Оформление симпатичное. Флакон из плотного серого стекла лаконичной формы. Наклейка светло — розовая, можно оставлять её спереди или повернуть флакон, чтобы она была сзади. У диффузора есть интересная деталь — вместо привычных палочек тут один толстый стик. Он выполнен из пористого материала, благодаря чему впитывает ароматизированную жидкость и распространяет аромат по помещению. Периодически я переворачивать стик.

У меня диффузор стоит уже чуть больше месяца и свою интенсивность не поменял. За это время израсходована где-то 1/4.

Мне, как любителю, лёгких и нежных ароматов Gardenia & Cotton очень понравился 🙂

Вы используете диффузоры? Есть любимые?

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Diana-Nathalie 04 февраля 2024, 21:43