17.07.2024

Питательный лосьон с растительными церамидами Don't Touch My Skin Milky Toner

Приветствую вас!

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое можно назвать и мультифункциональным, и очень приятным в использовании.

Питательный лосьон с растительными церамидами Don't Touch My Skin Milky Toner

Объём — 250 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 18 мес,с момента открытия — 6.

Упаковка сделана из плотного и гладкого полиэтилена.

Дозатор помповый, выкручивающийся. Позволяет легко и аккуратно дозировать средство.

Текстура — чуть гуще воды, лёгкая и шелковистая, будто молочко. В составе нет ароматизаторов, эфирных масел и красителей. Лосьон-тоник очень приятный, при нанесении он слегка холодит кожу. Аромата у средства нет.

Лосьон можно наносить с помощью ватного диска или же похлопывающими движениями как тонер. Я предпочитаю второй вариант. Средство совершенно не липкое, кожу не жжёт и не щиплет. Наношу его и на область вокруг глаз.

До недавнего момента я не очень любила тонеры из-за их липкости, но Milky Toner сразу расположил к себе. Он быстро впитывается, устраняет стянутость и придаёт коже шелковистость. Продукт может заменить сыворотку или даже крем в летнее время. Приятно удивлена, да и объём хороший, надолго хватит.

Итог

Классный продукт, я рада, что с ним познакомилась.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Squalane, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sorbitan Oleate, Xylityl Glucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Butylene Glycol, Citrus Junos Fruit Extract, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Phenoxyethanol, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Оil, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine

Благодарю за внимание!

lalaide 17 июля 2024, 15:49
использую летом на лицо и на тело вместо крема и сыворотки. очень нравится
Annelisa 17 июля 2024, 21:33
Точно, можно же и на тело наносить)
SVIATLANA 17 июля 2024, 21:01
Спасибо. Пост был очень полезен. Хочется попробовать этот продукт.
Annelisa 17 июля 2024, 21:33
MariaSolo 17 июля 2024, 21:29
Мой любимка) Как по мне больше хорош в демисезон и зимой, лью его на свой атопический дерматит и всякие раздражения- он их очень хорошо успокаивает и не жжется. У меня старая версия дозатора, плюется нещадно. И еще у тонера есть небольшой запах сырья — для меня серый тонер Celimax пахнет теми же нотами (молочной кислоты наверное, если она пахнет).
Annelisa 17 июля 2024, 21:34
Лёгкий аромат имеется, но он не напрягает)
sweetsformysweet 17 июля 2024, 23:28
Вот уж действительно классный продукт! Банку использовала с удовольствием, надо другие добить, и опять куплю
Annelisa 17 июля 2024, 23:37
А на сколько Вам её хватило?
sweetsformysweet 18 июля 2024, 10:24
Уже не помню, месяцев на 4-5
miinichka 18 июля 2024, 04:43
Жду от бренда скидок чтобы купить этот лосьон и их рефилов, люблю этот бренд.
Lai_ka 18 июля 2024, 09:33
Интересный продукт, беру на заметку)