20.07.2023

Макияж одним пальцем и одним средством - Color Salute Lip & Cheek Tint в оттенке Cacao от Ok Beauty

Доброе время суток!

Для ежедневного макияжа я предпочитаю максимально простые средства. В сегодняшнем посте я расскажу о тинте для губ и щёк от бренда Ok Beauty ➡️

Моё мнение:

Ok Beauty — это российский косметический бренд, который существует уже несколько лет. Я с ним познакомилась в 2019 году, тогда рассказывала о шикарном блеске для губ. А в этом году я познакомилась с ароматическими свечами (Santal & Berries и Tea & Iris), которые оказались невероятными. Также попробовала тинт, о котором сегодняшний пост.

Тинт упакован в крошечный на первый взгляд тюбик. Кажется, что это какой-то пробник, но при использовании становится понятно, что расход минимальный и такого объёма (7 мл) достаточно. Текстура очень — очень густая, выдавливается с трудом. Текстура похожа на плотный взбитый мусс. Тюбиком пользоваться удобно, есть тоненький носик, через который комфортно дозировать продукт.

У меня оттенок Cacao. У меня слово «какао» ассоциируется с чем-то более коричневым, а тут нежнейший лилово — бежевый нюд. Я обожаю такие оттенки, это мои самые любимые в средствах для губ, потому что мои губы от природы имеют похожий оттенок.

Color Salute Lip & Cheek Tint — это универсальный косметический продукт, который можно использовать для губ, для щёк и для век. Я его обычно использую в качестве помады. Наносится без проблем. Не увлажняет губы, может подчеркнуть серьёзные шелушения, а мелкие будут незаметно. Можно наносить кистью или пальцем (я в основном так и делаю).

В качестве румян были сомнения, потому что кремовыми я не пользовалась никогда, для своей комбинированной кожи с жирными щеками всегда предпочитала сухие. Но Ok. Beauty очень понравились, они очень комфортны, легко тушуются и дают натуральный эффект.

В качестве теней тоже наносится без проблем и даёт полупрозрачный эффект. Кожу не сушат, в складочке не собираются.

Удаляется без проблем любым средством для снятия макияжа.

Мне тинт очень понравился, у него прекрасный оттенок. В использовании он прост, макияж можно сделать одним пальцем без кистей за пару минут 🙂

В качестве помады

Полный макияж. Тинт на веках, щеках и губах, нанесён одним пальцем
Полный макияж. Тинт на веках, щеках и губах, нанесён одним пальцем

14 дней, 1р/в деньиспользование

Natella666 20 июля 2023, 18:01
Какая Вы красавица! И оттенок очень красивый и Вам идет!
TataBeauty 20 июля 2023, 22:58
Да, оттенок прекрасен ♥️
Elenasilver 20 июля 2023, 18:36
Какая классная идея! И здорово ведь вышло! Красивая Вы!😍
TataBeauty 20 июля 2023, 22:59
Рада, что пост понравился ♥️
Red_helga 20 июля 2023, 18:39
Такой нежный оттенок, давно смотрю на этот тинт, у меня был в оттенке фламинго, очень стойкий.
TataBeauty 20 июля 2023, 23:00
Я теперь тоже смотрю на другие оттенка 🙂
Ella Osipova 20 июля 2023, 19:55
Очень свежо
Да 🙂
Agn 20 июля 2023, 20:04
Посты о бинтах этой марки такие… аппетитные) С удовольствием читаю и смотрю фото!
TataBeauty 20 июля 2023, 21:56
А я не поняла сначала, о каких бинтах идёт речь 😂
Тинт и правда хорош 👍🏻
Agn 21 июля 2023, 08:45
Т9
TataBeauty 21 июля 2023, 11:47
Он и не такое может 😉
Mac_Cecht 20 июля 2023, 21:41
Какой красивый цвет! Вас очень освежает.
Да, красивый цвет 🙂
Masha87 21 июля 2023, 09:38
Часто пользуюсь их тинтами
TataBeauty 21 июля 2023, 11:47
У меня пока только один, тоже частенько использую 🙂
alina_dozvhenko 21 июля 2023, 14:38
Есть в косметичке такой друг, очень выручает когда времени совсем нет
Thatyanna 22 июля 2023, 15:15
я ищу подобное средство. когда то 10 лет как у меня было GLOMINERALS Cream Color (For Cheeks & Lips), в тюбике с носиком удобным наносить прямо на губы, такое и кремовое, и гелевое, и тинт, и блеск, и ухаживало тоже. Потерялось в поездках-переездах. А сейчас такого нет, разве что ебей. и еще средства в стиках от FUSION BEAUTY, если верить архивам — покупала раза 3-4 разные цвета. Тоже нет больше. И их румяна, в баночке, кремовые. Ваш тинт такой бархатный, немного не то, может ктото знает гелевый похожий?
TataBeauty 22 июля 2023, 15:41
Тинт от Ok Beauty кремовый, не гелевый, просто из носка его не нанесёшь, нужно именно растушёвывать 🙂
Гелевый аналог что-то даже в голову не приходит 🙄
Annelisa 22 июля 2023, 21:48
Такой нежный макияж очень подчёркивает Вашу красоту
TataBeauty 22 июля 2023, 22:37