26.09.2023

Ежедневный уход и защита от солнца с Daily Defence SPF 30 от Ok Beauty

Доброе время суток!

Защита от солнца — это важно, тем более в отпуске в жарких странах. В сегодняшнем посте я расскажу о солнцезащитном креме для лица от Ok Beauty ➡️

Моё мнение:

Ok Beauty — это российский косметический бренд. Ассортимент широкий — декоративная косметика, уход за лицом, уход за телом, уход за волосами, ароматические свечи. Я с брендом знакома, несколько лет назад рассказывала про блеск для губ, а недавно про свечи (одну и вторую) и тинт. Не так давно ассортимент пополнился несколькими солнцезащитными средствами, о креме для лица как раз сегодняшний пост.

В составе: бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин и этилгексил триазон (солнцезащитные фильтры), сок алоэ вера, масло крамбе 🌿

Крем упакован в скромную классическую тубу белого цвета с логотипом бренда и названием. Есть также картонная коробочка, также очень скромного дизайна со всей необходимой информацией о продукте. Туба имеет защиту от первого вскрытия, это очень важно, особенно при покупке на маркетплейсах.

Есть заметная отдушка, что-то кремово-цветочное, вполне приятное.

Крем имеет приятную кремовую текстуру белого цвета. Комфортно распределяется по коже и не оставляет белых следов и ощущения жирности и липкости. С кремом комфортно, он не создаёт парникового эффекта. Летом в жаркую погоду я использовала его самостоятельно после тоника, иногда после лёгкой сыворотки. Также использовала под лёгкую пудру. Крем не матирует, поэтому матирующими салфетками пользовалась регулярно.

Также брала этот крем в отпуск на море. В условиях жары и влажности также показал себя хорошо, я не обгорела и пигментация не появилась (отмечу, что я специально не загораю)

Фактор защиты SPF 30 для меня оптимальный.

Мне крем понравился, очень достойный базовый крем с SPF 🙂

16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Elenina87 28 сентября 2023, 14:19
Спасибо за знакомство. А какой у вас тип кожи?
TataBeauty 28 сентября 2023, 22:17
У меня комбинированная кожа, периодически проблемная и чувствительная 🙂
Elenina87 29 сентября 2023, 10:39
Спасибо, это важно